Reiseapotheke

Abbildung: REISEAPOTHEKE Mini Pocket rot ca.DIN A6 1 St PZN 05519474
-28%3
REISEAPOTHEKE Mini Pocket rot ca.DIN A6
  • PZN/Art.Nr.: 05519474 |
  • 1 St |
  • O-Box GmbH
Pflichtangaben
16,95 UVP 1
12,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Reisetabletten Sanavita 50 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 14416371
Reisetabletten Sanavita 50 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14416371 |
  • 20 St, Tabletten |
  • SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
Pflichtangaben
3,15 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sana Band das Gesundheits Akupressurband für Kdr. 2 St PZN 02749972
Sana Band das Gesundheits Akupressurband für Kdr.
  • PZN/Art.Nr.: 02749972 |
  • 2 St |
  • NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
Pflichtangaben
16,35 €
8,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Stichfrei Kids Creme Sachets 5 g, Creme PZN 09283471
-26%4
Stichfrei Kids Creme Sachets
  • PZN/Art.Nr.: 09283471 |
  • 5 g, Creme |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
0,93 MRP 2
0,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Stichheiler Stich-Ade 1 St PZN 14006526
Stichheiler Stich-Ade
  • PZN/Art.Nr.: 14006526 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
15,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Systral Hydrocort 0,5% Creme 5 g, Creme PZN 07238495
Systral Hydrocort 0,5% Creme
  • PZN/Art.Nr.: 07238495 |
  • 5 g, Creme |
  • Viatris Healthcare GmbH
Pflichtangaben
4,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Systral Hydrocort Emulsion 25 ml, Emulsion PZN 00694801
Systral Hydrocort Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 00694801 |
  • 25 ml, Emulsion |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,29 €
371,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Systral Hydrocort Emulsion 50 ml, Emulsion PZN 00694818
Systral Hydrocort Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 00694818 |
  • 50 ml, Emulsion |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
14,35 €
287,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: WEKOMED nach dem Stich 100 ml, Körperpflege PZN 07409318
-48%4
WEKOMED nach dem Stich
  • PZN/Art.Nr.: 07409318 |
  • 100 ml, Körperpflege |
  • Weko-Pharma GmbH
Pflichtangaben
14,92 MRP 2
7,71 €
77,10 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: WESPENSTOP Flasche 30 g, Flaschen PZN 01840831
-8%4
WESPENSTOP Flasche
  • PZN/Art.Nr.: 01840831 |
  • 30 g, Flaschen |
  • Werner Schmidt Pharma GmbH
Pflichtangaben
17,19 MRP 2
15,85 €
528,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Wundpflaster 6 cmx0,5 m sensitiv hypoallergen 1 St, Pflaster PZN 03241313
-18%4
Wundpflaster 6 cmx0,5 m sensitiv hypoallergen
  • PZN/Art.Nr.: 03241313 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
1,52 MRP 2
1,25 €
2,50 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Wundpflaster Ypsiplast elastisch 6 cmx1 m 1 St PZN 03271047
Wundpflaster Ypsiplast elastisch 6 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 03271047 |
  • 1 St |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
5,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ZECKENHAKEN Otom 2 St, Beutel PZN 04973544
-18%3
ZECKENHAKEN Otom
  • PZN/Art.Nr.: 04973544 |
  • 2 St, Beutel |
  • Allergone Europe Inh. Dr. Joachim Endres
Pflichtangaben
5,95 UVP 1
4,85 €
2,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Zip-Strip wasserabweisend 25x72 mm 8 St, Pflaster PZN 01021381
Zip-Strip wasserabweisend 25x72 mm
  • PZN/Art.Nr.: 01021381 |
  • 8 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
1,95 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben