Weitere Haarpflege-Produkte

Abbildung: Jojoba Öl 100% rein Hautpflegeöl Amante 100 ml, Öl PZN 14165058
Jojoba Öl 100% rein Hautpflegeöl Amante
  • PZN/Art.Nr.: 14165058 |
  • 100 ml, Öl |
  • HENRY LAMOTTE OILS GMB
Pflichtangaben
13,65 €
136,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Just for men Brush in Color Gel schwarz 28.4 ml, Gel PZN 01465528
Just for men Brush in Color Gel schwarz
  • PZN/Art.Nr.: 01465528 |
  • 28.4 ml, Gel |
  • Pharma Netzwerk PNW GmbH
Pflichtangaben
13,85 €
487,68 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kokosöl flüssig Haut und Haare 100 ml, Öl PZN 11108255
-22%4
Kokosöl flüssig Haut und Haare
  • PZN/Art.Nr.: 11108255 |
  • 100 ml, Öl |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
15,66 MRP 2
12,21 €
122,10 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natüür Kopfhaut Öl 30 ml, Öl PZN 19358508
Natüür Kopfhaut Öl
  • PZN/Art.Nr.: 19358508 |
  • 30 ml, Öl |
  • Azadivine GmbH
Pflichtangaben
14,85 €
495,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natüür Scalp Oil 10 ml, Öl PZN 19824873
Natüür Scalp Oil
  • PZN/Art.Nr.: 19824873 |
  • 10 ml, Öl |
  • Azadivine GmbH
Pflichtangaben
9,85 €
985,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rausch Entwirr-Spray mit Schweizer Kräutern 100 ml, Spray PZN 18742742
Rausch Entwirr-Spray mit Schweizer Kräutern
  • PZN/Art.Nr.: 18742742 |
  • 100 ml, Spray |
  • RAUSCH (Deutschland) GmbH
Pflichtangaben
13,45 €
134,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rausch Feuchtigkeits-Spray mit Weizenkeim 100 ml, Spray PZN 18742765
Rausch Feuchtigkeits-Spray mit Weizenkeim
  • PZN/Art.Nr.: 18742765 |
  • 100 ml, Spray |
  • RAUSCH (Deutschland) GmbH
Pflichtangaben
15,85 €
158,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sweat-Off Antitranspirant Serum für d.Kopfhaut 30 ml, Tropfen PZN 19067691
-11%4
Sweat-Off Antitranspirant Serum für d.Kopfhaut
  • PZN/Art.Nr.: 19067691 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • 2care4 ApS
Pflichtangaben
40,41 MRP 2
35,90 €
1196,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TROCKENSHAMPOO Frottee Swiss O-Par Pulver 30 g, Pulver PZN 06139259
-5%3
TROCKENSHAMPOO Frottee Swiss O-Par Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 06139259 |
  • 30 g, Pulver |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
4,17 UVP 1
3,95 €
131,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROCHE-POSAY Kerium DS Creme 40 ml, Creme PZN 07601286
ROCHE-POSAY Kerium DS Creme
  • PZN/Art.Nr.: 07601286 |
  • 40 ml, Creme |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
Pflichtangaben
17,90 €
447,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NUXE Digital Bundle Prodigieux 1 P, Kombipackung PZN 18026833
-15%3
NUXE Digital Bundle Prodigieux
  • PZN/Art.Nr.: 18026833 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • NUXE GmbH
Pflichtangaben
27,50 UVP 1
23,37 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hennaplus Long Lasting light golden brown 5,3 100 ml PZN 00100196
-6%3
Hennaplus Long Lasting light golden brown 5,3
  • PZN/Art.Nr.: 00100196 |
  • 100 ml |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
16,99 UVP 1
15,95 €
159,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HENNAPLUS Long Lasting mocha brown 4,03 100 ml PZN 00100256
-6%3
HENNAPLUS Long Lasting mocha brown 4,03
  • PZN/Art.Nr.: 00100256 |
  • 100 ml |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
16,99 UVP 1
15,95 €
159,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hennaplus Long Lasting henna red 5,64 100 ml PZN 00100227
-6%3
Hennaplus Long Lasting henna red 5,64
  • PZN/Art.Nr.: 00100227 |
  • 100 ml |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
16,99 UVP 1
15,95 €
159,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Eucerin Dermocapillaire Anti-Schuppen Creme Shampoo  200 ml, Shampoo PZN 20352505
-10%3
Eucerin Dermocapillaire Anti-Schuppen Creme Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 20352505 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • Beiersdorf AG Eucerin
Pflichtangaben
18,75 UVP 1
16,85 €
84,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CAUDALIE Pflegeöl Glättung & Glanz 50 ml, Öl PZN 18502943
CAUDALIE Pflegeöl Glättung & Glanz
  • PZN/Art.Nr.: 18502943 |
  • 50 ml, Öl |
  • Caudalie Deutschland GmbH
Pflichtangaben
21,85 €
437,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CAUDALIE Pflegeöl Glättung & Glanz 100 ml, Öl PZN 18502966
CAUDALIE Pflegeöl Glättung & Glanz
  • PZN/Art.Nr.: 18502966 |
  • 100 ml, Öl |
  • Caudalie Deutschland GmbH
Pflichtangaben
32,79 €
327,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Dalan d'Olive Olivenölfeinseife 150 g, Seife PZN 10097762
Dalan d'Olive Olivenölfeinseife
  • PZN/Art.Nr.: 10097762 |
  • 150 g, Seife |
  • Royal Orient Cosmetic GmbH
Pflichtangaben
2,95 €
19,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DUCRAY SENSINOL Serum 30 ml, Spray PZN 09922250
DUCRAY SENSINOL Serum
  • PZN/Art.Nr.: 09922250 |
  • 30 ml, Spray |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
17,90 €
596,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Furterer Absolue Keratine Elixier 100 ml, Creme PZN 10992592
Furterer Absolue Keratine Elixier
  • PZN/Art.Nr.: 10992592 |
  • 100 ml, Creme |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
30,50 €
305,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Furterer Complexe 5 Fluid 50 ml PZN 01017729
Furterer Complexe 5 Fluid
  • PZN/Art.Nr.: 01017729 |
  • 50 ml |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
40,90 €
818,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Furterer Karite Nutri intensiv-nährende Maske 100 ml, Creme PZN 13659054
Furterer Karite Nutri intensiv-nährende Maske
  • PZN/Art.Nr.: 13659054 |
  • 100 ml, Creme |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
24,90 €
249,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Furterer Karite Nutri nährende Haartagescreme 100 ml, Creme PZN 13659077
Furterer Karite Nutri nährende Haartagescreme
  • PZN/Art.Nr.: 13659077 |
  • 100 ml, Creme |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
21,90 €
219,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Furterer Volumea Pflege Schaum 200 ml, Schaum PZN 02468629
Furterer Volumea Pflege Schaum
  • PZN/Art.Nr.: 02468629 |
  • 200 ml, Schaum |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
25,50 €
127,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HAAR AKTIV Elu Lipacid 200 ml, Tonikum PZN 04594143
-31%4
HAAR AKTIV Elu Lipacid
  • PZN/Art.Nr.: 04594143 |
  • 200 ml, Tonikum |
  • Weko-Pharma GmbH
Pflichtangaben
21,76 MRP 2
14,95 €
74,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hennaplus Colour Powder auburn 56 100 g, Pulver PZN 00099487
Hennaplus Colour Powder auburn 56
  • PZN/Art.Nr.: 00099487 |
  • 100 g, Pulver |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
10,55 €
105,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hennaplus Colour Powder dark brown 57 100 g, Pulver PZN 00099493
Hennaplus Colour Powder dark brown 57
  • PZN/Art.Nr.: 00099493 |
  • 100 g, Pulver |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
10,55 €
105,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hennaplus Colour Powder mahagony 52 100 g, Pulver PZN 00099441
Hennaplus Colour Powder mahagony 52
  • PZN/Art.Nr.: 00099441 |
  • 100 g, Pulver |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
10,55 €
105,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hennaplus Hairwonder Fluid Volumen 150 ml PZN 08775634
Hennaplus Hairwonder Fluid Volumen
  • PZN/Art.Nr.: 08775634 |
  • 150 ml |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
14,75 €
98,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hennaplus Hairwonder Hairmaske normal Dose 200 ml PZN 00274944
Hennaplus Hairwonder Hairmaske normal Dose
  • PZN/Art.Nr.: 00274944 |
  • 200 ml |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
14,75 €
73,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben