Primavera

Abbildung: Schlafwohl Kissenspray Bio 30 ml, Ätherisches Öl PZN 13168008
Schlafwohl Kissenspray Bio
  • PZN/Art.Nr.: 13168008 |
  • 30 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
12,75 €
425,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lavendel Öl fein Kba ätherisch 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00720562
-6%3
Lavendel Öl fein Kba ätherisch
  • PZN/Art.Nr.: 00720562 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
13,90 UVP 1
13,05 €
1305,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glücksgefühle Duftmischung ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 15394482
Glücksgefühle Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394482 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
9,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mandelöl Bio 100 ml, Öl PZN 18194878
-7%3
Mandelöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 18194878 |
  • 100 ml, Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
15,90 UVP 1
14,85 €
148,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Space Clearing Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394772
Space Clearing Raumspray Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394772 |
  • 50 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
14,35 €
287,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zirbenwald Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394737
Zirbenwald Raumspray Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394737 |
  • 50 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
14,19 €
283,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Teebaum Öl Kba 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00722029
Teebaum Öl Kba
  • PZN/Art.Nr.: 00722029 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
10,39 €
1039,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Orange Kba ätherisches Öl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00721260
Orange Kba ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 00721260 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
8,69 €
869,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Jojoba Öl Bio 100 ml, Öl PZN 18194861
-7%3
Jojoba Öl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 18194861 |
  • 100 ml, Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
18,90 UVP 1
17,49 €
174,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gute Laune Duftmischung ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 15394418
Gute Laune Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394418 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
9,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gute Laune Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394648
Gute Laune Raumspray Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394648 |
  • 50 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
14,45 €
289,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Frische Luft Duftmischung ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 15394536
Frische Luft Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394536 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
9,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lavendel Öl fein Kba ätherisch 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00720585
-22%3
Lavendel Öl fein Kba ätherisch
  • PZN/Art.Nr.: 00720585 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
9,90 UVP 1
7,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glücksgefühle Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394683
Glücksgefühle Raumspray Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394683 |
  • 50 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
14,45 €
289,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IN Balance Duftmischung ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 15394565
IN Balance Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394565 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
9,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Frische Luft Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394789
Frische Luft Raumspray Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394789 |
  • 50 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
14,45 €
289,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arganöl Bio 30 ml, Öl PZN 18195004
Arganöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 18195004 |
  • 30 ml, Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
14,19 €
473,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aroma Thermoduftstein Simply Silent 1 St PZN 14407449
-11%3
Aroma Thermoduftstein Simply Silent
  • PZN/Art.Nr.: 14407449 |
  • 1 St |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
37,90 UVP 1
33,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HERZENSWÄRME Duftmischung ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 15394499
HERZENSWÄRME Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394499 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
9,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weihrauch Öl ätherisch indisch 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00722288
Weihrauch Öl ätherisch indisch
  • PZN/Art.Nr.: 00722288 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
10,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pfefferminze Kba ätherisches Öl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00721478
-5%3
Pfefferminze Kba ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 00721478 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
11,90 UVP 1
11,25 €
1125,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Waldspaziergang Duftmischung ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 17294796
Waldspaziergang Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 17294796 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
9,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DRACHENMUT Duft Roll-on Bio 10 ml, Emulsion PZN 15436588
-9%3
DRACHENMUT Duft Roll-on Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15436588 |
  • 10 ml, Emulsion |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
11,90 UVP 1
10,85 €
1085,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rosenblütenwasser Bio Spray 100 ml, Spray PZN 18191897
-10%3
Rosenblütenwasser Bio Spray
  • PZN/Art.Nr.: 18191897 |
  • 100 ml, Spray |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
13,90 UVP 1
12,55 €
125,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Johanniskraut Öl Bio 100 ml, Öl PZN 18194855
-7%3
Johanniskraut Öl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 18194855 |
  • 100 ml, Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
16,90 UVP 1
15,75 €
157,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MUNDZIEHÖL Bio 145 ml, Öl PZN 19972728
-8%3
MUNDZIEHÖL Bio
  • PZN/Art.Nr.: 19972728 |
  • 145 ml, Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
15,90 UVP 1
14,55 €
100,34 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEICHTER lernen Duft Roll-on Bio Emulsion 10 ml, Emulsion PZN 15201299
-17%3
LEICHTER lernen Duft Roll-on Bio Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 15201299 |
  • 10 ml, Emulsion |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
11,90 UVP 1
9,85 €
985,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rose Bio 3% ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 18244346
Rose Bio 3% ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 18244346 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
10,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KOPFWOHL Roll-on Bio 10 ml, Emulsion PZN 14385386
KOPFWOHL Roll-on Bio
  • PZN/Art.Nr.: 14385386 |
  • 10 ml, Emulsion |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
11,69 €
1169,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LASS los Duftmischung ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 15394559
-10%3
LASS los Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394559 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
9,90 UVP 1
8,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben