Inkontinenzmaterial & Inkontinenz-Produkte

Abbildung: Tena Fix Fixierhosen Xxl 5 St PZN 09469017
-41%4
Tena Fix Fixierhosen Xxl
  • PZN/Art.Nr.: 09469017 |
  • 5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
7,35 €
1,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TENA FIX Fixierhosen XXXL 5 St PZN 14372225
-25%4
TENA FIX Fixierhosen XXXL
  • PZN/Art.Nr.: 14372225 |
  • 5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
13,18 MRP 2
9,95 €
1,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Fix Fixierhosen Xxxxl 5 St PZN 13589804
-36%4
Tena Fix Fixierhosen Xxxxl
  • PZN/Art.Nr.: 13589804 |
  • 5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
14,31 MRP 2
9,09 €
1,82 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Fix Fixierhosen Xxxxxl 5 St PZN 13589827
-20%4
Tena Fix Fixierhosen Xxxxxl
  • PZN/Art.Nr.: 13589827 |
  • 5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
15,50 MRP 2
12,35 €
2,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Flex maxi L 22 St PZN 04167139
-39%4
Tena Flex maxi L
  • PZN/Art.Nr.: 04167139 |
  • 22 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
63,71 MRP 2
38,89 €
1,77 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Flex maxi L 3X22 St PZN 04167145
-36%4
Tena Flex maxi L
  • PZN/Art.Nr.: 04167145 |
  • 3X22 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
191,10 MRP 2
122,69 €
1,86 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Flex maxi M 22 St PZN 04167116
-32%4
Tena Flex maxi M
  • PZN/Art.Nr.: 04167116 |
  • 22 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
52,11 MRP 2
35,29 €
1,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Flex maxi M 3X22 St PZN 04167122
-33%4
Tena Flex maxi M
  • PZN/Art.Nr.: 04167122 |
  • 3X22 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
156,33 MRP 2
103,99 €
1,58 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Flex maxi XL 21 St PZN 01086742
-32%4
Tena Flex maxi XL
  • PZN/Art.Nr.: 01086742 |
  • 21 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
74,18 MRP 2
50,09 €
2,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Flex maxi XL 3X21 St PZN 01086759
-34%4
Tena Flex maxi XL
  • PZN/Art.Nr.: 01086759 |
  • 3X21 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
211,85 MRP 2
138,89 €
2,20 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Flex plus L 30 St PZN 00820795
-17%4
Tena Flex plus L
  • PZN/Art.Nr.: 00820795 |
  • 30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
57,93 MRP 2
48,09 €
1,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Flex plus M 30 St PZN 00820772
-25%4
Tena Flex plus M
  • PZN/Art.Nr.: 00820772 |
  • 30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
39,79 MRP 2
29,69 €
0,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Flex plus S 30 St PZN 03494149
-28%4
Tena Flex plus S
  • PZN/Art.Nr.: 03494149 |
  • 30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
37,19 MRP 2
26,65 €
0,89 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Flex plus XL 30 St PZN 03716383
-26%4
Tena Flex plus XL
  • PZN/Art.Nr.: 03716383 |
  • 30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
81,93 MRP 2
60,45 €
2,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Flex plus XL 3X30 St PZN 03716408
-33%4
Tena Flex plus XL
  • PZN/Art.Nr.: 03716408 |
  • 3X30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
225,00 MRP 2
149,85 €
1,67 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Flex super L 30 St PZN 00183294
-19%4
Tena Flex super L
  • PZN/Art.Nr.: 00183294 |
  • 30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
73,70 MRP 2
59,39 €
1,98 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Flex super S 30 St PZN 00183199
-14%4
Tena Flex super S
  • PZN/Art.Nr.: 00183199 |
  • 30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
49,52 MRP 2
42,39 €
1,41 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Flex super XL 30 St PZN 00183325
-29%4
Tena Flex super XL
  • PZN/Art.Nr.: 00183325 |
  • 30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
80,96 MRP 2
57,09 €
1,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Flex super XL 3X30 St PZN 00183331
-18%4
Tena Flex super XL
  • PZN/Art.Nr.: 00183331 |
  • 3X30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
252,95 MRP 2
206,45 €
2,29 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Lady Discreet Inkontinenz Einlagen extra 20 St, Binden PZN 15235200
-38%3
Tena Lady Discreet Inkontinenz Einlagen extra
  • PZN/Art.Nr.: 15235200 |
  • 20 St, Binden |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
14,99 UVP 1
9,25 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Lady Discreet Inkontinenz Einlagen maxi 12X12 St, Binden PZN 15235269
-42%3
Tena Lady Discreet Inkontinenz Einlagen maxi
  • PZN/Art.Nr.: 15235269 |
  • 12X12 St, Binden |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
179,88 UVP 1
103,75 €
0,72 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Lady normal Inkontinenz Einlagen 6X30 St PZN 17312732
-38%3
Tena Lady normal Inkontinenz Einlagen
  • PZN/Art.Nr.: 17312732 |
  • 6X30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
113,94 UVP 1
70,15 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Lady super Inkontinenz Einlagen 6X30 St PZN 01675527
-19%3
Tena Lady super Inkontinenz Einlagen
  • PZN/Art.Nr.: 01675527 |
  • 6X30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
119,94 UVP 1
97,15 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Men Act.Fit Inkontinenz Pants norm.L / XL grau 10 St PZN 17981663
-39%3
Tena Men Act.Fit Inkontinenz Pants norm.L / XL grau
  • PZN/Art.Nr.: 17981663 |
  • 10 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
18,99 UVP 1
11,49 €
1,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Men Act.Fit Inkontinenz Pants norm.S / M grau 12 St PZN 17981640
-37%3
Tena Men Act.Fit Inkontinenz Pants norm.S / M grau
  • PZN/Art.Nr.: 17981640 |
  • 12 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
18,99 UVP 1
12,05 €
1,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Men Act.Fit Inkontinenz Pants plus S / M blau 12 St PZN 17981479
-37%3
Tena Men Act.Fit Inkontinenz Pants plus S / M blau
  • PZN/Art.Nr.: 17981479 |
  • 12 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
21,99 UVP 1
13,95 €
1,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Men Premium Fit Inkontinenz Pants maxi L / XL 4X10 St PZN 17981628
-39%3
Tena Men Premium Fit Inkontinenz Pants maxi L / XL
  • PZN/Art.Nr.: 17981628 |
  • 4X10 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
103,96 UVP 1
63,25 €
1,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Men Premium Fit Inkontinenz Pants maxi S / M 12 St PZN 17981597
-26%3
Tena Men Premium Fit Inkontinenz Pants maxi S / M
  • PZN/Art.Nr.: 17981597 |
  • 12 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
25,99 UVP 1
19,35 €
1,61 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Men Premium Fit Inkontinenz Pants maxi S / M 4X12 St PZN 17981605
-20%3
Tena Men Premium Fit Inkontinenz Pants maxi S / M
  • PZN/Art.Nr.: 17981605 |
  • 4X12 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
103,96 UVP 1
83,15 €
1,73 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Pants Discreet L bei Inkontinenz 10 St PZN 01866888
-37%3
Tena Pants Discreet L bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 01866888 |
  • 10 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
25,99 UVP 1
16,25 €
1,62 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben