Homöopathische Komplexmittel

Abbildung: Procain-Loges 1% Injektionslösung Ampullen 100X2 ml, Injektionslösung PZN 13704010
-10%4
Procain-Loges 1% Injektionslösung Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 13704010 |
  • 100X2 ml, Injektionslösung |
  • Dr. Loges + Co. GmbH
Pflichtangaben
61,88 MRP 2
55,55 €
277,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Ferrum spag.Mischung 100 ml, Mischung PZN 04223412
-6%4
Phönix Ferrum spag.Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04223412 |
  • 100 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Pflichtangaben
24,89 MRP 2
23,45 €
234,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 164 Taraxacum S Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03634797
-7%4
Synergon Komplex 164 Taraxacum S Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03634797 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
19,45 €
389,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Regenaplex Nr.510 a Tropfen zum Einnehmen 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 08800510
Regenaplex Nr.510 a Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 08800510 |
  • 30 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • REGENAPLEX GmbH
Pflichtangaben
24,09 €
803,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hormeel Snt Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 02740451
-10%4
Hormeel Snt Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02740451 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
36,75 MRP 2
32,95 €
329,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Engystol ad us.vet.Tabletten 100 St, Tabletten PZN 15023633
-19%3
Engystol ad us.vet.Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15023633 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
23,31 UVP 1
18,85 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Regenaplex Nr.95 Tropfen zum Einnehmen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643529
-7%4
Regenaplex Nr.95 Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 02643529 |
  • 15 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • REGENAPLEX GmbH
Pflichtangaben
14,89 MRP 2
13,89 €
926,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Regenaplex Nr.51 b Tropfen zum Einnehmen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642866
-7%4
Regenaplex Nr.51 b Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 02642866 |
  • 15 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • REGENAPLEX GmbH
Pflichtangaben
14,89 MRP 2
13,89 €
926,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FORMASAN Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 07284845
-7%4
FORMASAN Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07284845 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
19,45 €
194,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Halicar Salbe N 50 g, Salbe PZN 01339580
-7%4
Halicar Salbe N
  • PZN/Art.Nr.: 01339580 |
  • 50 g, Salbe |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,40 MRP 2
14,25 €
285,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NEURO INJEEL Ampullen 10 St, Ampullen PZN 03058477
-11%4
NEURO INJEEL Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03058477 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
25,29 MRP 2
22,59 €
2,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Regenaplex Nr.105 Tropfen zum Einnehmen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643601
-7%4
Regenaplex Nr.105 Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 02643601 |
  • 15 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • REGENAPLEX GmbH
Pflichtangaben
14,89 MRP 2
13,89 €
926,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Silybum spag.Mischung 50 ml, Mischung PZN 04223702
-19%4
Phönix Silybum spag.Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04223702 |
  • 50 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Pflichtangaben
15,90 MRP 2
12,95 €
259,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Entoxin Set Tropfen 3X50 ml, Tropfen PZN 05020639
-21%4
Entoxin Set Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 05020639 |
  • 3X50 ml, Tropfen |
  • Spenglersan GmbH
Pflichtangaben
32,48 MRP 2
25,59 €
170,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Homviotensin Tropfen zum Einnehmen 100 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 00698940
-11%4
Homviotensin Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 00698940 |
  • 100 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
51,19 MRP 2
45,39 €
453,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MUCOKEHL D 3 Zäpfchen 10 St, Suppositorien PZN 03206707
-10%4
MUCOKEHL D 3 Zäpfchen
  • PZN/Art.Nr.: 03206707 |
  • 10 St, Suppositorien |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
17,58 MRP 2
15,85 €
1,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Solidago spag.Mischung 50 ml, Mischung PZN 04223725
-25%4
Phönix Solidago spag.Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04223725 |
  • 50 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Pflichtangaben
17,08 MRP 2
12,89 €
257,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wirbel Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01742867
Wirbel Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01742867 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Pharma Liebermann GmbH
Pflichtangaben
27,65 €
276,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nervoheel N Tabletten 250 St, Tabletten PZN 08484434
-14%4
Nervoheel N Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08484434 |
  • 250 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
44,07 MRP 2
37,79 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Plumbum spag.Mischung 100 ml, Mischung PZN 04223671
-6%4
Phönix Plumbum spag.Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04223671 |
  • 100 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Pflichtangaben
27,04 MRP 2
25,45 €
254,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CEREBRUM COMPOSITUM NM Ampullen 10 St, Ampullen PZN 01674841
-20%4
CEREBRUM COMPOSITUM NM Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01674841 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
29,60 MRP 2
23,65 €
2,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CACTUS H 240 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01009687
-15%3
CACTUS H 240 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01009687 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
25,85 UVP 1
21,85 €
218,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 14 Platinum Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 02545465
-7%4
SYNERGON KOMPLEX 14 Platinum Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02545465 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
19,45 €
389,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Quassia Similiaplex Mischung 50 ml, Mischung PZN 14853002
-12%4
Quassia Similiaplex Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 14853002 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
22,30 MRP 2
19,55 €
391,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Regenaplex Nr.23 a Tropfen zum Einnehmen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642145
Regenaplex Nr.23 a Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 02642145 |
  • 15 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • REGENAPLEX GmbH
Pflichtangaben
14,35 €
956,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Infi Momordica Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 04216524
-6%4
Infi Momordica Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04216524 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
22,50 MRP 2
21,19 €
211,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Libo Hevert Complex Tabletten 100 St, Tabletten PZN 17160156
Libo Hevert Complex Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17160156 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
54,49 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Engystol ad us.vet.Ampullen 50 St, Ampullen PZN 02585068
-10%3
Engystol ad us.vet.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02585068 |
  • 50 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
143,93 UVP 1
130,19 €
2,60 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: EUPHORBIUM COMPOSITUM ad us.vet.Ampullen 5X5 ml, Ampullen PZN 04826961
-23%3
EUPHORBIUM COMPOSITUM ad us.vet.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04826961 |
  • 5X5 ml, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
23,62 UVP 1
18,25 €
730,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Regenaplex Nr.27 a Tropfen zum Einnehmen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642263
Regenaplex Nr.27 a Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 02642263 |
  • 15 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • REGENAPLEX GmbH
Pflichtangaben
14,75 €
983,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben