Neurodermitis Creme

Abbildung: Linola Duo Creme 80 g, Creme PZN 18375717
-24%4
Linola Duo Creme
  • PZN/Art.Nr.: 18375717 |
  • 80 g, Creme |
  • Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Pflichtangaben
30,39 MRP 2
23,05 €
288,12 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Linola Urea Creme 2X100 g, Creme PZN 00979113
-11%4
Linola Urea Creme
  • PZN/Art.Nr.: 00979113 |
  • 2X100 g, Creme |
  • Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Pflichtangaben
25,36 MRP 2
22,45 €
112,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Optiderm Lotion 200 g, Emulsion PZN 03103232
-11%4
Optiderm Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 03103232 |
  • 200 g, Emulsion |
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
Pflichtangaben
39,34 MRP 2
34,85 €
174,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eubos Kinder Haut Ruhe Gesichtscreme 30 ml, Creme PZN 05967445
Eubos Kinder Haut Ruhe Gesichtscreme
  • PZN/Art.Nr.: 05967445 |
  • 30 ml, Creme |
  • Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
Pflichtangaben
13,75 €
458,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Linola Fett Nachtkerzenöl 20 g / 100 g Creme 50 g, Creme PZN 19992286
-32%4
Linola Fett Nachtkerzenöl 20 g / 100 g Creme
  • PZN/Art.Nr.: 19992286 |
  • 50 g, Creme |
  • Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Pflichtangaben
13,70 MRP 2
9,25 €
185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kamillosan Creme 20 g, Creme PZN 02555765
-27%4
Kamillosan Creme
  • PZN/Art.Nr.: 02555765 |
  • 20 g, Creme |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
8,81 MRP 2
6,45 €
322,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basodexan Fettcreme 2X100 g, Creme PZN 04080088
-12%4
Basodexan Fettcreme
  • PZN/Art.Nr.: 04080088 |
  • 2X100 g, Creme |
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
19,15 €
95,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Linola Duo Creme 30 g, Creme PZN 18375700
-23%4
Linola Duo Creme
  • PZN/Art.Nr.: 18375700 |
  • 30 g, Creme |
  • Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Pflichtangaben
15,41 MRP 2
11,79 €
393,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Balneum Hermal F flüssiger Badezusatz 500 ml, Flüssigkeit PZN 02328561
-23%4
Balneum Hermal F flüssiger Badezusatz
  • PZN/Art.Nr.: 02328561 |
  • 500 ml, Flüssigkeit |
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
Pflichtangaben
23,59 MRP 2
18,19 €
36,38 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eucerin Atopicontrol Akut Creme 40 ml, Creme PZN 08454781
-18%3
Eucerin Atopicontrol Akut Creme
  • PZN/Art.Nr.: 08454781 |
  • 40 ml, Creme |
  • Beiersdorf AG Eucerin
Pflichtangaben
19,95 UVP 1
16,45 €
411,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Balneum Hermal flüssiger Badezusatz 500 ml, Flüssigkeit PZN 02328555
-12%4
Balneum Hermal flüssiger Badezusatz
  • PZN/Art.Nr.: 02328555 |
  • 500 ml, Flüssigkeit |
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
Pflichtangaben
22,55 MRP 2
19,95 €
39,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Neuroderm Repair Creme 50 ml, Creme PZN 14058061
Neuroderm Repair Creme
  • PZN/Art.Nr.: 14058061 |
  • 50 ml, Creme |
  • INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Pflichtangaben
13,45 €
269,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Optiderm Fettcreme 50 g, Creme PZN 00789677
-19%4
Optiderm Fettcreme
  • PZN/Art.Nr.: 00789677 |
  • 50 g, Creme |
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
Pflichtangaben
12,32 MRP 2
9,95 €
199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Evolsin Psoriasis & Ekzem Shampoo 250 ml, Shampoo PZN 17825213
Evolsin Psoriasis & Ekzem Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 17825213 |
  • 250 ml, Shampoo |
  • Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
Pflichtangaben
23,85 €
95,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basodexan 100 mg / g Salbe 2X100 g, Salbe PZN 04079955
-10%4
Basodexan 100 mg / g Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 04079955 |
  • 2X100 g, Salbe |
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
19,75 €
98,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ureotop Creme 100 g, Creme PZN 04300093
-25%4
Ureotop Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04300093 |
  • 100 g, Creme |
  • DERMAPHARM AG
Pflichtangaben
11,99 MRP 2
9,05 €
90,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kamillosan Creme 40 g, Creme PZN 02555771
-35%4
Kamillosan Creme
  • PZN/Art.Nr.: 02555771 |
  • 40 g, Creme |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
12,97 MRP 2
8,45 €
211,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Elacutan Fettcreme 150 g, Creme PZN 00896953
-6%3
Elacutan Fettcreme
  • PZN/Art.Nr.: 00896953 |
  • 150 g, Creme |
  • Esteve Pharmaceuticals GmbH
Pflichtangaben
17,46 UVP 1
16,35 €
109,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Optiderm Fettcreme 100 g, Creme PZN 00789683
-27%4
Optiderm Fettcreme
  • PZN/Art.Nr.: 00789683 |
  • 100 g, Creme |
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
Pflichtangaben
21,25 MRP 2
15,49 €
154,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Linola Hand Forte Creme 50 ml, Creme PZN 16002840
Linola Hand Forte Creme
  • PZN/Art.Nr.: 16002840 |
  • 50 ml, Creme |
  • Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Pflichtangaben
7,35 €
147,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ebenol Spray 0,5% Lösung 30 ml, Pumplösung PZN 02251924
-8%4
Ebenol Spray 0,5% Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 02251924 |
  • 30 ml, Pumplösung |
  • Strathmann GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
11,03 MRP 2
10,19 €
339,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Iqlind Intensiv Pflegecreme 100 ml, Creme PZN 03418705
Iqlind Intensiv Pflegecreme
  • PZN/Art.Nr.: 03418705 |
  • 100 ml, Creme |
  • Dermikon GmbH
Pflichtangaben
24,15 €
241,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eubos Kinder Haut Ruhe Waschgel 125 ml, Gel PZN 06728984
Eubos Kinder Haut Ruhe Waschgel
  • PZN/Art.Nr.: 06728984 |
  • 125 ml, Gel |
  • Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
Pflichtangaben
10,85 €
86,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Widmer Remederm Creme unparfümiert 75 g, Creme PZN 04414922
-28%4
Widmer Remederm Creme unparfümiert
  • PZN/Art.Nr.: 04414922 |
  • 75 g, Creme |
  • LOUIS WIDMER GmbH
Pflichtangaben
11,73 MRP 2
8,49 €
113,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eubos Kinder Haut Ruhe Lotion 125 ml, Lotion PZN 05133303
-7%3
Eubos Kinder Haut Ruhe Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 05133303 |
  • 125 ml, Lotion |
  • Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
Pflichtangaben
20,65 UVP 1
19,25 €
154,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Widmer Remederm Creme unparfümiert 250 g, Creme PZN 04414916
-6%4
Widmer Remederm Creme unparfümiert
  • PZN/Art.Nr.: 04414916 |
  • 250 g, Creme |
  • LOUIS WIDMER GmbH
Pflichtangaben
22,34 MRP 2
20,99 €
83,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Nachtkerzenöl Creme 20% Med 100 ml, Creme PZN 17576589
-13%3
Allergika Nachtkerzenöl Creme 20% Med
  • PZN/Art.Nr.: 17576589 |
  • 100 ml, Creme |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
22,85 UVP 1
19,95 €
199,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mediderm Creme 100 g, Creme PZN 14289004
-36%3
Mediderm Creme
  • PZN/Art.Nr.: 14289004 |
  • 100 g, Creme |
  • Spreewälder Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
6,29 UVP 1
4,05 €
40,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dermaplant Salbe 75 g, Salbe PZN 01713529
-8%4
Dermaplant Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 01713529 |
  • 75 g, Salbe |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
19,55 MRP 2
17,95 €
239,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lactel Nr.21 5% Urea P Lotion mit Polidocanol 250 ml, Lotion PZN 00768037
Lactel Nr.21 5% Urea P Lotion mit Polidocanol
  • PZN/Art.Nr.: 00768037 |
  • 250 ml, Lotion |
  • Fontapharm AG
Pflichtangaben
21,35 €
85,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben