Reiseapotheke

Abbildung: Leukoplast strong Pflaster 8 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 14219877
Leukoplast strong Pflaster 8 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 14219877 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
4,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Levocetirizin Stada 5 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 15745622
-40%4
Levocetirizin Stada 5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15745622 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,97 MRP 2
5,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Levocetirizin Stada 5 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 15745645
-35%4
Levocetirizin Stada 5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15745645 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
45,07 MRP 2
29,49 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lingumelt akut 2 mg Lyophilisat zum Einnehmen 6 St, Schmelztabletten PZN 17526829
-23%4
Lingumelt akut 2 mg Lyophilisat zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 17526829 |
  • 6 St, Schmelztabletten |
  • Klinge Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,97 MRP 2
5,35 €
0,89 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Loperamid Grindeks 2 mg Hartkapseln 6 St, Hartkapseln PZN 19300213
-72%4
Loperamid Grindeks 2 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19300213 |
  • 6 St, Hartkapseln |
  • Grindeks Kalceks Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,61 MRP 2
1,59 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Loperamid Puren akut 2 mg Hartkapseln 10 St, Hartkapseln PZN 17203492
Loperamid Puren akut 2 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 17203492 |
  • 10 St, Hartkapseln |
  • PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
2,69 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Loperamid Puren akut 2 mg Schmelztabletten 6 St, Schmelztabletten PZN 18352165
-20%4
Loperamid Puren akut 2 mg Schmelztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18352165 |
  • 6 St, Schmelztabletten |
  • PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
5,68 MRP 2
4,55 €
0,76 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Loratadin 10 Heumann Tabletten 50 St, Tabletten PZN 01476650
-34%3
Loratadin 10 Heumann Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01476650 |
  • 50 St, Tabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Pflichtangaben
16,84 UVP 1
11,09 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Loratadin Stada 10 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 01592439
-40%4
Loratadin Stada 10 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01592439 |
  • 20 St, Tabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,35 MRP 2
5,65 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Loratadin-1A Pharma Tabletten 20 St, Tabletten PZN 01879106
-28%3
Loratadin-1A Pharma Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01879106 |
  • 20 St, Tabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
8,46 UVP 1
6,09 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Loratadin-1A Pharma Tabletten 50 St, Tabletten PZN 01879112
-25%3
Loratadin-1A Pharma Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01879112 |
  • 50 St, Tabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
18,83 UVP 1
14,05 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Moskinto Pflaster color Hängefaltschachtel Euro 24 St, Pflaster PZN 19720808
Moskinto Pflaster color Hängefaltschachtel Euro
  • PZN/Art.Nr.: 19720808 |
  • 24 St, Pflaster |
  • Uebe Medical GmbH
Pflichtangaben
6,35 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mosquito heat it lightning Insekten-Stichheiler 1 St PZN 19166909
Mosquito heat it lightning Insekten-Stichheiler
  • PZN/Art.Nr.: 19166909 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
29,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mosquito Kühl-Stick 1 St PZN 11618039
-17%3
Mosquito Kühl-Stick
  • PZN/Art.Nr.: 11618039 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
4,45 UVP 1
3,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mosquito Zeckenschutz-Spray protect 100 ml, Spray PZN 17610369
-50%3
Mosquito Zeckenschutz-Spray protect
  • PZN/Art.Nr.: 17610369 |
  • 100 ml, Spray |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
10,99 UVP 1
5,48 €
54,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Mückenschutz Armband Blätter grau 1 St PZN 17849455
-23%4
Mückenschutz Armband Blätter grau
  • PZN/Art.Nr.: 17849455 |
  • 1 St |
  • KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Pflichtangaben
12,63 MRP 2
9,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mückenschutz Armband Erwachsene Duo taube / salbei 2 St PZN 19552854
-14%4
Mückenschutz Armband Erwachsene Duo taube / salbei
  • PZN/Art.Nr.: 19552854 |
  • 2 St |
  • KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Pflichtangaben
17,69 MRP 2
15,15 €
7,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mückenschutz Armband Erwachsene schwarz Manouka 1 P PZN 19438526
Mückenschutz Armband Erwachsene schwarz Manouka
  • PZN/Art.Nr.: 19438526 |
  • 1 P |
  • Habitum Pharma
Pflichtangaben
9,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mückenschutz Armband grün Kda 1 St PZN 15319109
-23%4
Mückenschutz Armband grün Kda
  • PZN/Art.Nr.: 15319109 |
  • 1 St |
  • KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Pflichtangaben
12,63 MRP 2
9,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mückenschutz Armband Junior Dinos Manouka 1 P PZN 19438561
Mückenschutz Armband Junior Dinos Manouka
  • PZN/Art.Nr.: 19438561 |
  • 1 P |
  • Habitum Pharma
Pflichtangaben
9,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mückenschutz Armband Junior Disney Manouka 1 P PZN 19438590
Mückenschutz Armband Junior Disney Manouka
  • PZN/Art.Nr.: 19438590 |
  • 1 P |
  • Habitum Pharma
Pflichtangaben
9,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mückenschutz Armband Junior Weltraum Manouka 1 P PZN 19438578
Mückenschutz Armband Junior Weltraum Manouka
  • PZN/Art.Nr.: 19438578 |
  • 1 P |
  • Habitum Pharma
Pflichtangaben
9,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mückenschutz Armband Karo grau 1 St PZN 17849426
-25%4
Mückenschutz Armband Karo grau
  • PZN/Art.Nr.: 17849426 |
  • 1 St |
  • KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Pflichtangaben
12,63 MRP 2
9,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mückenschutz Armband Kinder Einhorn 1 St PZN 16313818
-23%4
Mückenschutz Armband Kinder Einhorn
  • PZN/Art.Nr.: 16313818 |
  • 1 St |
  • KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Pflichtangaben
12,63 MRP 2
9,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mückenschutz Armband Kinder Hai 1 St PZN 16313824
-23%4
Mückenschutz Armband Kinder Hai
  • PZN/Art.Nr.: 16313824 |
  • 1 St |
  • KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Pflichtangaben
12,63 MRP 2
9,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mückenschutz Armband light Beach Kda 3 St PZN 19114947
-11%4
Mückenschutz Armband light Beach Kda
  • PZN/Art.Nr.: 19114947 |
  • 3 St |
  • KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Pflichtangaben
7,85 MRP 2
6,99 €
2,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mückenschutz Armband light Ocean Kda 3 St PZN 19114930
-22%4
Mückenschutz Armband light Ocean Kda
  • PZN/Art.Nr.: 19114930 |
  • 3 St |
  • KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Pflichtangaben
8,96 MRP 2
6,99 €
2,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mückenschutz Armband PU-Leder braun / weiß Kda 1 St PZN 15319121
-22%4
Mückenschutz Armband PU-Leder braun / weiß Kda
  • PZN/Art.Nr.: 15319121 |
  • 1 St |
  • KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Pflichtangaben
8,52 MRP 2
6,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mückenschutz Armband PU-Leder maritim Kda 1 St PZN 18352308
-22%4
Mückenschutz Armband PU-Leder maritim Kda
  • PZN/Art.Nr.: 18352308 |
  • 1 St |
  • KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Pflichtangaben
8,52 MRP 2
6,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mückenschutz Armband PU-Leder mischgrau Kda 1 St PZN 18295148
-20%4
Mückenschutz Armband PU-Leder mischgrau Kda
  • PZN/Art.Nr.: 18295148 |
  • 1 St |
  • KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Pflichtangaben
8,52 MRP 2
6,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben