Inkontinenzmaterial & Inkontinenz-Produkte

Abbildung: SENI Super Quatro Inkontinenzslip S 10 St PZN 11229007
-72%3
SENI Super Quatro Inkontinenzslip S
  • PZN/Art.Nr.: 11229007 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
25,53 UVP 1
7,08 €
0,71 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: SENI Super Trio Inkontinenzslip L 10 St PZN 00191000
-62%3
SENI Super Trio Inkontinenzslip L
  • PZN/Art.Nr.: 00191000 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
35,47 UVP 1
13,55 €
1,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI Super Trio Inkontinenzslip M 10 St PZN 00190992
-59%3
SENI Super Trio Inkontinenzslip M
  • PZN/Art.Nr.: 00190992 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
30,36 UVP 1
12,39 €
1,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI Super Trio Inkontinenzslip S 10 St PZN 00190986
-56%3
SENI Super Trio Inkontinenzslip S
  • PZN/Art.Nr.: 00190986 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
23,25 UVP 1
10,29 €
1,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sol-M 100 ml Spritze mit Katheteransatz mit Luer-Adap. 1 St, Spritzen PZN 18049225
-37%4
Sol-M 100 ml Spritze mit Katheteransatz mit Luer-Adap.
  • PZN/Art.Nr.: 18049225 |
  • 1 St, Spritzen |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
7,73 MRP 2
4,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stero Enurex Klingelhose 1 St PZN 04185077
Stero Enurex Klingelhose
  • PZN/Art.Nr.: 04185077 |
  • 1 St |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
172,15 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stomahesive Hautschutzplatte 10x10 cm 5 St PZN 01664943
-28%4
Stomahesive Hautschutzplatte 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01664943 |
  • 5 St |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
43,49 MRP 2
31,49 €
6,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPREM Pants super L 14 St PZN 08836293
SUPREM Pants super L
  • PZN/Art.Nr.: 08836293 |
  • 14 St |
  • Ontex Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
29,99 €
2,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprima Spannbetttuch 3066 Pvc 100x200 cm weiß 1 St PZN 07331562
-52%4
Suprima Spannbetttuch 3066 Pvc 100x200 cm weiß
  • PZN/Art.Nr.: 07331562 |
  • 1 St |
  • suprima GmbH
Pflichtangaben
18,72 MRP 2
9,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Tena Bed Original 60x60 cm 40 St PZN 10940483
-20%4
Tena Bed Original 60x60 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10940483 |
  • 40 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
18,47 MRP 2
14,85 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Bed Original 60x90 cm 35 St PZN 10940514
-43%4
Tena Bed Original 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10940514 |
  • 35 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
27,78 MRP 2
15,85 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Bed Original 60x90 cm 4X35 St PZN 10940520
-24%4
Tena Bed Original 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10940520 |
  • 4X35 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
97,49 MRP 2
74,25 €
0,53 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Bed plus 60x90 cm 30 St PZN 09234834
-51%4
Tena Bed plus 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 09234834 |
  • 30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
31,63 MRP 2
15,48 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Tena Comfort extra Vorlage 80 St PZN 04447436
-37%4
Tena Comfort extra Vorlage
  • PZN/Art.Nr.: 04447436 |
  • 80 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
70,61 MRP 2
44,15 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TENA COMFORT mini super Inkontinenz Einlagen 6X30 St PZN 14179882
-34%4
TENA COMFORT mini super Inkontinenz Einlagen
  • PZN/Art.Nr.: 14179882 |
  • 6X30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
118,50 MRP 2
78,69 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Comfort normal Vorlage 42 St PZN 00461652
-46%4
Tena Comfort normal Vorlage
  • PZN/Art.Nr.: 00461652 |
  • 42 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
29,16 MRP 2
15,85 €
0,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Comfort plus Vorlage 46 St PZN 10255899
-38%4
Tena Comfort plus Vorlage
  • PZN/Art.Nr.: 10255899 |
  • 46 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
35,46 MRP 2
22,09 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Comfort plus Vorlage 2X46 St PZN 10255882
-29%4
Tena Comfort plus Vorlage
  • PZN/Art.Nr.: 10255882 |
  • 2X46 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
68,18 MRP 2
48,65 €
0,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Comfort super Vorlage 2X36 St PZN 10255853
-31%4
Tena Comfort super Vorlage
  • PZN/Art.Nr.: 10255853 |
  • 2X36 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
78,53 MRP 2
53,85 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Discreet Inkontinenz Einlagen mini 30 St PZN 17981083
-21%3
Tena Discreet Inkontinenz Einlagen mini
  • PZN/Art.Nr.: 17981083 |
  • 30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
10,99 UVP 1
8,65 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Discreet Inkontinenz Einlagen mini plus 20 St PZN 17981427
-24%3
Tena Discreet Inkontinenz Einlagen mini plus
  • PZN/Art.Nr.: 17981427 |
  • 20 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
9,49 UVP 1
7,25 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Discreet Inkontinenz Einlagen normal 12X24 St PZN 17981462
-22%3
Tena Discreet Inkontinenz Einlagen normal
  • PZN/Art.Nr.: 17981462 |
  • 12X24 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
167,88 UVP 1
130,55 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Discreet Inkontinenz Einlagen normal night 6X20 St PZN 16169646
-35%3
Tena Discreet Inkontinenz Einlagen normal night
  • PZN/Art.Nr.: 16169646 |
  • 6X20 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
89,94 UVP 1
58,09 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TENA FIX comfort Netzhosen S 5 St PZN 00195788
TENA FIX comfort Netzhosen S
  • PZN/Art.Nr.: 00195788 |
  • 5 St |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
9,55 €
1,91 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TENA FIX comfort Netzhosen XL 5 St PZN 00194375
TENA FIX comfort Netzhosen XL
  • PZN/Art.Nr.: 00194375 |
  • 5 St |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
11,19 €
2,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TENA FIX Cotton Special L Fixierhosen 1 St PZN 13907799
-37%4
TENA FIX Cotton Special L Fixierhosen
  • PZN/Art.Nr.: 13907799 |
  • 1 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
23,95 MRP 2
15,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TENA FIX Cotton Special M Fixierhosen 1 St PZN 13907782
-18%4
TENA FIX Cotton Special M Fixierhosen
  • PZN/Art.Nr.: 13907782 |
  • 1 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
20,59 MRP 2
16,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Fix Fixierhosen M 5 St PZN 09468940
-25%4
Tena Fix Fixierhosen M
  • PZN/Art.Nr.: 09468940 |
  • 5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
10,32 MRP 2
7,75 €
1,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Fix Fixierhosen S 5 St PZN 09468874
-25%4
Tena Fix Fixierhosen S
  • PZN/Art.Nr.: 09468874 |
  • 5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
9,80 MRP 2
7,39 €
1,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Fix Fixierhosen XL 5 St PZN 09468992
-41%4
Tena Fix Fixierhosen XL
  • PZN/Art.Nr.: 09468992 |
  • 5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
11,40 MRP 2
6,69 €
1,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben