Homöopathische Komplexmittel

Abbildung: HEPARANOX H Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 05918122
-12%3
HEPARANOX H Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 05918122 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
31,65 UVP 1
27,95 €
279,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHIROPLEXAN H Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03956992
-25%3
CHIROPLEXAN H Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03956992 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 UVP 1
15,15 €
303,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NIGERSAN D 3 Zäpfchen 10 St, Suppositorien PZN 03206914
-14%4
NIGERSAN D 3 Zäpfchen
  • PZN/Art.Nr.: 03206914 |
  • 10 St, Suppositorien |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
17,58 MRP 2
15,15 €
1,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PROSTATA ENTOXIN N Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03935240
PROSTATA ENTOXIN N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03935240 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Spenglersan GmbH
Pflichtangaben
28,65 €
286,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MUCOKEHL D 5 Tropfen 10X10 ml, Tropfen PZN 03207256
-11%4
MUCOKEHL D 5 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03207256 |
  • 10X10 ml, Tropfen |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
111,17 MRP 2
98,95 €
989,50 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cri-Regen spag.Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03821772
-10%4
Cri-Regen spag.Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03821772 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
29,80 MRP 2
26,95 €
269,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STRUMEEL T Tabletten 250 St, Tabletten PZN 08412297
-9%4
STRUMEEL T Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08412297 |
  • 250 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
42,35 MRP 2
38,45 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Regenaplex Nr.108 bN Tropfen zum Einnehmen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 04795278
-7%4
Regenaplex Nr.108 bN Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 04795278 |
  • 15 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • REGENAPLEX GmbH
Pflichtangaben
14,89 MRP 2
13,89 €
926,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUPRUM F Komplex 121 Tabletten 120 St, Tabletten PZN 01012985
-6%3
CUPRUM F Komplex 121 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01012985 |
  • 120 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
16,77 UVP 1
15,75 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVALLARIA H Nr.40 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01009701
-12%3
CONVALLARIA H Nr.40 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01009701 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
25,85 UVP 1
22,75 €
227,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Poikiven Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 04879503
-43%4
Poikiven Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 04879503 |
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
23,75 MRP 2
13,53 €
270,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Neodolor Tabletten 40 St, Tabletten PZN 12350521
Neodolor Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12350521 |
  • 40 St, Tabletten |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
20,95 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Regenaplex Nr.31 c Tropfen zum Einnehmen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642369
-8%4
Regenaplex Nr.31 c Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 02642369 |
  • 15 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • REGENAPLEX GmbH
Pflichtangaben
14,89 MRP 2
13,65 €
910,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATP Injeel forte Ampullen 100 St, Ampullen PZN 01813490
-17%4
ATP Injeel forte Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01813490 |
  • 100 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
220,95 MRP 2
182,85 €
1,83 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TONICO Injeel N Ampullen 10 St, Ampullen PZN 01808632
-15%4
TONICO Injeel N Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01808632 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
25,29 MRP 2
21,45 €
2,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vertigoheel Ampullen 10 St, Ampullen PZN 01088899
-7%4
Vertigoheel Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01088899 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
31,70 MRP 2
29,39 €
2,94 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KATTWIDERM Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01396282
-7%4
KATTWIDERM Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01396282 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,30 MRP 2
18,85 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mucosa compositum Ampullen 100 St, Ampullen PZN 04313598
-24%4
Mucosa compositum Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04313598 |
  • 100 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
250,10 MRP 2
190,85 €
1,91 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: LUFFANEST Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01828511
-7%3
LUFFANEST Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01828511 |
  • 100 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,55 UVP 1
18,15 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Regenaplex Nr.62 a Tropfen zum Einnehmen 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 08800504
-7%4
Regenaplex Nr.62 a Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 08800504 |
  • 30 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • REGENAPLEX GmbH
Pflichtangaben
25,11 MRP 2
23,39 €
779,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JUV 110 Injektionslösung 1,1 ml Ampullen 20X1.1 ml, Ampullen PZN 01082520
-10%4
JUV 110 Injektionslösung 1,1 ml Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01082520 |
  • 20X1.1 ml, Ampullen |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Pflichtangaben
56,48 MRP 2
50,99 €
2317,73 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 16120870
-18%4
Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 16120870 |
  • 30 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
35,30 MRP 2
28,99 €
966,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 167 Aletris Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03467282
-12%4
SYNERGON KOMPLEX 167 Aletris Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03467282 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
18,55 €
371,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Areutid spag.Peka N Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03796235
-7%4
Areutid spag.Peka N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03796235 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
29,49 MRP 2
27,55 €
275,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metaharonga Mischung 50 ml, Mischung PZN 02150057
-17%4
Metaharonga Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 02150057 |
  • 50 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,45 €
229,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPEEL N Ampullen 10 St, Ampullen PZN 03352455
-11%4
HEPEEL N Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03352455 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
25,29 MRP 2
22,55 €
2,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metatussolvent Hustentropfen 50 ml, Mischung PZN 14446461
-10%4
Metatussolvent Hustentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 14446461 |
  • 50 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
15,24 MRP 2
13,75 €
275,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ubichinon comp.Ampullen 10 St, Ampullen PZN 04314273
-17%4
Ubichinon comp.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04314273 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,39 MRP 2
22,85 €
2,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: toxiLoges Injektionslösung 10X2 ml, Injektionslösung PZN 13704027
-14%4
toxiLoges Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 13704027 |
  • 10X2 ml, Injektionslösung |
  • Dr. Loges + Co. GmbH
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
17,65 €
882,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glureg spag.Peka Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 04969896
-7%4
Glureg spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04969896 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
29,49 MRP 2
27,55 €
275,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben