Katzenfutter & Snacks

Abbildung: Fit-Barf Futteröl vet. (für Tiere) 100 ml, Öl PZN 11534029
Fit-Barf Futteröl vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 11534029 |
  • 100 ml, Öl |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
8,95 €
89,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Gemüse Tcvm Pulver für Hunde / Katzen 360 g, Pulver PZN 09902916
Fit-Barf Gemüse Tcvm Pulver für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 09902916 |
  • 360 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
18,89 €
52,47 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Gemüse Tcvm Pulver für Hunde / Katzen 700 g, Pulver PZN 09902922
-6%3
Fit-Barf Gemüse Tcvm Pulver für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 09902922 |
  • 700 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
30,95 UVP 1
29,19 €
41,70 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Gold Futter-Öl Erg.Futterm.für Hunde / Katzen 200 ml, Flüssigkeit PZN 17308831
-11%3
Fit-Barf Gold Futter-Öl Erg.Futterm.für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 17308831 |
  • 200 ml, Flüssigkeit |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
14,95 UVP 1
13,25 €
66,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Grünlippmuschel Pulver für Hunde / Katzen 35 g, Pulver PZN 10383195
-9%3
Fit-Barf Grünlippmuschel Pulver für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 10383195 |
  • 35 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
15,95 UVP 1
14,55 €
415,71 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Grünlippmuschel Pulver für Hunde / Katzen 400 g, Pulver PZN 10383226
-16%3
Fit-Barf Grünlippmuschel Pulver für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 10383226 |
  • 400 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
81,95 UVP 1
68,99 €
172,47 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Mineral Cat Pulver für Katzen 60 g, Pulver PZN 12724312
-7%3
Fit-Barf Mineral Cat Pulver für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 12724312 |
  • 60 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
13,95 UVP 1
12,95 €
215,83 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Mineral Cat Pulver für Katzen 150 g, Pulver PZN 12724329
-9%3
Fit-Barf Mineral Cat Pulver für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 12724329 |
  • 150 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
18,95 UVP 1
17,19 €
114,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Obst für Hunde / Katzen 100 g PZN 12474246
-23%3
Fit-Barf Obst für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 12474246 |
  • 100 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
10,95 UVP 1
8,45 €
84,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Obst für Hunde / Katzen 350 g PZN 09331483
-9%3
Fit-Barf Obst für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 09331483 |
  • 350 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
11,79 €
33,69 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Obst für Hunde / Katzen 700 g PZN 09331508
-23%3
Fit-Barf Obst für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 09331508 |
  • 700 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
20,95 UVP 1
16,09 €
22,99 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Öl D3 vet. (für Tiere) 100 ml, Öl PZN 11216789
-7%3
Fit-Barf Öl D3 vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 11216789 |
  • 100 ml, Öl |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
13,95 UVP 1
12,95 €
129,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Öl D3 vet. (für Tiere) 250 ml, Öl PZN 11216795
-9%3
Fit-Barf Öl D3 vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 11216795 |
  • 250 ml, Öl |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
20,95 UVP 1
19,05 €
76,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Öl D3 vet. (für Tiere) 500 ml, Öl PZN 11216826
-5%3
Fit-Barf Öl D3 vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 11216826 |
  • 500 ml, Öl |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
32,95 UVP 1
31,25 €
62,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Safe complete Pulver für Hunde / Katzen 700 g, Pulver PZN 13721310
Fit-Barf Safe complete Pulver für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13721310 |
  • 700 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
20,55 €
29,36 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Seealgenmehl Pulver vet. (für Tiere) 500 g, Pulver PZN 04710313
-8%3
Fit-Barf Seealgenmehl Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 04710313 |
  • 500 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
14,95 UVP 1
13,79 €
27,58 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Sensitiv Neu vet. (für Tiere) 700 g PZN 02488827
Fit-Barf Sensitiv Neu vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02488827 |
  • 700 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
18,95 €
27,07 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Sensitiv Neu vet. (für Tiere) 2000 g PZN 02488885
-7%3
Fit-Barf Sensitiv Neu vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02488885 |
  • 2000 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
39,95 UVP 1
36,99 €
18,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Sensitive Pulver für Hunde / Katzen 100 g, Pulver PZN 12469707
-5%3
Fit-Barf Sensitive Pulver für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 12469707 |
  • 100 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
7,95 UVP 1
7,55 €
75,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Sensitive Pulver für Hunde / Katzen 350 g, Pulver PZN 09721244
-12%3
Fit-Barf Sensitive Pulver für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 09721244 |
  • 350 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
14,95 UVP 1
13,09 €
37,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gimpet Käse Paste für Katzen 100 g, Paste PZN 07728437
Gimpet Käse Paste für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 07728437 |
  • 100 g, Paste |
  • H. VON GIMBORN GmbH
Pflichtangaben
7,39 €
73,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gimpet Malt-Soft-Extra Paste für Katzen 50 g, Paste PZN 07020879
-9%4
Gimpet Malt-Soft-Extra Paste für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 07020879 |
  • 50 g, Paste |
  • H. VON GIMBORN GmbH
Pflichtangaben
4,39 MRP 2
3,99 €
79,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gimpet Malt-Soft-Extra Paste für Katzen 100 g, Paste PZN 04002355
-18%4
Gimpet Malt-Soft-Extra Paste für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 04002355 |
  • 100 g, Paste |
  • H. VON GIMBORN GmbH
Pflichtangaben
9,01 MRP 2
7,39 €
73,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gimpet Malt-Soft-Extra Paste für Katzen 200 g, Paste PZN 10348632
-14%4
Gimpet Malt-Soft-Extra Paste für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 10348632 |
  • 200 g, Paste |
  • H. VON GIMBORN GmbH
Pflichtangaben
14,46 MRP 2
12,39 €
61,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gimpet Multi-Vitamin Paste plus mit Tgos für Katzen 100 g, Paste PZN 00608457
Gimpet Multi-Vitamin Paste plus mit Tgos für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 00608457 |
  • 100 g, Paste |
  • H. VON GIMBORN GmbH
Pflichtangaben
7,35 €
73,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gimpet Multi-Vitamin-Extra Paste für Katzen 50 g, Paste PZN 07020945
-9%4
Gimpet Multi-Vitamin-Extra Paste für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 07020945 |
  • 50 g, Paste |
  • H. VON GIMBORN GmbH
Pflichtangaben
4,39 MRP 2
3,99 €
79,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gimpet Multi-Vitamin-Extra Paste für Katzen 100 g, Paste PZN 04603333
-18%4
Gimpet Multi-Vitamin-Extra Paste für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 04603333 |
  • 100 g, Paste |
  • H. VON GIMBORN GmbH
Pflichtangaben
9,01 MRP 2
7,39 €
73,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gimpet Soft Gras für Katzen 100 g PZN 03690910
-12%3
Gimpet Soft Gras für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 03690910 |
  • 100 g |
  • H. VON GIMBORN GmbH
Pflichtangaben
3,69 UVP 1
3,25 €
32,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Guardacid Tabletten vet. (für Tiere) 1000 St, Tabletten PZN 04089540
-34%3
Guardacid Tabletten vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 04089540 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • PRODOCA Knut Günther e.K.
Pflichtangaben
74,04 UVP 1
49,05 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Herz Agil vet. (für Tiere) 250 g PZN 02489270
-13%3
Herz Agil vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02489270 |
  • 250 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
53,95 UVP 1
47,05 €
188,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben