Abbildung / Farbe kann abweichen
Olivenöl Feuchtigkeitspflegemilch - 1
Olivenöl Feuchtigkeitspflegemilch - 2
Olivenöl Feuchtigkeitspflegemilch - 3

Olivenöl Feuchtigkeitspflegemilch, 200 ml

Mengenrabatt
13,95 €
200 ml
Grundpreis: 69,75 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Milch
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
06839838
Anbieter/Hersteller:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Marke:

Olivenöl Feuchtigkeits-Pflegemilch

Olivenöl Feuchtigkeits-Pflegemilch mit kaltgepresstem Olivenöl aus der Toskana, Panthenol und wertvollem Squalan regeneriert die Haut und pflegt sie streichelzart. Urea spendet der Haut intensive Feuchtigkeit und lindert Juckreiz.
Verwöhnen Sie Ihren Körper mit purer Feuchtigkeit und genießen Sie den frischen, mediterranen Duft.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Michelinstr. 10
66424 Homburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Körpermilch & Lotionen
-10%3
 PZN 10217172 400 ml, Lotion
Physiogel Daily Moisture Therapy Bodylotion
  • PZN/Art.Nr.: 10217172
  • 400 ml, Lotion
27,90 UVP 1
25,15 €
62,88 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 19948569 400 ml, Creme
Roche-Posay Lipikar Baume AP + Max
  • PZN/Art.Nr.: 19948569
  • 400 ml, Creme
25,90 UVP 1
21,65 €
54,12 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
 PZN 09228934 500 ml, Lotion
Excipial U 10 Lipolotio
  • PZN/Art.Nr.: 09228934
  • 500 ml, Lotion
34,83 UVP 1
26,35 €
52,70 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 19774098 250 ml, Lotion
Weleda Skin Food Bodylotion
  • PZN/Art.Nr.: 19774098
  • 250 ml, Lotion
12,95 UVP 1
12,15 €
48,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 01627669 400 ml, Lotion
Bepanthol Körperlotion Nachfüllbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01627669
  • 400 ml, Lotion
20,69 UVP 1
18,55 €
46,38 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
 PZN 16660402 500 ml, Lotion
Cetaphil Pro Urea 10% Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 16660402
  • 500 ml, Lotion
24,95 UVP 1
18,95 €
37,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 17867499 200 ml, Lotion
Dermasence Seborra Hautklärende Körperlotion
  • PZN/Art.Nr.: 17867499
  • 200 ml, Lotion
27,90 UVP 1
23,05 €
115,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 14026434 150 ml, Creme
Weleda Skin Food Bodybutter
  • PZN/Art.Nr.: 14026434
  • 150 ml, Creme
14,95 UVP 1
13,49 €
89,93 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 14168157 295 ml, Lotion
Cetaphil Pro Itch Control Pflegelotion
  • PZN/Art.Nr.: 14168157
  • 295 ml, Lotion
27,95 UVP 1
24,35 €
82,54 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 20097898 200 ml, Creme
Dermasence Adtop 10% Urea Creme
  • PZN/Art.Nr.: 20097898
  • 200 ml, Creme
20,50 UVP 1
18,95 €
94,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19774075 250 ml, Lotion
Weleda straffende Serum Bodylotion
  • PZN/Art.Nr.: 19774075
  • 250 ml, Lotion
14,35 €
57,40 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 19720613 473 ml, Lotion
Cetaphil Feuchtigkeitslotion
  • PZN/Art.Nr.: 19720613
  • 473 ml, Lotion
22,95 UVP 1
17,99 €
38,03 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben