Windeln für Erwachsene & Inkontinenz-Pants

Abbildung: Tena Lady super Inkontinenz Einlagen 30 St PZN 01675421
-25%3
Tena Lady super Inkontinenz Einlagen
  • PZN/Art.Nr.: 01675421 |
  • 30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
19,99 UVP 1
14,95 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Pants Night Super L bei Inkontinenz 10 St PZN 16395130
-37%3
Tena Pants Night Super L bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 16395130 |
  • 10 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
31,49 UVP 1
19,69 €
1,97 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Slip maxi 9 Tropfen Größe L 4X14 St PZN 17183950
-20%3
Molicare Slip maxi 9 Tropfen Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 17183950 |
  • 4X14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
105,00 UVP 1
83,49 €
1,49 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Fixpants long leg Größe L 5 St PZN 12543881
Molicare Premium Fixpants long leg Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 12543881 |
  • 5 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
8,19 €
1,64 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Fixpants long leg Größe 5XL 5 St PZN 17249873
Molicare Premium Fixpants long leg Größe 5XL
  • PZN/Art.Nr.: 17249873 |
  • 5 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
11,19 €
2,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COLDEX Vlieswindeln 1X56 St PZN 00913947
COLDEX Vlieswindeln
  • PZN/Art.Nr.: 00913947 |
  • 1X56 St |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
16,79 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Fixpants long leg Größe XL 5 St PZN 12543898
-25%3
Molicare Premium Fixpants long leg Größe XL
  • PZN/Art.Nr.: 12543898 |
  • 5 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
9,14 UVP 1
6,85 €
1,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Pants Super L bei Inkontinenz 4X12 St PZN 15822216
-40%3
Tena Pants Super L bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 15822216 |
  • 4X12 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
145,96 UVP 1
87,75 €
1,83 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Pants Maxi XL bei Inkontinenz 4X10 St PZN 16851094
-35%3
Tena Pants Maxi XL bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 16851094 |
  • 4X10 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
137,96 UVP 1
89,35 €
2,23 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Elastic Slip 10 Tropfen Größe L 14 St PZN 14327199
-20%3
Molicare Premium Elastic Slip 10 Tropfen Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 14327199 |
  • 14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
34,86 UVP 1
27,95 €
2,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Slip + Size 8 Tropfen Größe Xxl /  Xxxl 14 St PZN 20056669
-12%3
Molicare Slip + Size 8 Tropfen Größe Xxl / Xxxl
  • PZN/Art.Nr.: 20056669 |
  • 14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
38,33 UVP 1
33,55 €
2,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ID Comfy Junior Pants 5-15 Jahre 24-47 kg 14 St PZN 19367022
ID Comfy Junior Pants 5-15 Jahre 24-47 kg
  • PZN/Art.Nr.: 19367022 |
  • 14 St |
  • Ontex Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
18,35 €
1,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Super Plus Inkontinenzslip S 10 St PZN 01405561
-56%3
Seni Super Plus Inkontinenzslip S
  • PZN/Art.Nr.: 01405561 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
22,24 UVP 1
9,79 €
0,98 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Mobile 6 Tropfen Größe S 14 St, Beutel PZN 17936438
-7%3
Molicare Premium Mobile 6 Tropfen Größe S
  • PZN/Art.Nr.: 17936438 |
  • 14 St, Beutel |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
20,37 UVP 1
18,99 €
1,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Men Premium Fit Inkontinenz Pants maxi L / XL 10 St PZN 17981611
-27%3
Tena Men Premium Fit Inkontinenz Pants maxi L / XL
  • PZN/Art.Nr.: 17981611 |
  • 10 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
25,99 UVP 1
18,95 €
1,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ID Comfy Junior Pants 4-7 Jahre 17-27 kg 14 St PZN 19366991
ID Comfy Junior Pants 4-7 Jahre 17-27 kg
  • PZN/Art.Nr.: 19366991 |
  • 14 St |
  • Ontex Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
16,35 €
1,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Fixpants short leg Größe L 3 St PZN 12565670
-47%4
Molicare Fixpants short leg Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 12565670 |
  • 3 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
8,50 MRP 2
4,52 €
1,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Fixpants short leg Größe XL 3 St PZN 12565687
-18%3
Molicare Fixpants short leg Größe XL
  • PZN/Art.Nr.: 12565687 |
  • 3 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
5,04 UVP 1
4,15 €
1,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Fixpants long leg Größe L 25 St PZN 12543941
-29%4
Molicare Premium Fixpants long leg Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 12543941 |
  • 25 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
43,81 MRP 2
30,99 €
1,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Fixpants long leg Größe M 5 St PZN 12543875
-25%3
Molicare Premium Fixpants long leg Größe M
  • PZN/Art.Nr.: 12543875 |
  • 5 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
8,09 UVP 1
6,09 €
1,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Fixpants long leg Größe M 25 St PZN 12543935
-22%4
Molicare Premium Fixpants long leg Größe M
  • PZN/Art.Nr.: 12543935 |
  • 25 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
40,25 MRP 2
31,29 €
1,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Fixpants long leg Größe S 5 St PZN 12543869
-48%3
Molicare Premium Fixpants long leg Größe S
  • PZN/Art.Nr.: 12543869 |
  • 5 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
7,77 UVP 1
4,01 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Molicare Premium Fixpants long leg Größe XL 25 St PZN 12543958
-27%4
Molicare Premium Fixpants long leg Größe XL
  • PZN/Art.Nr.: 12543958 |
  • 25 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
45,26 MRP 2
33,19 €
1,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Fixpants long leg Größe Xxl 5 St PZN 12543906
-24%3
Molicare Premium Fixpants long leg Größe Xxl
  • PZN/Art.Nr.: 12543906 |
  • 5 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
9,98 UVP 1
7,55 €
1,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Fixpants long leg Größe Xxl 25 St PZN 12543964
-16%4
Molicare Premium Fixpants long leg Größe Xxl
  • PZN/Art.Nr.: 12543964 |
  • 25 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
49,27 MRP 2
41,55 €
1,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Fixpants long leg Größe Xxxl 5 St PZN 12543912
Molicare Premium Fixpants long leg Größe Xxxl
  • PZN/Art.Nr.: 12543912 |
  • 5 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
10,71 €
2,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Fixpants long leg Größe Xxxl 25 St PZN 12543970
-19%4
Molicare Premium Fixpants long leg Größe Xxxl
  • PZN/Art.Nr.: 12543970 |
  • 25 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
55,28 MRP 2
44,85 €
1,79 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium lady Pants 5 Tropfen L 7 St PZN 18300783
-8%4
Molicare Premium lady Pants 5 Tropfen L
  • PZN/Art.Nr.: 18300783 |
  • 7 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
13,68 MRP 2
12,60 €
1,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium lady Pants 5 Tropfen M 8 St PZN 18300760
Molicare Premium lady Pants 5 Tropfen M
  • PZN/Art.Nr.: 18300760 |
  • 8 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
13,23 €
1,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MOLICARE Premium lady Pants 7 Tropfen M 8 St, Beutel PZN 18300814
-12%4
MOLICARE Premium lady Pants 7 Tropfen M
  • PZN/Art.Nr.: 18300814 |
  • 8 St, Beutel |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
15,10 MRP 2
13,23 €
1,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben