Abbildung / Farbe kann abweichen

Kopfwohl Roll-on, 10 ml

Mengenrabatt
9,59 €
10 ml
Grundpreis: 959,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Körperpflege
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
00457662
Anbieter/Hersteller:
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
Marke:

Funktioneller Roll-on zur aromakosmetischen Anwendung. 100 % naturreine, ätherische Öle in Verbindung mit hochwertigen Basisölen.

  • pflegt
  • hilft, sich zu enspannen

Hilft zuverlässig mit bewährter Pfefferminze. Natrue-zertifizierte Naturkosmetik.

Gebrauchsinformation

Bei Bedarf auf Nacken, Handgelenk und Schläfe abrollen und sofort entfaltet sich die wohltuende Duftaura.

Anwendung

Simmondsia Chinensis Seed Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Mentha Piperita Oil, Lavandula Angustifolia Flower Oil, Linalool, Parfum*, Hypericum Perforatum Extract, Citral, Citronellol, Geraniol, Limonene.

*aus 100 % naturreinen, ätherischen Ölen

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
Am Duftgarten 1
32791 Lage

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Roll-on
-23%4
 PZN 18196989 10 ml, Ätherisches Öl
Ruhe & Entspannung Anti-Stress Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 18196989
  • 10 ml, Ätherisches Öl
11,55 MRP 2
8,90 €
890,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 18196972 10 ml, Ätherisches Öl
Schlaf Schön Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 18196972
  • 10 ml, Ätherisches Öl
11,57 MRP 2
8,90 €
890,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 15394588 10 ml, Emulsion
Stressfrei Duft Roll-on Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394588
  • 10 ml, Emulsion
11,90 UVP 1
10,85 €
1085,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 18197003 10 ml, Ätherisches Öl
Pfefferminzöl Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 18197003
  • 10 ml, Ätherisches Öl
11,55 MRP 2
8,90 €
890,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15394625 10 ml, Emulsion
ENERGIEKICK Duft Roll-on Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394625
  • 10 ml, Emulsion
11,49 €
1149,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 18196995 10 ml, Ätherisches Öl
Lavendel Roll-ON
  • PZN/Art.Nr.: 18196995
  • 10 ml, Ätherisches Öl
11,57 MRP 2
8,90 €
890,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 11352357 10 ml, Öl
Erkältungsduft mild Roll-on Öl
  • PZN/Art.Nr.: 11352357
  • 10 ml, Öl
9,90 UVP 1
9,39 €
939,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 14385386 10 ml, Emulsion
KOPFWOHL Roll-on Bio
  • PZN/Art.Nr.: 14385386
  • 10 ml, Emulsion
11,69 €
1169,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 20389922 10 ml, Öl
Rizinusöl Bio Augen Roll-on mit Weihrauchöl
  • PZN/Art.Nr.: 20389922
  • 10 ml, Öl
13,80 MRP 2
9,90 €
990,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03675649 10 ml, Lösung
Schlaf Gut Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 03675649
  • 10 ml, Lösung
9,59 €
959,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 15394571 10 ml, Emulsion
Gute Laune Duft Roll-on Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394571
  • 10 ml, Emulsion
11,90 UVP 1
10,85 €
1085,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15394619 10 ml, Emulsion
Konzentration Duft Roll-on Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394619
  • 10 ml, Emulsion
11,75 €
1175,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben