Reiseapotheke

Abbildung: Gothaplast Wundpflaster elastisch 6 cmx1 m geschnitten 1 St, Pflaster PZN 04951399
-9%4
Gothaplast Wundpflaster elastisch 6 cmx1 m geschnitten
  • PZN/Art.Nr.: 04951399 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
6,99 MRP 2
6,39 €
6,39 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster Mini sensitiv 1,7x4 cm 20 St, Pflaster PZN 05954879
-20%4
Gothaplast Wundpflaster Mini sensitiv 1,7x4 cm
  • PZN/Art.Nr.: 05954879 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
4,46 MRP 2
3,55 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster Reisebox 1 St, Pflaster PZN 07229705
Gothaplast Wundpflaster Reisebox
  • PZN/Art.Nr.: 07229705 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
5,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster sensitiv 4 cmx1 m geschnitten 1 St, Pflaster PZN 04951175
-9%4
Gothaplast Wundpflaster sensitiv 4 cmx1 m geschnitten
  • PZN/Art.Nr.: 04951175 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
6,22 MRP 2
5,65 €
5,65 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster sensitiv 6 cmx0,5 m geschnitten 1 St, Pflaster PZN 04951181
Gothaplast Wundpflaster sensitiv 6 cmx0,5 m geschnitten
  • PZN/Art.Nr.: 04951181 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
3,95 €
7,90 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster sensitiv 6 cmx1 m geschnitten 1 St, Pflaster PZN 04951198
-12%4
Gothaplast Wundpflaster sensitiv 6 cmx1 m geschnitten
  • PZN/Art.Nr.: 04951198 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
7,29 MRP 2
6,39 €
6,39 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster sensitiv 6 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 04951229
-48%4
Gothaplast Wundpflaster sensitiv 6 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 04951229 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
33,76 MRP 2
17,62 €
3,52 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster standard 6 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 07393089
Gothaplast Wundpflaster standard 6 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 07393089 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
5,75 €
5,75 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster standard 8 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 04951318
Gothaplast Wundpflaster standard 8 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 04951318 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
6,95 €
6,95 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster wasserfest 4 Größen 18 St PZN 04580017
-12%4
Gothaplast Wundpflaster wasserfest 4 Größen
  • PZN/Art.Nr.: 04580017 |
  • 18 St |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
4,82 MRP 2
4,25 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Classic Pflaster 6 cmx5 m 1 St, Verband PZN 05490380
-7%4
Hansaplast Classic Pflaster 6 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 05490380 |
  • 1 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
17,62 MRP 2
16,35 €
3,27 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansapor steril Wundverband 10x15 cm 25 St, Verband PZN 14062571
-34%4
Hansapor steril Wundverband 10x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14062571 |
  • 25 St, Verband |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
61,05 MRP 2
39,99 €
1,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Haus / Reiseapotheke 13-27 Tabletten 1 St, Tabletten PZN 06729966
-8%3
Haus / Reiseapotheke 13-27 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06729966 |
  • 1 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
78,65 UVP 1
72,05 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Höga-Fingerkuppen Pflaster 4x7 cm 10 St, Pflaster PZN 08859495
-10%4
Höga-Fingerkuppen Pflaster 4x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 08859495 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Höga-Pharm GmbH
Pflichtangaben
7,29 MRP 2
6,55 €
0,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Insektenschutz Hautspray Herbasektos 50 ml, Spray PZN 05102627
-56%3
Insektenschutz Hautspray Herbasektos
  • PZN/Art.Nr.: 05102627 |
  • 50 ml, Spray |
  • Bergland GmbH
Pflichtangaben
12,25 UVP 1
5,40 €
108,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kohle Tabletten 30 St, Tabletten PZN 04257380
-8%3
Kohle Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04257380 |
  • 30 St, Tabletten |
  • CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
13,30 UVP 1
12,29 €
0,41 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kohle Tabletten 50 St, Tabletten PZN 04257397
Kohle Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04257397 |
  • 50 St, Tabletten |
  • CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
18,65 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast aqua pro Strips 19x72 mm 10 St, Pflaster PZN 14219914
-8%4
Leukoplast aqua pro Strips 19x72 mm
  • PZN/Art.Nr.: 14219914 |
  • 10 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
3,44 MRP 2
3,18 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast aqua pro Strips 24mm / 19x72mm/38x63mm 20 St, Pflaster PZN 14219920
Leukoplast aqua pro Strips 24mm / 19x72mm/38x63mm
  • PZN/Art.Nr.: 14219920 |
  • 20 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
4,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast aqua pro Strips 38x63 mm 10 St, Pflaster PZN 14219937
-10%4
Leukoplast aqua pro Strips 38x63 mm
  • PZN/Art.Nr.: 14219937 |
  • 10 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
4,14 MRP 2
3,73 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast barrier Strips 22x72mm / 38x38mm/38x63mm 20 St, Pflaster PZN 14219653
Leukoplast barrier Strips 22x72mm / 38x38mm/38x63mm
  • PZN/Art.Nr.: 14219653 |
  • 20 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
3,89 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Cutisoft Vlieskompresse steril 7,5x7,5 cm 12 St, Verband PZN 14220099
Leukoplast Cutisoft Vlieskompresse steril 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14220099 |
  • 12 St, Verband |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
4,75 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Elastic Pflaster 6 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 14219802
Leukoplast Elastic Pflaster 6 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 14219802 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
5,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Elastic Pflaster 8 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 14219819
Leukoplast Elastic Pflaster 8 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 14219819 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
6,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Fixomull stretch 10 cmx10 m 1 St, Verband PZN 14219989
-16%3
Leukoplast Fixomull stretch 10 cmx10 m
  • PZN/Art.Nr.: 14219989 |
  • 1 St, Verband |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
41,53 UVP 1
34,69 €
3,47 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Fixomull stretch 10 cmx2 m 1 St, Verband PZN 14219995
-10%3
Leukoplast Fixomull stretch 10 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 14219995 |
  • 1 St, Verband |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
13,71 UVP 1
12,29 €
6,14 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast kids Pflaster 6 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 14219699
-10%4
Leukoplast kids Pflaster 6 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 14219699 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
5,22 MRP 2
4,68 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast soft white Pflaster 6x10 cm 10 St, Pflaster PZN 14219713
Leukoplast soft white Pflaster 6x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14219713 |
  • 10 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
5,25 €
0,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast soft white Pflaster 8x10 cm 10 St, Pflaster PZN 14219736
-6%3
Leukoplast soft white Pflaster 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14219736 |
  • 10 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
6,57 UVP 1
6,15 €
0,61 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast soft white Pflasterstrips 38x72 mm 10 St, Pflaster PZN 14219759
-49%3
Leukoplast soft white Pflasterstrips 38x72 mm
  • PZN/Art.Nr.: 14219759 |
  • 10 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
4,16 UVP 1
2,14 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben