Abbildung / Farbe kann abweichen

COLOCYNT-Gastreu R37 Injekt Ampullen, 10X2 ml

Mengenrabatt
22,45 €
10X2 ml
Grundpreis: 1122,50 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
10X2 ml
PZN/Art.Nr.:
04360818
Anbieter/Hersteller:
Dr.RECKEWEG & Co. GmbH

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Berliner Ring 32
64625 Bensheim

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Dr. Reckeweg
-5%4
 PZN 01686726 50 ml, Mischung
Cysto-Gastreu S R18 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01686726
  • 50 ml, Mischung
19,33 MRP 2
18,35 €
367,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 01686761 50 ml, Mischung
Virilis-Gastreu S R41 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01686761
  • 50 ml, Mischung
19,33 MRP 2
17,55 €
351,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 04855750 50 ml, Mischung
Prostata-Gastreu N R25 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04855750
  • 50 ml, Mischung
19,33 MRP 2
17,35 €
347,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 04875238 50 ml, Mischung
Haemorrhoid-Gastreu N R13 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04875238
  • 50 ml, Mischung
19,33 MRP 2
14,99 €
299,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04852361 50 ml, Mischung
PANKREAS-GASTREU N R72 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04852361
  • 50 ml, Mischung
18,65 €
373,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 01686382 22 ml, Mischung
Angina-Gastreu S R1 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01686382
  • 22 ml, Mischung
10,96 MRP 2
8,45 €
384,09 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 04875221 22 ml, Mischung
Haemorrhoid-Gastreu N R13 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04875221
  • 22 ml, Mischung
11,17 MRP 2
7,95 €
361,36 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 01374174 22 ml, Tropfen zum Einnehmen
Herpes-Gastreu R68 Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 01374174
  • 22 ml, Tropfen zum Einnehmen
10,96 MRP 2
8,65 €
393,18 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 01686560 50 ml, Mischung
Grippe-Gastreu S R6 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01686560
  • 50 ml, Mischung
19,33 MRP 2
17,35 €
347,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 01686407 50 ml, Mischung
Angina-Gastreu S R1 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01686407
  • 50 ml, Mischung
19,33 MRP 2
16,75 €
335,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01686614 50 ml, Mischung
Jutussin S R9 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01686614
  • 50 ml, Mischung
19,09 €
381,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01686465 50 ml, Mischung
Aurum-Gastreu S R2 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01686465
  • 50 ml, Mischung
18,65 €
373,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben