Homöopathische Komplexmittel

Abbildung: CERIVIKEHL D 3 Ampullen 10X2 ml, Ampullen PZN 03563169
CERIVIKEHL D 3 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03563169 |
  • 10X2 ml, Ampullen |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,05 €
702,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CHELIDONIUM-HOMACCORD N Ampullen 100 St, Ampullen PZN 01675042
-6%4
CHELIDONIUM-HOMACCORD N Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01675042 |
  • 100 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
217,71 MRP 2
204,05 €
2,04 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CHOL-DO Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 07320274
CHOL-DO Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07320274 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
14,85 €
297,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CHOLELIND Oligoplex Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01812125
CHOLELIND Oligoplex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01812125 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Viatris Healthcare GmbH
Pflichtangaben
13,65 €
273,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Cholesterinum Similiaplex Mischung 50 ml, Mischung PZN 15198574
Cholesterinum Similiaplex Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 15198574 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
24,11 €
482,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CHOLHEPAN-HomTropfen N 30 ml, Tropfen PZN 03448445
CHOLHEPAN-HomTropfen N
  • PZN/Art.Nr.: 03448445 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • SCHUCK GmbH Arzneimittelfabrik
Pflichtangaben
5,55 €
185,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CHOLHEPAN-HomTropfen N 100 ml, Tropfen PZN 03448563
CHOLHEPAN-HomTropfen N
  • PZN/Art.Nr.: 03448563 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • SCHUCK GmbH Arzneimittelfabrik
Pflichtangaben
14,79 €
147,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CIMICIFUGA F Komplex Nr.47 Dilution 50 ml, Dilution PZN 04484354
CIMICIFUGA F Komplex Nr.47 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04484354 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,25 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CIMICIFUGA SIMILIAPLEX Mischung 50 ml, Mischung PZN 15198580
CIMICIFUGA SIMILIAPLEX Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 15198580 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
21,62 €
432,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CINNARIN-Gastreu R49 Injekt Ampullen 10X2 ml, Ampullen PZN 04360830
CINNARIN-Gastreu R49 Injekt Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04360830 |
  • 10X2 ml, Ampullen |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
22,45 €
1122,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CITROKEHL Ampullen 10X2 ml, Ampullen PZN 03346615
CITROKEHL Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03346615 |
  • 10X2 ml, Ampullen |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,05 €
702,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CITROKEHL Ampullen 50X2 ml, Ampullen PZN 03346621
CITROKEHL Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03346621 |
  • 50X2 ml, Ampullen |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,89 €
468,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: COCCULUS F Komplex Nr.125 Dilution 20 ml, Dilution PZN 04484673
COCCULUS F Komplex Nr.125 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04484673 |
  • 20 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,49 €
574,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: COFFEA KOMPLEX Nr.3 Dilution 20 ml, Dilution PZN 00224142
-8%3
COFFEA KOMPLEX Nr.3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 00224142 |
  • 20 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,96 UVP 1
11,05 €
552,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: COLCHICUM KOMPLEX Nr.7 Dilution 20 ml, Dilution PZN 00226709
-8%3
COLCHICUM KOMPLEX Nr.7 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 00226709 |
  • 20 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,96 UVP 1
11,05 €
552,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: COLLINSONIA KOMPLEX Nr.221 Dilution 50 ml, Dilution PZN 01910023
COLLINSONIA KOMPLEX Nr.221 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01910023 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,25 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: COLOCYNT-Gastreu R37 Injekt Ampullen 10X2 ml, Ampullen PZN 04360818
COLOCYNT-Gastreu R37 Injekt Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04360818 |
  • 10X2 ml, Ampullen |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
22,45 €
1122,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: COLOCYNTHIS KOMPLEX Nr.8 Dilution 20 ml, Dilution PZN 00228714
-8%3
COLOCYNTHIS KOMPLEX Nr.8 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 00228714 |
  • 20 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,96 UVP 1
11,05 €
552,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CONIUM F Komplex 61 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01012850
-8%3
CONIUM F Komplex 61 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01012850 |
  • 20 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,96 UVP 1
11,05 €
552,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CONIUM F Komplex 61 Dilution 50 ml, Dilution PZN 01012867
CONIUM F Komplex 61 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01012867 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,25 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CONIUM SIMILIAPLEX Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01351931
CONIUM SIMILIAPLEX Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01351931 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
21,62 €
432,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Conva-Cyl Ho-Len-Complex Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 02371628
-6%4
Conva-Cyl Ho-Len-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02371628 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Pharma Liebermann GmbH
Pflichtangaben
11,44 MRP 2
10,75 €
358,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CONVASTABIL Pektahom Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 02291912
-22%4
CONVASTABIL Pektahom Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02291912 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
22,50 MRP 2
17,65 €
353,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Cor Plus Injektopas flüss.Verdünnung z.Injektion Ampulle  100 St, Ampullen PZN 00771602
Cor Plus Injektopas flüss.Verdünnung z.Injektion Ampulle
  • PZN/Art.Nr.: 00771602 |
  • 100 St, Ampullen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
128,45 €
1,28 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Coxa-Cyl L Ho-Len-Complex Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 03394695
Coxa-Cyl L Ho-Len-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03394695 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Pharma Liebermann GmbH
Pflichtangaben
10,75 €
358,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Coxa-Cyl L Ho-Len-Complex Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03394703
-23%4
Coxa-Cyl L Ho-Len-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03394703 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pharma Liebermann GmbH
Pflichtangaben
16,85 MRP 2
12,95 €
259,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CRANIO-cyl Ho-Len-Complex Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 02371404
-8%4
CRANIO-cyl Ho-Len-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02371404 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Pharma Liebermann GmbH
Pflichtangaben
11,66 MRP 2
10,75 €
358,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CRANIO-cyl Ho-Len-Complex Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 02732345
CRANIO-cyl Ho-Len-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02732345 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pharma Liebermann GmbH
Pflichtangaben
16,15 €
323,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Cranio-cyl Ho-Len-Complex Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03041494
Cranio-cyl Ho-Len-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03041494 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Pharma Liebermann GmbH
Pflichtangaben
27,70 €
277,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Cuparcen HM Injektion  50 St, Injektionslösung PZN 01876898
Cuparcen HM Injektion
  • PZN/Art.Nr.: 01876898 |
  • 50 St, Injektionslösung |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
70,89 €
1,42 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben