Ohren-, Augen- & Zahnpflege für Katzen

Abbildung: CP Hyalopanthen Augentropfen für Tiere 10 ml, Augentropfen PZN 18132156
CP Hyalopanthen Augentropfen für Tiere
  • PZN/Art.Nr.: 18132156 |
  • 10 ml, Augentropfen |
  • O'ZOO GmbH
Pflichtangaben
21,75 €
2175,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Epiotic Sis Ohrentropfen vet. (für Tiere) 60 ml, Ohrentropfen PZN 17933256
Epiotic Sis Ohrentropfen vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 17933256 |
  • 60 ml, Ohrentropfen |
  • Virbac Tierarzneimittel GmbH
Pflichtangaben
14,95 €
249,17 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Milbenex Ohrreiniger vet. (für Tiere) 20 ml, Flüssigkeit PZN 04337067
-16%3
Milbenex Ohrreiniger vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 04337067 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
14,95 UVP 1
12,55 €
627,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Episqualan Ohrreiniger für Hunde / Katzen 50 ml, Liquidum PZN 11096049
-12%3
Episqualan Ohrreiniger für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 11096049 |
  • 50 ml, Liquidum |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,51 UVP 1
18,15 €
363,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mikrosilber-Zahngel für Hunde / Katzen 50 ml, Gel PZN 14221236
-20%3
Mikrosilber-Zahngel für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 14221236 |
  • 50 ml, Gel |
  • Canina pharma GmbH
Pflichtangaben
13,99 UVP 1
11,25 €
225,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Augenpflege Lotion vet. (für Tiere) 100 ml, Lotion PZN 05480973
-9%3
Augenpflege Lotion vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 05480973 |
  • 100 ml, Lotion |
  • Canina pharma GmbH
Pflichtangaben
8,99 UVP 1
8,19 €
81,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mikrosilber Ohrenspülung vet. (für Tiere) 100 ml, Flüssigkeit PZN 11714530
-11%3
Mikrosilber Ohrenspülung vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 11714530 |
  • 100 ml, Flüssigkeit |
  • Canina pharma GmbH
Pflichtangaben
13,99 UVP 1
12,45 €
124,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Trizedta Ohr- und Hautreiniger für Hunde / Katzen 118 ml, Flüssigkeit PZN 16627936
Trizedta Ohr- und Hautreiniger für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 16627936 |
  • 118 ml, Flüssigkeit |
  • Dechra Veterinary Products Deutschland GmbH
Pflichtangaben
31,81 €
269,58 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Epibac basischer Ohrreiniger Lösung für Hunde / Katzen 100 ml, Lösung PZN 13501011
-12%3
Epibac basischer Ohrreiniger Lösung für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13501011 |
  • 100 ml, Lösung |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
Pflichtangaben
25,65 UVP 1
22,65 €
226,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Actea Oto Ohrentropfen für Hunde und Katzen 15 ml, Ohrentropfen PZN 13500974
Actea Oto Ohrentropfen für Hunde und Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13500974 |
  • 15 ml, Ohrentropfen |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
Pflichtangaben
29,65 €
1976,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Augenpflege vet. (für Tiere) 20 ml PZN 02487124
-5%3
Augenpflege vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02487124 |
  • 20 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
13,95 UVP 1
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dentavet Gel vet. (für Tiere) 35 g, Gel PZN 10227443
Dentavet Gel vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 10227443 |
  • 35 g, Gel |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
16,25 €
464,29 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Episqualan Ohrreiniger für Hunde / Katzen 1X100 ml, Liquidum PZN 13882094
Episqualan Ohrreiniger für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13882094 |
  • 1X100 ml, Liquidum |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
Pflichtangaben
29,74 €
297,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ohren Balsam vet. (für Tiere) 100 ml, Balsam PZN 05480967
-9%3
Ohren Balsam vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 05480967 |
  • 100 ml, Balsam |
  • Canina pharma GmbH
Pflichtangaben
9,49 UVP 1
8,65 €
86,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petvital Feuchttücher für Augen vet. (für Tiere) 120 St, Tücher PZN 00969669
-21%3
Petvital Feuchttücher für Augen vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 00969669 |
  • 120 St, Tücher |
  • Canina pharma GmbH
Pflichtangaben
11,99 UVP 1
9,45 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Petvital Feuchttücher für Ohren vet. (für Tiere) 120 St, Tücher PZN 00969675
-20%3
Petvital Feuchttücher für Ohren vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 00969675 |
  • 120 St, Tücher |
  • Canina pharma GmbH
Pflichtangaben
11,99 UVP 1
9,55 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Milbenex Ohrreiniger vet. (für Tiere) 50 ml, Flüssigkeit PZN 11525065
Milbenex Ohrreiniger vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 11525065 |
  • 50 ml, Flüssigkeit |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
20,15 €
403,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ecuphar Orozyme Zahnpflegegel für Hunde / Katzen 1X70 g, Zahngel PZN 19445785
-9%4
Ecuphar Orozyme Zahnpflegegel für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 19445785 |
  • 1X70 g, Zahngel |
  • O'ZOO GmbH
Pflichtangaben
18,48 MRP 2
16,83 €
240,43 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hexocare Zahnpflegegel für Kleintiere 50 ml, Zahngel PZN 13501028
-9%3
Hexocare Zahnpflegegel für Kleintiere
  • PZN/Art.Nr.: 13501028 |
  • 50 ml, Zahngel |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
Pflichtangaben
21,64 UVP 1
19,65 €
393,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Remend Lubrigel für Hund / Katze/Pferd 4X10 ml, Augentropfen PZN 10343899
-10%4
Remend Lubrigel für Hund / Katze/Pferd
  • PZN/Art.Nr.: 10343899 |
  • 4X10 ml, Augentropfen |
  • O'ZOO GmbH
Pflichtangaben
138,94 MRP 2
124,59 €
3114,75 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Epiotic Sis Ohrentropfen vet. (für Tiere) 125 ml, Ohrentropfen PZN 17933262
Epiotic Sis Ohrentropfen vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 17933262 |
  • 125 ml, Ohrentropfen |
  • Virbac Tierarzneimittel GmbH
Pflichtangaben
21,95 €
175,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Malacetic Aural Ohrreiniger für Hunde / Katzen 118 ml, Flüssigkeit PZN 16627830
-10%3
Malacetic Aural Ohrreiniger für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 16627830 |
  • 118 ml, Flüssigkeit |
  • Dechra Veterinary Products Deutschland GmbH
Pflichtangaben
31,81 UVP 1
28,75 €
243,64 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Remend Cornea Augenpflege-Gel für Hund / Katze/Pferd 6X3 ml, Augentropfen PZN 10343882
Remend Cornea Augenpflege-Gel für Hund / Katze/Pferd
  • PZN/Art.Nr.: 10343882 |
  • 6X3 ml, Augentropfen |
  • O'ZOO GmbH
Pflichtangaben
98,19 €
5455,00 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Otodine Ohrreiniger flüssig für Hunde / Katzen 100 ml, Flüssigkeit PZN 18022657
-8%3
Otodine Ohrreiniger flüssig für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 18022657 |
  • 100 ml, Flüssigkeit |
  • aniMedica GmbH
Pflichtangaben
27,51 UVP 1
25,39 €
253,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Felitatz Augenreiniger Pflegemittel für Katzen 20 ml, Flüssigkeit PZN 13981324
Felitatz Augenreiniger Pflegemittel für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13981324 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
13,55 €
677,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Felitatz Zahnpflege flüssig für Katzen 20 ml, Flüssigkeit PZN 13981413
Felitatz Zahnpflege flüssig für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13981413 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
11,95 €
597,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hexoclean saurer Ohrreiniger für Hunde und Katzen 50 ml, Lösung PZN 13501034
Hexoclean saurer Ohrreiniger für Hunde und Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13501034 |
  • 50 ml, Lösung |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
Pflichtangaben
15,77 €
315,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Marsavet Dental Pulver Zahnpflegepulver vet. (für Tiere) 125 g, Pulver PZN 19334732
-13%3
Marsavet Dental Pulver Zahnpflegepulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 19334732 |
  • 125 g, Pulver |
  • Marsapet GmbH
Pflichtangaben
24,99 UVP 1
21,85 €
174,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Organicvet Ohrenpflege Earcare für Hunde / Katzen 30 ml, Ohrentropfen PZN 08755838
-5%3
Organicvet Ohrenpflege Earcare für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 08755838 |
  • 30 ml, Ohrentropfen |
  • organicVet GmbH
Pflichtangaben
15,79 UVP 1
15,00 €
500,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Organicvet Zahnstein-Stop Pulver vet. (für Tiere) 60 g, Pulver PZN 10921899
-5%3
Organicvet Zahnstein-Stop Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 10921899 |
  • 60 g, Pulver |
  • organicVet GmbH
Pflichtangaben
19,09 UVP 1
18,13 €
302,17 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben