Hundeapotheke & Hundepflege

Abbildung: Fit-Barf Algenkalk Pulver vet. (für Tiere) 250 g, Pulver PZN 04710017
Fit-Barf Algenkalk Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 04710017 |
  • 250 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
8,59 €
34,36 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Bio-Wiese Pulver für Hunde 700 g, Pulver PZN 13164890
-11%3
Fit-Barf Bio-Wiese Pulver für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 13164890 |
  • 700 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
15,95 UVP 1
14,15 €
20,21 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Dorschlebertran vet. (für Tiere) 500 ml, Öl PZN 07381264
Fit-Barf Dorschlebertran vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 07381264 |
  • 500 ml, Öl |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
30,95 €
61,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Eierschalenpulver für Hunde / Katzen 1000 g, Pulver PZN 01273680
-9%3
Fit-Barf Eierschalenpulver für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 01273680 |
  • 1000 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
17,95 UVP 1
16,25 €
16,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Futteröl vet. (für Tiere) 250 ml, Öl PZN 09331520
-27%3
Fit-Barf Futteröl vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 09331520 |
  • 250 ml, Öl |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
14,95 UVP 1
10,85 €
43,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Futteröl vet. (für Tiere) 500 ml, Öl PZN 09331537
-14%3
Fit-Barf Futteröl vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 09331537 |
  • 500 ml, Öl |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
20,95 UVP 1
18,05 €
36,10 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Grünlippmuschel Pulver für Hunde / Katzen 100 g, Pulver PZN 10383203
-6%3
Fit-Barf Grünlippmuschel Pulver für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 10383203 |
  • 100 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
25,95 UVP 1
24,29 €
242,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Hagebuttenschalen fein Pulver für Hunde 500 g, Pulver PZN 01303205
-8%3
Fit-Barf Hagebuttenschalen fein Pulver für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 01303205 |
  • 500 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
15,95 UVP 1
14,75 €
29,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Micromineral Pulver für Hunde / Katzen 500 g, Pulver PZN 10382451
-8%3
Fit-Barf Micromineral Pulver für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 10382451 |
  • 500 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
17,95 UVP 1
16,49 €
32,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Safe complete Pulver für Hunde / Katzen 350 g, Pulver PZN 13721304
-7%3
Fit-Barf Safe complete Pulver für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13721304 |
  • 350 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
16,95 UVP 1
15,69 €
44,83 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Seealgenmehl Pulver vet. (für Tiere) 250 g, Pulver PZN 10929501
-7%3
Fit-Barf Seealgenmehl Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 10929501 |
  • 250 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
10,95 UVP 1
10,15 €
40,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Frontline Combo Spot on Hund S Lösung z.Auft.a.Haut 6 St, Lösung PZN 17558580
-17%3
Frontline Combo Spot on Hund S Lösung z.Auft.a.Haut
  • PZN/Art.Nr.: 17558580 |
  • 6 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
Pflichtangaben
53,50 UVP 1
44,65 €
7,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Frontline Pet Care Zeckenhaken 1 St PZN 12290753
-24%3
Frontline Pet Care Zeckenhaken
  • PZN/Art.Nr.: 12290753 |
  • 1 St |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
Pflichtangaben
9,02 UVP 1
6,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Frontline Tri-Act Lösung z.Auftropfen für Hunde 2-5 kg 6 St, Lösung PZN 16359849
-23%3
Frontline Tri-Act Lösung z.Auftropfen für Hunde 2-5 kg
  • PZN/Art.Nr.: 16359849 |
  • 6 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
Pflichtangaben
48,72 UVP 1
37,45 €
6,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Frontline Tri-Act Lösung z.Auftropfen für Hunde 40-60kg 3 St, Lösung PZN 16359915
-24%3
Frontline Tri-Act Lösung z.Auftropfen für Hunde 40-60kg
  • PZN/Art.Nr.: 16359915 |
  • 3 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
Pflichtangaben
51,77 UVP 1
39,19 €
13,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Frontline Tri-Act Lösung z.Auftropfen für Hunde 40-60kg 6 St, Lösung PZN 16359921
-23%3
Frontline Tri-Act Lösung z.Auftropfen für Hunde 40-60kg
  • PZN/Art.Nr.: 16359921 |
  • 6 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
Pflichtangaben
96,01 UVP 1
74,19 €
12,37 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Frontline Tri-Act Lösung z.Auftropfen für Hunde 5-10 kg 3 St, Lösung PZN 16359855
-27%3
Frontline Tri-Act Lösung z.Auftropfen für Hunde 5-10 kg
  • PZN/Art.Nr.: 16359855 |
  • 3 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
Pflichtangaben
32,47 UVP 1
23,75 €
7,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Geburtshilfe Mischung Neu vet. (für Tiere) 150 g PZN 02489034
Geburtshilfe Mischung Neu vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02489034 |
  • 150 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
11,49 €
76,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Geburtshilfe Mischung Neu vet. (für Tiere) 400 g PZN 02489040
-8%3
Geburtshilfe Mischung Neu vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02489040 |
  • 400 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
21,95 UVP 1
20,15 €
50,37 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glucosamin + Chondroitin Kapseln für Hunde 60 St, Kapseln PZN 03025727
-14%3
Glucosamin + Chondroitin Kapseln für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 03025727 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Avitale GmbH
Pflichtangaben
15,95 UVP 1
13,75 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grüne Lippenmuschel Tabletten für Hunde 75 g, Tabletten PZN 05741907
-5%3
Grüne Lippenmuschel Tabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 05741907 |
  • 75 g, Tabletten |
  • organicVet GmbH
Pflichtangaben
23,19 UVP 1
22,03 €
293,73 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hafermilch Shampoo vet. (für Tiere) 250 ml, Shampoo PZN 09933236
-11%3
Hafermilch Shampoo vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 09933236 |
  • 250 ml, Shampoo |
  • Canina pharma GmbH
Pflichtangaben
10,99 UVP 1
9,75 €
39,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hanfpulver für Hunde 500 g, Pulver PZN 15813625
-10%3
Hanfpulver für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 15813625 |
  • 500 g, Pulver |
  • Canina pharma GmbH
Pflichtangaben
26,99 UVP 1
24,19 €
48,38 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hanfsticks für Hunde 200 g, Presslinge PZN 15813631
-11%3
Hanfsticks für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 15813631 |
  • 200 g, Presslinge |
  • Canina pharma GmbH
Pflichtangaben
13,99 UVP 1
12,39 €
61,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Herz Agil vet. (für Tiere) 70 g PZN 02489264
-8%3
Herz Agil vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02489264 |
  • 70 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
31,95 UVP 1
29,39 €
419,86 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hormeel LT ad us.vet.Ampullen 5X5 ml, Ampullen PZN 16866150
-23%3
Hormeel LT ad us.vet.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 16866150 |
  • 5X5 ml, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
20,84 UVP 1
16,15 €
646,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Huminomineral Pulver für Hunde / Katzen 500 g, Pulver PZN 14368985
Huminomineral Pulver für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 14368985 |
  • 500 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
17,45 €
34,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ichtho Vet Derma-Creme 2X50 g, Creme PZN 11870164
-36%3
Ichtho Vet Derma-Creme
  • PZN/Art.Nr.: 11870164 |
  • 2X50 g, Creme |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
29,76 UVP 1
18,90 €
189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ichtho Vet Derma-Gel 50 g, Gel PZN 11870170
-18%3
Ichtho Vet Derma-Gel
  • PZN/Art.Nr.: 11870170 |
  • 50 g, Gel |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
21,48 UVP 1
17,65 €
353,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Insektovet Spray vet. (für Tiere) 1000 ml, Spray PZN 11117739
-11%3
Insektovet Spray vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 11117739 |
  • 1000 ml, Spray |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
46,95 UVP 1
41,75 €
41,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben