Augenverbände & Augenpflaster

Abbildung: Okkluglas Silicone Uhrglasver.mit Silikon-Kleber 50 St, Verband PZN 19061949
-13%4
Okkluglas Silicone Uhrglasver.mit Silikon-Kleber
  • PZN/Art.Nr.: 19061949 |
  • 50 St, Verband |
  • Berenbrinker Service GmbH
Pflichtangaben
228,35 MRP 2
199,79 €
4,00 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Okklupetz Silikon-Okklusionspflaster midi weiß 50 St, Pflaster PZN 19227918
Okklupetz Silikon-Okklusionspflaster midi weiß
  • PZN/Art.Nr.: 19227918 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Berenbrinker Service GmbH
Pflichtangaben
64,45 €
1,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ORTOLUX Air Uhrglasverband large gelocht 20 St, Verband PZN 04511312
-8%4
ORTOLUX Air Uhrglasverband large gelocht
  • PZN/Art.Nr.: 04511312 |
  • 20 St, Verband |
  • Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Pflichtangaben
82,14 MRP 2
75,85 €
3,79 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben