Abbildung / Farbe kann abweichen

Grüner Tee Bio Salus Filterbeutel Großpackung, 40 St

Mengenrabatt
10,85 €
-12%4
MRP² 12,39 €
40 St
Grundpreis: 150,69 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Filterbeutel
Packungsgröße:
40 St
PZN/Art.Nr.:
00249840
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke:

Pflichthinweise

DE-ÖKO-003

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

SALUS Pharma GmbH
Bahnhofstr. 24
83052 Bruckmühl

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 72 g

Produkte aus der Kategorie Grüner Tee
-34%4
 PZN 03250803 20 St, Filterbeutel
Tai Chi Energie Tee mit Ginseng Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 03250803
  • 20 St, Filterbeutel
9,80 MRP 2
6,51 €
162,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 08890619 100 g, Tee
Grüner Tee Sencha
  • PZN/Art.Nr.: 08890619
  • 100 g, Tee
3,65 UVP 1
3,09 €
30,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02165662 250 g, Tee
Grüner Tee Jasmin Kba
  • PZN/Art.Nr.: 02165662
  • 250 g, Tee
9,35 €
37,40 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15228200 180 g, Pulver
Chi-Tea Dr.Jacob's Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 15228200
  • 180 g, Pulver
17,35 €
96,39 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 00249372 15 St, Filterbeutel
Grüner Tee Bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00249372
  • 15 St, Filterbeutel
5,49 MRP 2
5,09 €
188,52 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00051492 250 g, Tee
Grüner Tee Japan Bancha
  • PZN/Art.Nr.: 00051492
  • 250 g, Tee
8,85 €
35,40 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10932006 100 g, Tee
Grüner Tee Sencha bio
  • PZN/Art.Nr.: 10932006
  • 100 g, Tee
6,95 €
69,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 00051486 100 g, Tee
Grüner Tee Japan Bancha
  • PZN/Art.Nr.: 00051486
  • 100 g, Tee
4,80 UVP 1
4,15 €
41,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09002414 15 St, Filterbeutel
Grüner Tee entkoffeiniert Bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 09002414
  • 15 St, Filterbeutel
5,09 €
188,52 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02165656 100 g, Tee
Grüner Tee Jasmin Kba
  • PZN/Art.Nr.: 02165656
  • 100 g, Tee
4,05 €
40,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00051428 250 g, Tee
Grüner Tee China special Chun Mee
  • PZN/Art.Nr.: 00051428
  • 250 g, Tee
6,25 €
25,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 09688110 17X1.8 g, Filterbeutel
Yogi Tea Grüne Harmonie Bio Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 09688110
  • 17X1.8 g, Filterbeutel
4,19 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben