Zeckenentferner

Abbildung: Mosquito Zeckenkarte 1 St PZN 00677984
Mosquito Zeckenkarte
  • PZN/Art.Nr.: 00677984 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
2,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zeckenzange 1 St PZN 03741375
Zeckenzange
  • PZN/Art.Nr.: 03741375 |
  • 1 St |
  • Inkosmia GmbH & Cie.KG
Pflichtangaben
4,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZECKENZANGE 1 St PZN 00520202
-8%4
ZECKENZANGE
  • PZN/Art.Nr.: 00520202 |
  • 1 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
3,06 MRP 2
2,80 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TROPACID Zecken Karte 1 St PZN 04768732
-46%3
TROPACID Zecken Karte
  • PZN/Art.Nr.: 04768732 |
  • 1 St |
  • ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
Pflichtangaben
0,69 UVP 1
0,37 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Zeckenzange Ultra 1 St PZN 07662141
Zeckenzange Ultra
  • PZN/Art.Nr.: 07662141 |
  • 1 St |
  • Inkosmia GmbH & Cie.KG
Pflichtangaben
4,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zeckenzange Chirurgenstahl 1 St PZN 04759880
-51%4
Zeckenzange Chirurgenstahl
  • PZN/Art.Nr.: 04759880 |
  • 1 St |
  • Pharma Brutscher
Pflichtangaben
16,40 MRP 2
7,98 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ZECKENPINZETTE Chirurgenstahl 1 St PZN 04759911
-19%4
ZECKENPINZETTE Chirurgenstahl
  • PZN/Art.Nr.: 04759911 |
  • 1 St |
  • Pharma Brutscher
Pflichtangaben
13,74 MRP 2
11,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mosquito Zecken-Haken 2 St PZN 17184978
-9%3
Mosquito Zecken-Haken
  • PZN/Art.Nr.: 17184978 |
  • 2 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
3,99 UVP 1
3,65 €
1,82 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NYMPHIA Zeckenentferner 1 St PZN 06455799
NYMPHIA Zeckenentferner
  • PZN/Art.Nr.: 06455799 |
  • 1 St |
  • Inkosmia GmbH & Cie.KG
Pflichtangaben
8,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZECKENKAMMKARTE 1 St PZN 06092397
ZECKENKAMMKARTE
  • PZN/Art.Nr.: 06092397 |
  • 1 St |
  • Inkosmia GmbH & Cie.KG
Pflichtangaben
2,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZECKENPINZETTE Chirurgenstahl mit Lupe 1 St PZN 01317319
-19%4
ZECKENPINZETTE Chirurgenstahl mit Lupe
  • PZN/Art.Nr.: 01317319 |
  • 1 St |
  • Pharma Brutscher
Pflichtangaben
21,81 MRP 2
17,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zeckenzange 1 St PZN 06349643
Zeckenzange
  • PZN/Art.Nr.: 06349643 |
  • 1 St |
  • Schmees GmbH
Pflichtangaben
3,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zeckenzange 1 St PZN 07198100
-19%4
Zeckenzange
  • PZN/Art.Nr.: 07198100 |
  • 1 St |
  • Pharma Brutscher
Pflichtangaben
5,11 MRP 2
4,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zeckenzange aus Metall 1 St PZN 00572593
-18%4
Zeckenzange aus Metall
  • PZN/Art.Nr.: 00572593 |
  • 1 St |
  • Schmees GmbH
Pflichtangaben
5,46 MRP 2
4,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZECKENZANGE Icron Vitala 1 St PZN 01845136
-49%3
ZECKENZANGE Icron Vitala
  • PZN/Art.Nr.: 01845136 |
  • 1 St |
  • Icron GmbH
Pflichtangaben
3,68 UVP 1
1,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Zeckenzange Kunststoff 1 St PZN 07274516
-18%4
Zeckenzange Kunststoff
  • PZN/Art.Nr.: 07274516 |
  • 1 St |
  • Büttner-Frank GmbH
Pflichtangaben
5,20 MRP 2
4,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zeckenzange Regio Edelstahl rostfrei 1 St PZN 00493787
-30%4
Zeckenzange Regio Edelstahl rostfrei
  • PZN/Art.Nr.: 00493787 |
  • 1 St |
  • Büttner-Frank GmbH
Pflichtangaben
8,16 MRP 2
5,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zeckenzange Ultra Chirurgenstahl 1 St PZN 06715711
-8%4
Zeckenzange Ultra Chirurgenstahl
  • PZN/Art.Nr.: 06715711 |
  • 1 St |
  • Inkosmia GmbH & Cie.KG
Pflichtangaben
10,04 MRP 2
9,20 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NYMPHIA Zeckenentferner 1 St PZN 16061328
NYMPHIA Zeckenentferner
  • PZN/Art.Nr.: 16061328 |
  • 1 St |
  • TechnaNova GmbH
Pflichtangaben
8,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ZECKENSCHLINGE 3iX das Original 1 St PZN 03791255
ZECKENSCHLINGE 3iX das Original
  • PZN/Art.Nr.: 03791255 |
  • 1 St |
  • Werner Johansson Trading
Pflichtangaben
9,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ERBE Zecken Pinzette Zeck-Ex rostfrei 1 St PZN 04648324
-12%3
ERBE Zecken Pinzette Zeck-Ex rostfrei
  • PZN/Art.Nr.: 04648324 |
  • 1 St |
  • Becker Manicure GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,90 UVP 1
8,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MEDIZECK Zeckenpinzette 105614 1 St PZN 00103763
MEDIZECK Zeckenpinzette 105614
  • PZN/Art.Nr.: 00103763 |
  • 1 St |
  • DUISBERG production
Pflichtangaben
7,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: O Tom Tick Twister Zeckenhaken mit Clipbox blau 2 St PZN 14226995
O Tom Tick Twister Zeckenhaken mit Clipbox blau
  • PZN/Art.Nr.: 14226995 |
  • 2 St |
  • Habitum Pharma
Pflichtangaben
6,99 €
3,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: O Tom Tick Twister Zeckenhaken mit Clipbox lila 2 St PZN 14227026
O Tom Tick Twister Zeckenhaken mit Clipbox lila
  • PZN/Art.Nr.: 14227026 |
  • 2 St |
  • Habitum Pharma
Pflichtangaben
6,99 €
3,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: O Tom Tick Twister Zeckenhaken mit Clipbox orange 2 St PZN 14227032
O Tom Tick Twister Zeckenhaken mit Clipbox orange
  • PZN/Art.Nr.: 14227032 |
  • 2 St |
  • Habitum Pharma
Pflichtangaben
6,99 €
3,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: O Tom Tick Twister Zeckenhaken mit Clipbox pink 2 St PZN 14226989
O Tom Tick Twister Zeckenhaken mit Clipbox pink
  • PZN/Art.Nr.: 14226989 |
  • 2 St |
  • Habitum Pharma
Pflichtangaben
6,99 €
3,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ZECKENHAKEN Otom 2 St, Beutel PZN 04973544
-18%3
ZECKENHAKEN Otom
  • PZN/Art.Nr.: 04973544 |
  • 2 St, Beutel |
  • Allergone Europe Inh. Dr. Joachim Endres
Pflichtangaben
5,95 UVP 1
4,85 €
2,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben