Verbandsmaterial

Abbildung: Pagasling Mulltupfer Größe 1 haselnussgroß unsteril 1000 St, Tupfer PZN 03509282
-14%4
Pagasling Mulltupfer Größe 1 haselnussgroß unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 03509282 |
  • 1000 St, Tupfer |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
103,93 MRP 2
89,19 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 4 cmx20 m 1 St, Binden PZN 18680975
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 4 cmx20 m
  • PZN/Art.Nr.: 18680975 |
  • 1 St, Binden |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
27,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx21 m 1 St, Binden PZN 18680969
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx21 m
  • PZN/Art.Nr.: 18680969 |
  • 1 St, Binden |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
33,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Peha-Lastotel Fixierbinde 6 cmx4 m 100 St, Binden PZN 10074086
-12%4
Peha-Lastotel Fixierbinde 6 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 10074086 |
  • 100 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
147,61 MRP 2
129,69 €
1,30 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Peha-Mullbinde 12 cmx4 m 1 St, Binden PZN 10069228
Peha-Mullbinde 12 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 10069228 |
  • 1 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
4,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Peha-Mullbinde 12 cmx4 m 20 St, Binden PZN 10069286
-14%4
Peha-Mullbinde 12 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 10069286 |
  • 20 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
76,10 MRP 2
65,39 €
3,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Peha-Mullbinde 4 cmx4 m 20 St, Binden PZN 10069234
-14%4
Peha-Mullbinde 4 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 10069234 |
  • 20 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
38,84 MRP 2
33,45 €
1,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Pluscur Absorb non-bordered 10x20 cm Wundauflage 10 St, Kompressen PZN 13893146
-16%4
Pluscur Absorb non-bordered 10x20 cm Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 13893146 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Unora GmbH
Pflichtangaben
191,83 MRP 2
160,79 €
16,08 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Pressotherm Kalt-Warm-Kompresse 12x29 cm 1 St, Kompressen PZN 03717974
Pressotherm Kalt-Warm-Kompresse 12x29 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03717974 |
  • 1 St, Kompressen |
  • ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
Pflichtangaben
5,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Pressotherm Kalt-Warm-Kompresse mini 8,5x14,5 cm 1 St, Kompressen PZN 04587634
Pressotherm Kalt-Warm-Kompresse mini 8,5x14,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04587634 |
  • 1 St, Kompressen |
  • ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
Pflichtangaben
1,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Promogran Prisma 28 qcm Tamponaden 10 St, Tamponaden PZN 03136668
-33%4
Promogran Prisma 28 qcm Tamponaden
  • PZN/Art.Nr.: 03136668 |
  • 10 St, Tamponaden |
  • Solventum Germany GmbH
Pflichtangaben
320,17 MRP 2
214,49 €
21,45 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m steril einz.verpackt 10 St, Binden PZN 04780584
-28%4
ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m steril einz.verpackt
  • PZN/Art.Nr.: 04780584 |
  • 10 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
518,91 MRP 2
371,35 €
37,14 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Saugkompressen Ypsisoft unsteril 10x10 cm 30 St, Kompressen PZN 03262918
-12%4
Saugkompressen Ypsisoft unsteril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03262918 |
  • 30 St, Kompressen |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
16,05 MRP 2
14,09 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Schaumstoffbinde 0,4x12x250 cm 10 St, Binden PZN 08698856
Schaumstoffbinde 0,4x12x250 cm
  • PZN/Art.Nr.: 08698856 |
  • 10 St, Binden |
  • MEDENTA GmbH
Pflichtangaben
109,39 €
10,94 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SCHLINGGAZETUPFER 25x25 cm Ei steril RK FIWAsling 10 St, Tupfer PZN 11860496
SCHLINGGAZETUPFER 25x25 cm Ei steril RK FIWAsling
  • PZN/Art.Nr.: 11860496 |
  • 10 St, Tupfer |
  • Fink & Walter GmbH
Pflichtangaben
6,05 €
0,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENADA AU-WEH Sports Bag medium 1 St PZN 09273320
-8%4
SENADA AU-WEH Sports Bag medium
  • PZN/Art.Nr.: 09273320 |
  • 1 St |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,54 MRP 2
17,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENADA CAR-INA Autoverbandkasten rot 1 St PZN 09467538
-8%4
SENADA CAR-INA Autoverbandkasten rot
  • PZN/Art.Nr.: 09467538 |
  • 1 St |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,88 MRP 2
17,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENADA CAR-INA Autoverbandtasche blau 1 St PZN 09467573
-8%4
SENADA CAR-INA Autoverbandtasche blau
  • PZN/Art.Nr.: 09467573 |
  • 1 St |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,88 MRP 2
17,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENADA CAR-INA Autoverbandtasche rot 1 St PZN 09467567
-8%4
SENADA CAR-INA Autoverbandtasche rot
  • PZN/Art.Nr.: 09467567 |
  • 1 St |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,88 MRP 2
17,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENADA CAR-INA Motorradtasche DIN 13167 1 St PZN 09484867
-8%4
SENADA CAR-INA Motorradtasche DIN 13167
  • PZN/Art.Nr.: 09484867 |
  • 1 St |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
17,46 MRP 2
16,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENADA CAR-INA P-Bag komplett 1 St PZN 09467432
-8%4
SENADA CAR-INA P-Bag komplett
  • PZN/Art.Nr.: 09467432 |
  • 1 St |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
16,51 MRP 2
15,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Senada grünes Kreuz 1 St PZN 01471664
-16%4
Senada grünes Kreuz
  • PZN/Art.Nr.: 01471664 |
  • 1 St |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
3,02 MRP 2
2,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENADA KFZ Kasten Peggy rot AP 10 St PZN 07227037
-18%4
SENADA KFZ Kasten Peggy rot AP
  • PZN/Art.Nr.: 07227037 |
  • 10 St |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
229,10 MRP 2
188,35 €
18,84 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENADA KFZ P-Bag 20 St PZN 06786970
-12%4
SENADA KFZ P-Bag
  • PZN/Art.Nr.: 06786970 |
  • 20 St |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
344,15 MRP 2
303,69 €
15,18 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENADA KFZ Tasche Celin schwarz AP 10 St PZN 07227043
-16%4
SENADA KFZ Tasche Celin schwarz AP
  • PZN/Art.Nr.: 07227043 |
  • 10 St |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
224,73 MRP 2
188,35 €
18,84 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Senada Kfz Tasche Celine blau 1 St PZN 00809546
Senada Kfz Tasche Celine blau
  • PZN/Art.Nr.: 00809546 |
  • 1 St |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
24,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENADA Koffer Erenamax 1 St PZN 04637941
-14%4
SENADA Koffer Erenamax
  • PZN/Art.Nr.: 04637941 |
  • 1 St |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
158,09 MRP 2
135,35 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENADA Koffer Erenamin 1 St PZN 04637935
-8%4
SENADA Koffer Erenamin
  • PZN/Art.Nr.: 04637935 |
  • 1 St |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
85,99 MRP 2
79,39 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Strappal Tapeverband 2,5 cmx10 m 1 St, Verband PZN 04300986
-7%4
Strappal Tapeverband 2,5 cmx10 m
  • PZN/Art.Nr.: 04300986 |
  • 1 St, Verband |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
15,28 MRP 2
14,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Strappal Tapeverband 4 cmx10 m 1 St, Verband PZN 04300992
Strappal Tapeverband 4 cmx10 m
  • PZN/Art.Nr.: 04300992 |
  • 1 St, Verband |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
25,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben