Haarkur & Haarbalsam

Abbildung: Alkmene Meine Brennnessel Haarbalsam 250 ml, Balsam PZN 19416401
-11%4
Alkmene Meine Brennnessel Haarbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 19416401 |
  • 250 ml, Balsam |
  • Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,70 MRP 2
5,99 €
23,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Priorin Haarmaske 180 ml, Haarspülung PZN 18878973
-9%3
Priorin Haarmaske
  • PZN/Art.Nr.: 18878973 |
  • 180 ml, Haarspülung |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
17,99 UVP 1
16,35 €
90,83 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Benevi neutral Kopf-Lotion 50 ml, Lotion PZN 11024707
Benevi neutral Kopf-Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 11024707 |
  • 50 ml, Lotion |
  • Dermaportal dp GmbH
Pflichtangaben
22,75 €
455,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ducray Anaphase Creastim Lotion bei Haarausfall 60 ml, Lotion PZN 19500745
-11%3
Ducray Anaphase Creastim Lotion bei Haarausfall
  • PZN/Art.Nr.: 19500745 |
  • 60 ml, Lotion |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
49,90 UVP 1
44,65 €
744,17 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Benevi neutral Kopfhaut Nachtkur Lotion 200 ml, Lotion PZN 18604589
-6%3
Benevi neutral Kopfhaut Nachtkur Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 18604589 |
  • 200 ml, Lotion |
  • Dermaportal dp GmbH
Pflichtangaben
34,90 UVP 1
32,69 €
163,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Trico Age 45 + Ampullen 10X3.5 ml, Ampullen PZN 18711109
-12%3
Trico Age 45 + Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 18711109 |
  • 10X3.5 ml, Ampullen |
  • Derma Enzinger GmbH
Pflichtangaben
60,50 UVP 1
53,45 €
1527,14 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Salthouse Totes Meer Anti-Juckr.Kopfh.Fluid akut 75 ml, Flüssigkeit PZN 20019622
Salthouse Totes Meer Anti-Juckr.Kopfh.Fluid akut
  • PZN/Art.Nr.: 20019622 |
  • 75 ml, Flüssigkeit |
  • MURNAUER MARKENVERTRIEB GmbH
Pflichtangaben
5,99 €
79,87 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Retterspitz Haarkur 125 ml, Lotion PZN 09684603
Retterspitz Haarkur
  • PZN/Art.Nr.: 09684603 |
  • 125 ml, Lotion |
  • Retterspitz GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
10,15 €
81,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rausch Anti-Fett-Kopfhaut-Kur mit Meerestang Tube 100 ml, Tube PZN 18742937
Rausch Anti-Fett-Kopfhaut-Kur mit Meerestang Tube
  • PZN/Art.Nr.: 18742937 |
  • 100 ml, Tube |
  • RAUSCH (Deutschland) GmbH
Pflichtangaben
15,85 €
158,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ducray Sensinol Sos Spray bei Juckreiz 30 ml, Spray PZN 18844170
-12%3
Ducray Sensinol Sos Spray bei Juckreiz
  • PZN/Art.Nr.: 18844170 |
  • 30 ml, Spray |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
17,15 €
571,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARGANÖL HAARKUR Swiss O-Par 200 ml PZN 09751050
ARGANÖL HAARKUR Swiss O-Par
  • PZN/Art.Nr.: 09751050 |
  • 200 ml |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
4,15 €
20,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Brennessel Haarkur floracell 200 ml, Tonikum PZN 02244812
Brennessel Haarkur floracell
  • PZN/Art.Nr.: 02244812 |
  • 200 ml, Tonikum |
  • Runika
Pflichtangaben
11,45 €
57,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hennaplus Hairwonder Serum Kapseln 14 St, Kapseln PZN 08775597
Hennaplus Hairwonder Serum Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 08775597 |
  • 14 St, Kapseln |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
12,55 €
0,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Olivenöl Intensiv Hair Repair Haarkur 250 ml PZN 14290846
Olivenöl Intensiv Hair Repair Haarkur
  • PZN/Art.Nr.: 14290846 |
  • 250 ml |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
17,95 €
71,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Plantur 39 Sprüh Kur 125 ml, Spray PZN 05368609
-26%4
Plantur 39 Sprüh Kur
  • PZN/Art.Nr.: 05368609 |
  • 125 ml, Spray |
  • Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,42 MRP 2
6,99 €
55,92 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PLANTUR 39 Struktur-Pflege Emulsion 30 ml, Emulsion PZN 04245566
-26%4
PLANTUR 39 Struktur-Pflege Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 04245566 |
  • 30 ml, Emulsion |
  • Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,42 MRP 2
6,99 €
233,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rausch Nähr-Kur mit Weizenkeim Tube 100 ml, Tube PZN 18742883
Rausch Nähr-Kur mit Weizenkeim Tube
  • PZN/Art.Nr.: 18742883 |
  • 100 ml, Tube |
  • RAUSCH (Deutschland) GmbH
Pflichtangaben
15,85 €
158,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rausch Repair-Cream mit Amaranth 50 ml, Creme PZN 18742972
Rausch Repair-Cream mit Amaranth
  • PZN/Art.Nr.: 18742972 |
  • 50 ml, Creme |
  • RAUSCH (Deutschland) GmbH
Pflichtangaben
15,85 €
317,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rausch Repair-Express-Kur mit Amaranth 100 ml, Haarspülung PZN 19769163
Rausch Repair-Express-Kur mit Amaranth
  • PZN/Art.Nr.: 19769163 |
  • 100 ml, Haarspülung |
  • RAUSCH (Deutschland) GmbH
Pflichtangaben
15,85 €
158,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thymuskin Haarbalsam Spülung 100 ml, Lösung PZN 03304456
-8%3
Thymuskin Haarbalsam Spülung
  • PZN/Art.Nr.: 03304456 |
  • 100 ml, Lösung |
  • Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
Pflichtangaben
36,95 UVP 1
33,85 €
338,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thymuskin Sensitive Serum Gel 100 ml, Flüssigkeit PZN 19458782
-8%3
Thymuskin Sensitive Serum Gel
  • PZN/Art.Nr.: 19458782 |
  • 100 ml, Flüssigkeit |
  • Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
Pflichtangaben
59,55 UVP 1
54,85 €
548,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thymuskin Sensitive Serum Gel 200 ml, Flüssigkeit PZN 19458753
-11%3
Thymuskin Sensitive Serum Gel
  • PZN/Art.Nr.: 19458753 |
  • 200 ml, Flüssigkeit |
  • Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
Pflichtangaben
93,70 UVP 1
82,99 €
414,95 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DUCRAY NEOPTIDE EXPERT Serum 2X50 ml PZN 17945874
DUCRAY NEOPTIDE EXPERT Serum
  • PZN/Art.Nr.: 17945874 |
  • 2X50 ml |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
49,90 €
499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FROTTEE TROCKENSHAMPOO Spray 200 ml, Spray PZN 01576469
FROTTEE TROCKENSHAMPOO Spray
  • PZN/Art.Nr.: 01576469 |
  • 200 ml, Spray |
  • Rufin cosmetic GmbH
Pflichtangaben
3,57 €
17,85 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BIO-H-TIN System Haarkur 150 ml, Spray PZN 00732499
BIO-H-TIN System Haarkur
  • PZN/Art.Nr.: 00732499 |
  • 150 ml, Spray |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
15,75 €
105,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HAIRWONDER Hair Repair Creme 100 ml, Creme PZN 04452147
HAIRWONDER Hair Repair Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04452147 |
  • 100 ml, Creme |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
9,99 €
99,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FURTERER Sublime Curl Locken-Balsam 150 ml, Balsam PZN 12529941
FURTERER Sublime Curl Locken-Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 12529941 |
  • 150 ml, Balsam |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
22,50 €
150,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Extrahair Hair Care System2 Min.Haarkur Schoenenb. 150 ml, Haarspülung PZN 13974086
-5%3
Extrahair Hair Care System2 Min.Haarkur Schoenenb.
  • PZN/Art.Nr.: 13974086 |
  • 150 ml, Haarspülung |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,49 UVP 1
11,85 €
79,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Basilikum Extrakt Haarkur Nordic Pure 100 ml, Extrakt PZN 20094925
Basilikum Extrakt Haarkur Nordic Pure
  • PZN/Art.Nr.: 20094925 |
  • 100 ml, Extrakt |
  • Mediakos GmbH
Pflichtangaben
17,95 €
179,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BIOTHYM H Haarkur 200 ml, Körperpflege PZN 07522457
-14%3
BIOTHYM H Haarkur
  • PZN/Art.Nr.: 07522457 |
  • 200 ml, Körperpflege |
  • POLYPHARM GmbH
Pflichtangaben
46,15 UVP 1
39,49 €
197,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben