Hundeapotheke & Hundepflege

Abbildung: Insektovet Umgebungsspray vet. (für Tiere) 500 ml, Spray PZN 10975116
-8%3
Insektovet Umgebungsspray vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 10975116 |
  • 500 ml, Spray |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
24,95 UVP 1
22,95 €
45,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Juck-EX forte vet. (für Tiere) 20 ml PZN 02489726
-5%3
Juck-EX forte vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02489726 |
  • 20 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
12,29 €
614,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Juck-EX forte vet. (für Tiere) 100 ml PZN 02489689
-6%3
Juck-EX forte vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02489689 |
  • 100 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
24,95 UVP 1
23,45 €
234,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kiltix Halsband für kleine Hunde 1 St, Halsband PZN 07220928
-14%3
Kiltix Halsband für kleine Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 07220928 |
  • 1 St, Halsband |
  • Elanco Deutschland GmbH
Pflichtangaben
34,99 UVP 1
29,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LACHESIS COMPOSITUM N ad us.vet.Ampullen 50 St, Ampullen PZN 00052830
LACHESIS COMPOSITUM N ad us.vet.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00052830 |
  • 50 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
178,25 €
3,56 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lauf-Fit Hund 100 ml PZN 02489910
-9%3
Lauf-Fit Hund
  • PZN/Art.Nr.: 02489910 |
  • 100 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
19,95 UVP 1
18,19 €
181,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Micromineral plus Pulver für Hunde & Katzen 500 g, Pulver PZN 13660152
Micromineral plus Pulver für Hunde & Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13660152 |
  • 500 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
20,29 €
40,58 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Micromineral Spezial Pulver für Hunde / Katzen/Pferde 1 kg, Pulver PZN 13058604
-11%3
Micromineral Spezial Pulver für Hunde / Katzen/Pferde
  • PZN/Art.Nr.: 13058604 |
  • 1 kg, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
47,95 UVP 1
42,85 €
42,85 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nachtkerzenöl vet. (für Tiere) 50 ml, Öl PZN 02490770
-5%3
Nachtkerzenöl vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02490770 |
  • 50 ml, Öl |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
9,95 UVP 1
9,45 €
189,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nervennahrung Pulver für Hunde 450 g, Pulver PZN 10198753
-11%3
Nervennahrung Pulver für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 10198753 |
  • 450 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
37,95 UVP 1
33,75 €
75,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nervennahrung Pulver für Hunde / Katzen 40 g, Pulver PZN 13967287
Nervennahrung Pulver für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13967287 |
  • 40 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
10,49 €
262,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ohrenpflege vet. (für Tiere) 20 ml PZN 02490959
-5%3
Ohrenpflege vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02490959 |
  • 20 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
12,29 €
614,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omni Biotic Vet Erg.Futterm.Pulver für Hunde / Katzen 60 g, Pulver PZN 20164175
Omni Biotic Vet Erg.Futterm.Pulver für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 20164175 |
  • 60 g, Pulver |
  • INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
Pflichtangaben
32,50 €
541,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Organicvet Molestex flüssig für Hunde / Katzen 25 ml, Flüssigkeit PZN 10109117
-5%3
Organicvet Molestex flüssig für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 10109117 |
  • 25 ml, Flüssigkeit |
  • organicVet GmbH
Pflichtangaben
16,89 UVP 1
16,04 €
641,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petvital Feuchttücher für Augen vet. (für Tiere) 120 St, Tücher PZN 00969669
-21%3
Petvital Feuchttücher für Augen vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 00969669 |
  • 120 St, Tücher |
  • Canina pharma GmbH
Pflichtangaben
11,99 UVP 1
9,45 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Petvital Feuchttücher für Ohren vet. (für Tiere) 120 St, Tücher PZN 00969675
-20%3
Petvital Feuchttücher für Ohren vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 00969675 |
  • 120 St, Tücher |
  • Canina pharma GmbH
Pflichtangaben
11,99 UVP 1
9,55 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pha Dentalstick für Hunde 7 St, Kaudragees PZN 09371347
-8%3
Pha Dentalstick für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 09371347 |
  • 7 St, Kaudragees |
  • PetVet GmbH
Pflichtangaben
3,99 UVP 1
3,69 €
0,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pha Haut- und Fellvital flüssig für Hunde 250 ml, Flüssigkeit PZN 08869068
-9%3
Pha Haut- und Fellvital flüssig für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 08869068 |
  • 250 ml, Flüssigkeit |
  • PetVet GmbH
Pflichtangaben
15,99 UVP 1
14,55 €
58,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pha Hautrepair Tube für Hunde 125 g, Tube PZN 07550241
Pha Hautrepair Tube für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 07550241 |
  • 125 g, Tube |
  • PetVet GmbH
Pflichtangaben
10,65 €
85,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pha Natursnack für Hunde 200 g PZN 08826389
-11%3
Pha Natursnack für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 08826389 |
  • 200 g |
  • PetVet GmbH
Pflichtangaben
5,39 UVP 1
4,79 €
23,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pha Pfotenschutz Paste für Hunde 125 g, Paste PZN 07549640
Pha Pfotenschutz Paste für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 07549640 |
  • 125 g, Paste |
  • PetVet GmbH
Pflichtangaben
10,65 €
85,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pha Relaxshampoo für Hunde 250 ml, Shampoo PZN 07549692
Pha Relaxshampoo für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 07549692 |
  • 250 ml, Shampoo |
  • PetVet GmbH
Pflichtangaben
9,75 €
39,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Redisan Spot-on gegen Zecken + Flöhe für Hunde 2-20 kg 5X2.5 ml, Tinktur PZN 18094409
-5%3
Redisan Spot-on gegen Zecken + Flöhe für Hunde 2-20 kg
  • PZN/Art.Nr.: 18094409 |
  • 5X2.5 ml, Tinktur |
  • Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
Pflichtangaben
24,95 UVP 1
23,69 €
1895,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Revet RV 8 Globuli vet. (für Tiere) 42 g, Globuli PZN 08762347
Revet RV 8 Globuli vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 08762347 |
  • 42 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
29,87 €
711,19 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seresto 1,25g + 0,56g Halsband für Hunde bis 8kg 1 St, Halsband PZN 09315509
-24%3
Seresto 1,25g + 0,56g Halsband für Hunde bis 8kg
  • PZN/Art.Nr.: 09315509 |
  • 1 St, Halsband |
  • Elanco Deutschland GmbH
Pflichtangaben
58,99 UVP 1
44,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Singulares Lachsöl für Hunde / Katzen 250 ml, Öl PZN 12478221
-10%3
Singulares Lachsöl für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 12478221 |
  • 250 ml, Öl |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
9,95 UVP 1
8,95 €
35,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Singulares Leinöl vet. (für Tiere) 250 ml, Öl PZN 11711678
-10%3
Singulares Leinöl vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 11711678 |
  • 250 ml, Öl |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
9,95 UVP 1
8,95 €
35,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vectra 3D Lösung z.Auftro.a.d.Haut für Hunde ü.25-40 kg 3 St, Lösung PZN 18910211
Vectra 3D Lösung z.Auftro.a.d.Haut für Hunde ü.25-40 kg
  • PZN/Art.Nr.: 18910211 |
  • 3 St, Lösung |
  • O'ZOO GmbH
Pflichtangaben
62,75 €
20,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vectra 3D Lösung z.Auftro.a.d.Haut für Hunde v.1,5-4 kg 3 St, Lösung PZN 18910180
-9%3
Vectra 3D Lösung z.Auftro.a.d.Haut für Hunde v.1,5-4 kg
  • PZN/Art.Nr.: 18910180 |
  • 3 St, Lösung |
  • O'ZOO GmbH
Pflichtangaben
41,63 UVP 1
37,85 €
12,62 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zeckex Spray Neu vet. (für Tiere) 50 ml, Spray PZN 09331230
-6%3
Zeckex Spray Neu vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 09331230 |
  • 50 ml, Spray |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
11,95 UVP 1
11,25 €
225,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben