Abbildung / Farbe kann abweichen

Blistex Daily Lip Care Conditioner, 1 St

Mengenrabatt
3,45 €
-8%4
MRP² 3,76 €
1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Stifte
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
07226842
Anbieter/Hersteller:
Dr. Beckmann Group GmbH
Marke:

  • Tägliche Intensiv-Pflege für schöne und zarte Lippen
  • Lässt sich leicht auftragen, ist farblos und verwöhnt die Lippen mit einem Hauch von Vanille
  • Mit Aloe Vera, Kollagen, Kakaobutter
  • Mit Sonnenschutz

Hinweise

Enthält Campher und Thymol.
Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren.

Anwendung

Petrolatum, Hydrogenated Coconut Oil, Lanolin, Cera Alba, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Jojoba Esters, Cera Microcristallina, Hydrogenated Polyisobutene, Theobroma Cacao Butter, Tocopheryl Acetate, Lanolin Oil, Aroma, Isostearoyl Hydrolyzed Collagen, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Myristyl Alcohol, Cocoyl Hydrolyzed Soy Protein, Thymol, Menthol, Camphor, Vanillin, Saccharin, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, BHT.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Dr. Beckmann Group GmbH
Hanauer Landstr. 200
60314 Frankfurt am Main

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Gesicht
-12%3
 PZN 16901099 50 ml, Emulsion
Dermasence Rosamin Tagespflege Lsf 50
  • PZN/Art.Nr.: 16901099
  • 50 ml, Emulsion
26,90 UVP 1
23,55 €
471,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 00021367 200 ml, Schaum
Dermasence Mousse Reinigungsschaum
  • PZN/Art.Nr.: 00021367
  • 200 ml, Schaum
15,40 UVP 1
13,09 €
65,45 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 17621692 50 ml, Nachtcreme
Dermasence Hyalusome Nachtpflege
  • PZN/Art.Nr.: 17621692
  • 50 ml, Nachtcreme
27,40 UVP 1
23,15 €
463,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 18338314 50 ml, Nachtcreme
Dermasence Chrono retare Anti-Aging-Nachtpflege
  • PZN/Art.Nr.: 18338314
  • 50 ml, Nachtcreme
28,90 UVP 1
24,19 €
483,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 05731926 350 ml, Spray
Avene Thermalwasser Spray 300ml + gratis 50ml
  • PZN/Art.Nr.: 05731926
  • 350 ml, Spray
14,50 UVP 1
12,15 €
34,71 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 19465629 15 ml, Augencreme
Avene beruhigende Augencreme
  • PZN/Art.Nr.: 19465629
  • 15 ml, Augencreme
25,90 UVP 1
22,55 €
1503,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 15205860 30 ml, Konzentrat
Avene Cleanance Comedomed Anti-Unreinheiten Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 15205860
  • 30 ml, Konzentrat
19,90 UVP 1
18,75 €
625,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 14171018 150 ml, Emulsion
Dermasence Rosamin Reinigungsemulsion
  • PZN/Art.Nr.: 14171018
  • 150 ml, Emulsion
17,90 UVP 1
15,45 €
103,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 00788815 50 ml, Creme
Olivenöl Intensivcreme
  • PZN/Art.Nr.: 00788815
  • 50 ml, Creme
17,99 UVP 1
15,09 €
301,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%3
 PZN 11516474 400 ml, Gel
Avene Cleanance Reinigungsgel
  • PZN/Art.Nr.: 11516474
  • 400 ml, Gel
24,50 UVP 1
17,65 €
44,12 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 18338320 50 ml, Tagescreme
Dermasence Chrono retare Anti-Aging-Tagespf.LSF 50
  • PZN/Art.Nr.: 18338320
  • 50 ml, Tagescreme
29,40 UVP 1
24,65 €
493,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 14171001 50 ml, Emulsion
Dermasence Rosamin Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 14171001
  • 50 ml, Emulsion
24,90 UVP 1
20,89 €
417,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben