Grüner Tee

Abbildung: Grüner Tee Sencha 100 g, Tee PZN 08890619
-15%3
Grüner Tee Sencha
  • PZN/Art.Nr.: 08890619 |
  • 100 g, Tee |
  • SANITAS GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
3,65 UVP 1
3,09 €
30,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Grüne Harmonie Bio Filterbeutel 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09688110
-17%4
Yogi Tea Grüne Harmonie Bio Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 09688110 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
Pflichtangaben
4,19 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grüner Tee Jasmin Kba 250 g, Tee PZN 02165662
Grüner Tee Jasmin Kba
  • PZN/Art.Nr.: 02165662 |
  • 250 g, Tee |
  • SANITAS GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,35 €
37,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chi-Tea Dr.Jacob's Pulver 180 g, Pulver PZN 15228200
Chi-Tea Dr.Jacob's Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 15228200 |
  • 180 g, Pulver |
  • Dr. Jacob's Medical GmbH
Pflichtangaben
17,35 €
96,39 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grüner Tee Bio Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 00249372
-7%4
Grüner Tee Bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00249372 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,49 MRP 2
5,09 €
188,52 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grüner Tee Bio Salus Filterbeutel Großpackung 40 St, Filterbeutel PZN 00249840
-12%4
Grüner Tee Bio Salus Filterbeutel Großpackung
  • PZN/Art.Nr.: 00249840 |
  • 40 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,39 MRP 2
10,85 €
150,69 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grüner Tee China special Chun Mee 250 g, Tee PZN 00051428
Grüner Tee China special Chun Mee
  • PZN/Art.Nr.: 00051428 |
  • 250 g, Tee |
  • SANITAS GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,25 €
25,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grüner Tee entkoffeiniert Bio Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 09002414
Grüner Tee entkoffeiniert Bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 09002414 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,09 €
188,52 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grüner Tee Japan Bancha 100 g, Tee PZN 00051486
-14%3
Grüner Tee Japan Bancha
  • PZN/Art.Nr.: 00051486 |
  • 100 g, Tee |
  • SANITAS GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
4,80 UVP 1
4,15 €
41,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grüner Tee Japan Bancha 250 g, Tee PZN 00051492
Grüner Tee Japan Bancha
  • PZN/Art.Nr.: 00051492 |
  • 250 g, Tee |
  • SANITAS GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
8,85 €
35,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grüner Tee Jasmin Kba 100 g, Tee PZN 02165656
Grüner Tee Jasmin Kba
  • PZN/Art.Nr.: 02165656 |
  • 100 g, Tee |
  • SANITAS GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
4,05 €
40,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grüner Tee Sencha bio 100 g, Tee PZN 10932006
Grüner Tee Sencha bio
  • PZN/Art.Nr.: 10932006 |
  • 100 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Pflichtangaben
6,95 €
69,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tai Chi Energie Tee mit Ginseng Filterbeutel 20 St, Filterbeutel PZN 03250803
-34%4
Tai Chi Energie Tee mit Ginseng Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 03250803 |
  • 20 St, Filterbeutel |
  • Baders Gesundheit GmbH
Pflichtangaben
9,80 MRP 2
6,51 €
162,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Yogi Tea Grüner Morgen Bio Filterbeutel 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09688133
-17%4
Yogi Tea Grüner Morgen Bio Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 09688133 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
Pflichtangaben
4,19 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Grüne Energie Bio Filterbeutel 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09688127
-20%4
Yogi Tea Grüne Energie Bio Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 09688127 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
Pflichtangaben
4,36 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Grüner Tee China Pai Mu Tan 100 g, Tee PZN 00071655
Grüner Tee China Pai Mu Tan
  • PZN/Art.Nr.: 00071655 |
  • 100 g, Tee |
  • SANITAS GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
8,20 €
82,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Grüner Tee China special Chun Mee 100 g, Tee PZN 00051411
-17%3
Grüner Tee China special Chun Mee
  • PZN/Art.Nr.: 00051411 |
  • 100 g, Tee |
  • SANITAS GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
3,85 UVP 1
3,19 €
31,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Grüner Tee Gunpowder 250 g, Tee PZN 08890602
-18%3
Grüner Tee Gunpowder
  • PZN/Art.Nr.: 08890602 |
  • 250 g, Tee |
  • SANITAS GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
5,90 UVP 1
4,85 €
19,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Grüner Tee Japan Kirsch 100 g, Tee PZN 00051523
Grüner Tee Japan Kirsch
  • PZN/Art.Nr.: 00051523 |
  • 100 g, Tee |
  • SANITAS GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
3,55 €
35,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Grüner Tee Japan Kirsch 250 g, Tee PZN 00051546
Grüner Tee Japan Kirsch
  • PZN/Art.Nr.: 00051546 |
  • 250 g, Tee |
  • SANITAS GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
8,00 €
32,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Grüner Tee Sencha 250 g, Tee PZN 08890625
-18%3
Grüner Tee Sencha
  • PZN/Art.Nr.: 08890625 |
  • 250 g, Tee |
  • SANITAS GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
7,90 UVP 1
6,49 €
25,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sidroga Wellness Grüntee Filterbeutel 20X1.7 g, Tee PZN 05106128
Sidroga Wellness Grüntee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 05106128 |
  • 20X1.7 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
Pflichtangaben
6,20 €
206,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Grüntee Matcha Zitrone Bio Filterbeutel 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 11352179
Yogi Tea Grüntee Matcha Zitrone Bio Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 11352179 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
Pflichtangaben
3,45 €
112,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben