Sterilpflaster

Abbildung: Cosmopor steril Wundverband 6x15 cm 25 St, Pflaster PZN 04302028
-30%4
Cosmopor steril Wundverband 6x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04302028 |
  • 25 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
66,27 MRP 2
46,39 €
1,86 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cosmopor steril Wundverband 8x15 cm 25 St, Pflaster PZN 04302040
-43%4
Cosmopor steril Wundverband 8x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04302040 |
  • 25 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
89,24 MRP 2
50,55 €
2,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cosmopor steril Wundverband 8x20 cm 25 St, Pflaster PZN 04302057
-38%4
Cosmopor steril Wundverband 8x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04302057 |
  • 25 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
101,73 MRP 2
62,85 €
2,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cosmos Schürfwundenpflaster 4,5x6,5 cm steril 4 St, Pflaster PZN 16823063
-34%4
Cosmos Schürfwundenpflaster 4,5x6,5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 16823063 |
  • 4 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
5,96 MRP 2
3,95 €
0,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril 5x7 cm 5 St, Pflaster PZN 01908983
-16%4
CURAPOR Wundverband steril 5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01908983 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Bios Medical Services GmbH
Pflichtangaben
6,16 MRP 2
5,19 €
1,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracopor waterproof Wundverband 8x10 cm steril 25 St, Verband PZN 00114264
-11%4
Dracopor waterproof Wundverband 8x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 00114264 |
  • 25 St, Verband |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
43,15 MRP 2
38,19 €
1,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GOTA-POR PU Wundfilm 7,2x5 cm steril Pflaster 1 St, Pflaster PZN 03942122
GOTA-POR PU Wundfilm 7,2x5 cm steril Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 03942122 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
1,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GOTA-POR PU Wundfilm 7,2x5 cm steril Pflaster 5 St, Pflaster PZN 00468424
-8%4
GOTA-POR PU Wundfilm 7,2x5 cm steril Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 00468424 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
7,49 MRP 2
6,89 €
1,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GOTA-POR PU Wundfilm 7,2x5 cm steril Pflaster 50 St, Pflaster PZN 03182450
-14%4
GOTA-POR PU Wundfilm 7,2x5 cm steril Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 03182450 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
64,69 MRP 2
55,55 €
1,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GOTA-POR Wundpflaster 5x7,2 cm steril 1 St, Pflaster PZN 04473250
-54%4
GOTA-POR Wundpflaster 5x7,2 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 04473250 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
1,86 MRP 2
0,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GOTA-POR Wundpflaster 5x7,2 cm steril hautfarben 5 St, Pflaster PZN 11240339
-5%4
GOTA-POR Wundpflaster 5x7,2 cm steril hautfarben
  • PZN/Art.Nr.: 11240339 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
4,39 MRP 2
4,15 €
0,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GOTA-POR Wundpflaster steril 100x150 mm 1 St, Pflaster PZN 04473646
GOTA-POR Wundpflaster steril 100x150 mm
  • PZN/Art.Nr.: 04473646 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
2,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GOTA-POR Wundpflaster steril 100x150 mm 5 St, Pflaster PZN 10124890
-49%4
GOTA-POR Wundpflaster steril 100x150 mm
  • PZN/Art.Nr.: 10124890 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
13,25 MRP 2
6,79 €
1,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: GOTA-POR Wundpflaster steril 80x100 mm 1 St, Pflaster PZN 04473600
-7%4
GOTA-POR Wundpflaster steril 80x100 mm
  • PZN/Art.Nr.: 04473600 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
1,99 MRP 2
1,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gota-Por Wundpflaster steril 80x100 mm 50 St, Pflaster PZN 04473623
-19%4
Gota-Por Wundpflaster steril 80x100 mm
  • PZN/Art.Nr.: 04473623 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
78,20 MRP 2
63,59 €
1,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansapor steril Wundverband 10x15 cm 25 St, Verband PZN 14062571
-34%4
Hansapor steril Wundverband 10x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14062571 |
  • 25 St, Verband |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
61,05 MRP 2
39,99 €
1,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed skin sensitive steril 10x25 cm 5 St, Pflaster PZN 17411026
-30%4
Leukomed skin sensitive steril 10x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17411026 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
79,39 MRP 2
55,39 €
11,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed skin sensitive steril 5x7,2 cm 5 St, Pflaster PZN 17410989
-32%4
Leukomed skin sensitive steril 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17410989 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
16,18 MRP 2
11,05 €
2,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed skin sensitive steril 5x7,2 cm 20 St, Pflaster PZN 17410914
-36%4
Leukomed skin sensitive steril 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17410914 |
  • 20 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
54,24 MRP 2
34,75 €
1,74 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed skin sensitive steril 8x10 cm 5 St, Pflaster PZN 17410995
-24%4
Leukomed skin sensitive steril 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17410995 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
36,99 MRP 2
28,29 €
5,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed skin sensitive steril 8x10 cm 20 St, Pflaster PZN 17410920
-36%4
Leukomed skin sensitive steril 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17410920 |
  • 20 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
140,09 MRP 2
89,25 €
4,46 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed skin sensitive steril 8x15 cm 5 St, Pflaster PZN 17411003
-15%4
Leukomed skin sensitive steril 8x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17411003 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
45,26 MRP 2
38,55 €
7,71 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed skin sensitive steril 8x15 cm 20 St, Pflaster PZN 17410966
-22%4
Leukomed skin sensitive steril 8x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17410966 |
  • 20 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
178,88 MRP 2
139,69 €
6,98 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 10x20 cm 5 St, Pflaster PZN 01050744
-42%4
Leukomed sterile Pflaster 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050744 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
29,12 MRP 2
16,95 €
3,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 10x20 cm 50 St, Pflaster PZN 01050827
-44%4
Leukomed sterile Pflaster 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050827 |
  • 50 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
254,77 MRP 2
141,85 €
2,84 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 10x25 cm 5 St, Pflaster PZN 01050721
-37%4
Leukomed sterile Pflaster 10x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050721 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
36,01 MRP 2
22,59 €
4,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 10x25 cm 50 St, Pflaster PZN 01050856
-46%4
Leukomed sterile Pflaster 10x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050856 |
  • 50 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
353,35 MRP 2
191,75 €
3,83 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 10x30 cm 5 St, Pflaster PZN 01050833
-37%4
Leukomed sterile Pflaster 10x30 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050833 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
48,92 MRP 2
30,65 €
6,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 10x35 cm 5 St, Pflaster PZN 01050862
-37%4
Leukomed sterile Pflaster 10x35 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050862 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
49,90 MRP 2
31,29 €
6,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 5x7,2 cm 50 St, Pflaster PZN 01050690
-39%4
Leukomed sterile Pflaster 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050690 |
  • 50 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
56,91 MRP 2
34,75 €
0,69 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben