Abbildung / Farbe kann abweichen

Yoga Flow Duft Roll-on Bio, 10 ml

Mengenrabatt
10,85 €
-9%3
UVP¹ 11,90 €
10 ml
Grundpreis: 1085,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Emulsion
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
15394602
Anbieter/Hersteller:
Primavera Life GmbH
Marke:

Yoga Flow Duft Roll-on Bio

  • Duftprofil: frisch, krautig, zitrusartig
  • Duftwirkung: harmonisierend, entspannend, erdend
  • Qualität: Bio, NATRUE Biokosmetik, vegan
  • mit Myrte, Grapefruit und Sandelholz
  • Myrte: reinigend, klärend
  • Grapefruit: erfrischend
  • Sandelholz: ausgleichend, inspirierend, wärmend

Bewusst atmen. Die eigene Mitte finden. Myrte, Grapefruit und Sandelholz unterstützen uns dabei und sorgen für fruchtige Frische beim Yoga-Workout.

Gebrauchsinformation

Auf Nacken, Schläfen oder das Handgelenk auftragen.

Anwendung

Water (Aqua), Alcohol* org, Polyglyceryl-10 Laurate, Fragrance (Parfum)**, Limonene**, Xanthan Gum, Linalool**, Citral**

* org: kontrolliert biologischer Anbau / certified organic cultivation

** natürliche Bestandteile 100% naturreiner ätherischer Öle / from 100% natural essential oils

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Primavera Life GmbH
Naturparadies 1
87466 Oy-Mittelberg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Roll-on
 PZN 14385386 10 ml, Emulsion
KOPFWOHL Roll-on Bio
  • PZN/Art.Nr.: 14385386
  • 10 ml, Emulsion
11,69 €
1169,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 15394588 10 ml, Emulsion
Stressfrei Duft Roll-on Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394588
  • 10 ml, Emulsion
11,90 UVP 1
10,85 €
1085,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 20389922 10 ml, Öl
Rizinusöl Bio Augen Roll-on mit Weihrauchöl
  • PZN/Art.Nr.: 20389922
  • 10 ml, Öl
13,80 MRP 2
9,90 €
990,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 18196995 10 ml, Ätherisches Öl
Lavendel Roll-ON
  • PZN/Art.Nr.: 18196995
  • 10 ml, Ätherisches Öl
11,57 MRP 2
8,90 €
890,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03675649 10 ml, Lösung
Schlaf Gut Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 03675649
  • 10 ml, Lösung
9,59 €
959,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15394619 10 ml, Emulsion
Konzentration Duft Roll-on Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394619
  • 10 ml, Emulsion
11,75 €
1175,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 18196989 10 ml, Ätherisches Öl
Ruhe & Entspannung Anti-Stress Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 18196989
  • 10 ml, Ätherisches Öl
11,55 MRP 2
8,90 €
890,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 15394571 10 ml, Emulsion
Gute Laune Duft Roll-on Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394571
  • 10 ml, Emulsion
11,90 UVP 1
10,85 €
1085,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 18197003 10 ml, Ätherisches Öl
Pfefferminzöl Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 18197003
  • 10 ml, Ätherisches Öl
11,55 MRP 2
8,90 €
890,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 11352357 10 ml, Öl
Erkältungsduft mild Roll-on Öl
  • PZN/Art.Nr.: 11352357
  • 10 ml, Öl
9,90 UVP 1
9,39 €
939,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15394625 10 ml, Emulsion
ENERGIEKICK Duft Roll-on Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394625
  • 10 ml, Emulsion
11,49 €
1149,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00457662 10 ml, Körperpflege
Kopfwohl Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 00457662
  • 10 ml, Körperpflege
9,59 €
959,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben