Abbildung / Farbe kann abweichen

Konzentration Duft Roll-on Bio, 10 ml

Mengenrabatt
11,75 €
10 ml
Grundpreis: 1175,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Emulsion
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
15394619
Anbieter/Hersteller:
Primavera Life GmbH
Marke:

Konzentration Duft Roll-on Bio

  • für Klarheit im Kopf, wache Gedanken und eine gute Konzentration
  • Duftprofil: frisch, krautig, fruchtig, herb, holzig
  • Duftwirkung: vitalisierend
  • Qualität: Bio, NATRUE Biokosmetik, vegan
  • mit Zitrone, Riesentanne und Salbei
  • Zitrone: konzentrationsfördernd
  • Riesentanne: ausgleichend
  • Salbei: klärend

Für Tage an denen es darauf ankommt. Wenn Klarheit im Kopf, wache Gedanken, eine gute Konzentration und die bestmögliche Fokussierung gefragt sind, macht der Duft Roll-On Konzentration Denkarbeit zu einem reinen Gedankenspiel. Der fruchtig-herbe Duft von Zitrone, Riesentanne und Salbei schafft Klarheit, fördert die Konzentration und hilft uns, ganz bei uns zu bleiben.

Gebrauchsinformation

Auf Nacken, Schläfen oder das Handgelenk auftragen.

Anwendung

Water (Aqua), Alcohol* org, Polyglyceryl-10 Laurate, Fragrance (Parfum)**, Xanthan Gum, Citric Acid, Limonene**, Linalool**, Citral**, Geraniol**

* org: kontrolliert biologischer Anbau / certified organic cultivation

** natürliche Bestandteile 100% naturreiner ätherischer Öle / from 100% natural essential oils

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Primavera Life GmbH
Naturparadies 1
87466 Oy-Mittelberg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Roll-on
 PZN 03675649 10 ml, Lösung
Schlaf Gut Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 03675649
  • 10 ml, Lösung
9,59 €
959,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 18197003 10 ml, Ätherisches Öl
Pfefferminzöl Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 18197003
  • 10 ml, Ätherisches Öl
11,55 MRP 2
8,90 €
890,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 18196972 10 ml, Ätherisches Öl
Schlaf Schön Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 18196972
  • 10 ml, Ätherisches Öl
11,57 MRP 2
8,90 €
890,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 14385386 10 ml, Emulsion
KOPFWOHL Roll-on Bio
  • PZN/Art.Nr.: 14385386
  • 10 ml, Emulsion
11,69 €
1169,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 20389922 10 ml, Öl
Rizinusöl Bio Augen Roll-on mit Weihrauchöl
  • PZN/Art.Nr.: 20389922
  • 10 ml, Öl
13,80 MRP 2
9,90 €
990,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 15394588 10 ml, Emulsion
Stressfrei Duft Roll-on Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394588
  • 10 ml, Emulsion
11,90 UVP 1
10,85 €
1085,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 15394571 10 ml, Emulsion
Gute Laune Duft Roll-on Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394571
  • 10 ml, Emulsion
11,90 UVP 1
10,85 €
1085,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00457662 10 ml, Körperpflege
Kopfwohl Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 00457662
  • 10 ml, Körperpflege
9,59 €
959,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 18196989 10 ml, Ätherisches Öl
Ruhe & Entspannung Anti-Stress Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 18196989
  • 10 ml, Ätherisches Öl
11,55 MRP 2
8,90 €
890,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15394625 10 ml, Emulsion
ENERGIEKICK Duft Roll-on Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394625
  • 10 ml, Emulsion
11,49 €
1149,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 11352357 10 ml, Öl
Erkältungsduft mild Roll-on Öl
  • PZN/Art.Nr.: 11352357
  • 10 ml, Öl
9,90 UVP 1
9,39 €
939,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 18196995 10 ml, Ätherisches Öl
Lavendel Roll-ON
  • PZN/Art.Nr.: 18196995
  • 10 ml, Ätherisches Öl
11,57 MRP 2
8,90 €
890,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben