Kinderpflaster

Abbildung: Nexcare Happy Kids Pflasterstrips 19x72 mm 20 St, Pflaster PZN 16316917
Nexcare Happy Kids Pflasterstrips 19x72 mm
  • PZN/Art.Nr.: 16316917 |
  • 20 St, Pflaster |
  • 3M Deutschland GmbH
Pflichtangaben
4,89 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Nexcare Happy Kids Pflasterstrips Monster 2 Größen 20 St, Pflaster PZN 16319169
Nexcare Happy Kids Pflasterstrips Monster 2 Größen
  • PZN/Art.Nr.: 16319169 |
  • 20 St, Pflaster |
  • 3M Deutschland GmbH
Pflichtangaben
4,89 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Nexcare Happy Kids Pflasterstrips Tiere 2 Größen 20 St, Pflaster PZN 16319152
Nexcare Happy Kids Pflasterstrips Tiere 2 Größen
  • PZN/Art.Nr.: 16319152 |
  • 20 St, Pflaster |
  • 3M Deutschland GmbH
Pflichtangaben
4,89 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben