Windeln für Erwachsene & Inkontinenz-Pants

Abbildung: Tena Flex plus L 3X30 St PZN 00820803
-10%4
Tena Flex plus L
  • PZN/Art.Nr.: 00820803 |
  • 3X30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
159,06 MRP 2
142,59 €
1,58 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Flex plus M 3X30 St PZN 00820789
-6%4
Tena Flex plus M
  • PZN/Art.Nr.: 00820789 |
  • 3X30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
120,19 MRP 2
113,15 €
1,26 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Flex plus S 3X30 St PZN 03494209
Tena Flex plus S
  • PZN/Art.Nr.: 03494209 |
  • 3X30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
104,15 €
1,16 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Flex super L 3X30 St PZN 00183302
-20%4
Tena Flex super L
  • PZN/Art.Nr.: 00183302 |
  • 3X30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
202,38 MRP 2
162,09 €
1,80 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Flex super M 30 St PZN 00183236
-18%4
Tena Flex super M
  • PZN/Art.Nr.: 00183236 |
  • 30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
60,01 MRP 2
49,39 €
1,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Flex super M 3X30 St PZN 00183288
-17%4
Tena Flex super M
  • PZN/Art.Nr.: 00183288 |
  • 3X30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
165,11 MRP 2
136,55 €
1,52 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Flex super S 3X30 St PZN 00183213
-14%4
Tena Flex super S
  • PZN/Art.Nr.: 00183213 |
  • 3X30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
148,55 MRP 2
127,95 €
1,42 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA LADY mini plus Einlagen 16 St PZN 00093651
TENA LADY mini plus Einlagen
  • PZN/Art.Nr.: 00093651 |
  • 16 St |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
8,25 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA LADY mini plus Einlagen 10X16 St PZN 00094231
TENA LADY mini plus Einlagen
  • PZN/Art.Nr.: 00094231 |
  • 10X16 St |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
67,35 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA LADY normal Einlagen 28 St PZN 00098275
TENA LADY normal Einlagen
  • PZN/Art.Nr.: 00098275 |
  • 28 St |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
16,85 €
0,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA LADY normal Einlagen 28 St PZN 02038403
-12%4
TENA LADY normal Einlagen
  • PZN/Art.Nr.: 02038403 |
  • 28 St |
  • actiPart GmbH
Pflichtangaben
16,98 MRP 2
14,99 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA LADY normal Einlagen 6X28 St PZN 00099932
TENA LADY normal Einlagen
  • PZN/Art.Nr.: 00099932 |
  • 6X28 St |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
85,69 €
0,51 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA LADY normal Einlagen 6X28 St PZN 02038426
TENA LADY normal Einlagen
  • PZN/Art.Nr.: 02038426 |
  • 6X28 St |
  • actiPart GmbH
Pflichtangaben
83,35 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA LADY Pants Discreet L 10 St PZN 10186827
TENA LADY Pants Discreet L
  • PZN/Art.Nr.: 10186827 |
  • 10 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
17,35 €
1,74 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA LADY Pants Discreet L 6X10 St PZN 10186810
-8%4
TENA LADY Pants Discreet L
  • PZN/Art.Nr.: 10186810 |
  • 6X10 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
96,09 MRP 2
88,69 €
1,48 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA LADY Pants Discreet M 12 St PZN 10186804
TENA LADY Pants Discreet M
  • PZN/Art.Nr.: 10186804 |
  • 12 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
18,19 €
1,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA LADY Pants Discreet M 6X12 St PZN 10186796
-8%4
TENA LADY Pants Discreet M
  • PZN/Art.Nr.: 10186796 |
  • 6X12 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
100,90 MRP 2
93,09 €
1,29 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Lady Pants Discreet Plus L 10 St PZN 10186879
Tena Lady Pants Discreet Plus L
  • PZN/Art.Nr.: 10186879 |
  • 10 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
20,85 €
2,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Lady Pants Night L 7 St PZN 11523706
Tena Lady Pants Night L
  • PZN/Art.Nr.: 11523706 |
  • 7 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
14,89 €
2,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Lady Pants Night L 6X7 St PZN 11523712
Tena Lady Pants Night L
  • PZN/Art.Nr.: 11523712 |
  • 6X7 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
75,45 €
1,80 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Lady Pants Night M 8 St PZN 11523698
Tena Lady Pants Night M
  • PZN/Art.Nr.: 11523698 |
  • 8 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
15,39 €
1,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Lady Pants Night M 6X8 St PZN 11523729
Tena Lady Pants Night M
  • PZN/Art.Nr.: 11523729 |
  • 6X8 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
78,05 €
1,63 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA MEN Active Fit Pants plus M 12 St PZN 12739934
-9%4
TENA MEN Active Fit Pants plus M
  • PZN/Art.Nr.: 12739934 |
  • 12 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
23,90 MRP 2
21,69 €
1,81 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA PANTS Discreet L bei Inkontinenz 8X10 St PZN 01866894
TENA PANTS Discreet L bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 01866894 |
  • 8X10 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
128,55 €
1,61 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA PANTS Discreet M bei Inkontinenz 8 St PZN 06149364
TENA PANTS Discreet M bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 06149364 |
  • 8 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
15,49 €
1,94 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA PANTS Discreet M bei Inkontinenz 8X12 St PZN 01866871
TENA PANTS Discreet M bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 01866871 |
  • 8X12 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
128,15 €
1,33 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Pants Maxi L Confiofit Einweghose 4X10 St PZN 09703677
Tena Pants Maxi L Confiofit Einweghose
  • PZN/Art.Nr.: 09703677 |
  • 4X10 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
91,79 €
2,29 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENA PANTS Maxi M ConfioFit Einweghose 10 St PZN 09703648
TENA PANTS Maxi M ConfioFit Einweghose
  • PZN/Art.Nr.: 09703648 |
  • 10 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
24,85 €
2,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Pants Maxi S bei Inkontinenz 4X10 St PZN 17180555
-20%3
Tena Pants Maxi S bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 17180555 |
  • 4X10 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
119,96 UVP 1
96,49 €
2,41 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tena Pants Normal S bei Inkontinenz 4X15 St, Binden PZN 11186195
-22%3
Tena Pants Normal S bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 11186195 |
  • 4X15 St, Binden |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
107,96 UVP 1
84,69 €
1,41 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben