Windeln für Erwachsene & Inkontinenz-Pants

Abbildung: TENA FIX comfort Netzhosen L 100 St PZN 00179424
TENA FIX comfort Netzhosen L
  • PZN/Art.Nr.: 00179424 |
  • 100 St |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
159,09 €
1,59 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA FIX comfort Netzhosen S 100 St PZN 00195699
-10%4
TENA FIX comfort Netzhosen S
  • PZN/Art.Nr.: 00195699 |
  • 100 St |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
161,86 MRP 2
145,79 €
1,46 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA FIX comfort Netzhosen XL 100 St PZN 00194079
TENA FIX comfort Netzhosen XL
  • PZN/Art.Nr.: 00194079 |
  • 100 St |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
165,29 €
1,65 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Fix Cotton Special L / XL Baumwolle Fixierhosen 1 St PZN 00326836
-10%4
Tena Fix Cotton Special L / XL Baumwolle Fixierhosen
  • PZN/Art.Nr.: 00326836 |
  • 1 St |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
18,80 MRP 2
16,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Fix Cotton Special L / XL Baumwolle Fixierhosen 28X1 St PZN 00327008
-12%4
Tena Fix Cotton Special L / XL Baumwolle Fixierhosen
  • PZN/Art.Nr.: 00327008 |
  • 28X1 St |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
383,08 MRP 2
337,99 €
12,07 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Fix Cotton Special S / M Baumwolle Fixierhosen 1 St PZN 00327014
-13%4
Tena Fix Cotton Special S / M Baumwolle Fixierhosen
  • PZN/Art.Nr.: 00327014 |
  • 1 St |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
17,29 MRP 2
15,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Fix Cotton Special S / M Baumwolle Fixierhosen 34X1 St PZN 00327020
-12%4
Tena Fix Cotton Special S / M Baumwolle Fixierhosen
  • PZN/Art.Nr.: 00327020 |
  • 34X1 St |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
409,76 MRP 2
360,85 €
10,61 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Fix Fixierhosen L 20X5 St PZN 09468986
-18%4
Tena Fix Fixierhosen L
  • PZN/Art.Nr.: 09468986 |
  • 20X5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
184,31 MRP 2
151,15 €
1,51 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Fix Fixierhosen M 20X5 St PZN 09468957
-18%4
Tena Fix Fixierhosen M
  • PZN/Art.Nr.: 09468957 |
  • 20X5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
174,19 MRP 2
143,49 €
1,43 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Fix Fixierhosen S 20X5 St PZN 09468934
-18%4
Tena Fix Fixierhosen S
  • PZN/Art.Nr.: 09468934 |
  • 20X5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
166,49 MRP 2
136,75 €
1,37 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Fix Fixierhosen XL 20X5 St PZN 09469000
-19%4
Tena Fix Fixierhosen XL
  • PZN/Art.Nr.: 09469000 |
  • 20X5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
192,54 MRP 2
155,79 €
1,56 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Fix Fixierhosen Xxl 20X5 St PZN 09469023
-19%4
Tena Fix Fixierhosen Xxl
  • PZN/Art.Nr.: 09469023 |
  • 20X5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
211,89 MRP 2
171,79 €
1,72 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Fix Fixierhosen Xxxxl 20X5 St PZN 13589810
-16%4
Tena Fix Fixierhosen Xxxxl
  • PZN/Art.Nr.: 13589810 |
  • 20X5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
233,59 MRP 2
195,35 €
1,95 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Fix Fixierhosen Xxxxxl 20X5 St PZN 13589833
-19%4
Tena Fix Fixierhosen Xxxxxl
  • PZN/Art.Nr.: 13589833 |
  • 20X5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
253,08 MRP 2
205,39 €
2,05 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA FIX Original Netzhosen L 25 St PZN 11854202
TENA FIX Original Netzhosen L
  • PZN/Art.Nr.: 11854202 |
  • 25 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
40,19 €
1,61 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA FIX Original Netzhosen L 5X25 St PZN 11854219
TENA FIX Original Netzhosen L
  • PZN/Art.Nr.: 11854219 |
  • 5X25 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
166,05 €
1,33 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Fix Original Netzhosen M 25 St PZN 11854188
-17%4
Tena Fix Original Netzhosen M
  • PZN/Art.Nr.: 11854188 |
  • 25 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
33,78 MRP 2
28,15 €
1,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA FIX Original Netzhosen M 5X25 St PZN 11854194
TENA FIX Original Netzhosen M
  • PZN/Art.Nr.: 11854194 |
  • 5X25 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
140,29 €
1,12 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA FIX Premium Fixierhosen L 5 St PZN 03472892
TENA FIX Premium Fixierhosen L
  • PZN/Art.Nr.: 03472892 |
  • 5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
7,99 €
1,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA FIX Premium Fixierhosen L 20X5 St PZN 03473058
TENA FIX Premium Fixierhosen L
  • PZN/Art.Nr.: 03473058 |
  • 20X5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
125,29 €
1,25 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA FIX Premium Fixierhosen M 5 St PZN 03471763
TENA FIX Premium Fixierhosen M
  • PZN/Art.Nr.: 03471763 |
  • 5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
7,59 €
1,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA FIX Premium Fixierhosen M 20X5 St PZN 03471906
TENA FIX Premium Fixierhosen M
  • PZN/Art.Nr.: 03471906 |
  • 20X5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
120,05 €
1,20 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA FIX Premium Fixierhosen S 5 St PZN 03469909
TENA FIX Premium Fixierhosen S
  • PZN/Art.Nr.: 03469909 |
  • 5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
7,25 €
1,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA FIX Premium Fixierhosen S 20X5 St PZN 03470120
TENA FIX Premium Fixierhosen S
  • PZN/Art.Nr.: 03470120 |
  • 20X5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
115,39 €
1,15 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA FIX Premium Fixierhosen XL 5 St PZN 03473124
TENA FIX Premium Fixierhosen XL
  • PZN/Art.Nr.: 03473124 |
  • 5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
8,35 €
1,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA FIX Premium Fixierhosen XL 20X5 St PZN 03473466
TENA FIX Premium Fixierhosen XL
  • PZN/Art.Nr.: 03473466 |
  • 20X5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
129,95 €
1,30 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA FIX Premium Fixierhosen XXL 5 St PZN 03474796
TENA FIX Premium Fixierhosen XXL
  • PZN/Art.Nr.: 03474796 |
  • 5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
9,15 €
1,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA FIX Premium Fixierhosen XXL 20X5 St PZN 03475324
TENA FIX Premium Fixierhosen XXL
  • PZN/Art.Nr.: 03475324 |
  • 20X5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
140,39 €
1,40 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Flex maxi S 22 St PZN 03518200
-20%4
Tena Flex maxi S
  • PZN/Art.Nr.: 03518200 |
  • 22 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
47,07 MRP 2
37,89 €
1,72 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Flex maxi S 3X22 St PZN 03518217
-13%4
Tena Flex maxi S
  • PZN/Art.Nr.: 03518217 |
  • 3X22 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
128,83 MRP 2
112,09 €
1,70 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben