Homöopathische Komplexmittel

Abbildung: CUPRUM INJEKTOPAS Ampullen 100X2 ml, Ampullen PZN 05100858
CUPRUM INJEKTOPAS Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 05100858 |
  • 100X2 ml, Ampullen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
116,63 €
583,15 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: D.P.R.-Komplex Kern Mischung 50 ml, Mischung PZN 00324866
D.P.R.-Komplex Kern Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 00324866 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
Pflichtangaben
32,06 €
641,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Denisia 4 grippeähnliche Krankheiten Tabletten 80 St, Tabletten PZN 08494378
Denisia 4 grippeähnliche Krankheiten Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08494378 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
17,95 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Dermi-Cyl L Ho-Len-Complex Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 03394896
-15%4
Dermi-Cyl L Ho-Len-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03394896 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Pharma Liebermann GmbH
Pflichtangaben
11,66 MRP 2
9,95 €
331,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Dermi-Cyl L Ho-Len-Complex Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03394956
Dermi-Cyl L Ho-Len-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03394956 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Pharma Liebermann GmbH
Pflichtangaben
27,70 €
277,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DESARELL Ampullen 10X2 ml, Ampullen PZN 04657263
DESARELL Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04657263 |
  • 10X2 ml, Ampullen |
  • Sanorell Pharma GmbH
Pflichtangaben
45,89 €
2294,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Desarell Mischung 50 ml, Mischung PZN 06604093
Desarell Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 06604093 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Sanorell Pharma GmbH
Pflichtangaben
28,55 €
571,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DIOSCOREA F Komplex Nr.243 Dilution 20 ml, Dilution PZN 04484874
-8%3
DIOSCOREA F Komplex Nr.243 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04484874 |
  • 20 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,96 UVP 1
11,05 €
552,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Dioscorea Similiaplex Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01352014
Dioscorea Similiaplex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01352014 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
21,62 €
432,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Disco-Cyl Ho-Len-Complex Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 02371456
-8%4
Disco-Cyl Ho-Len-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02371456 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Pharma Liebermann GmbH
Pflichtangaben
11,66 MRP 2
10,75 €
358,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DORMI-CYL L Ho-Len-Complex Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 07186137
-8%4
DORMI-CYL L Ho-Len-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07186137 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Pharma Liebermann GmbH
Pflichtangaben
11,66 MRP 2
10,75 €
358,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Dormi-Gastreu S R14 Mischung 50 ml, Mischung PZN 01686695
-13%4
Dormi-Gastreu S R14 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01686695 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
19,33 MRP 2
16,75 €
335,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DR.THEISS Kopfschmerz Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 17231643
-5%4
DR.THEISS Kopfschmerz Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 17231643 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
21,44 MRP 2
20,29 €
405,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DROSERA F Komplex Nr.105 Dilution 20 ml, Dilution PZN 05556593
-8%3
DROSERA F Komplex Nr.105 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 05556593 |
  • 20 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,96 UVP 1
11,05 €
552,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DROSERA SIMILIAPLEX Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03833686
DROSERA SIMILIAPLEX Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03833686 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
21,62 €
432,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DS Concept angio-cardial Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03399540
DS Concept angio-cardial Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03399540 |
  • 100 St, Tabletten |
  • DS-Pharmagit GmbH
Pflichtangaben
24,09 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DS Concept arthro-myogen Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04009558
DS Concept arthro-myogen Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04009558 |
  • 100 St, Tabletten |
  • DS-Pharmagit GmbH
Pflichtangaben
24,09 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DS Crataegus Concept Tabletten 100 St, Tabletten PZN 00588743
DS Crataegus Concept Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00588743 |
  • 100 St, Tabletten |
  • DS-Pharmagit GmbH
Pflichtangaben
24,09 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DS Hypericum Concept Tabletten 100 St, Tabletten PZN 00588619
DS Hypericum Concept Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00588619 |
  • 100 St, Tabletten |
  • DS-Pharmagit GmbH
Pflichtangaben
24,09 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DS Urtica Concept dermal Tabletten 100 St, Tabletten PZN 00671579
DS Urtica Concept dermal Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00671579 |
  • 100 St, Tabletten |
  • DS-Pharmagit GmbH
Pflichtangaben
24,09 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DS Urtica Concept renal Tabletten 100 St, Tabletten PZN 00588654
DS Urtica Concept renal Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00588654 |
  • 100 St, Tabletten |
  • DS-Pharmagit GmbH
Pflichtangaben
24,09 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DULCAMARA KOMPLEX Nr.143 Dilution 20 ml, Dilution PZN 00307833
-8%3
DULCAMARA KOMPLEX Nr.143 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 00307833 |
  • 20 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,96 UVP 1
11,05 €
552,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ECHINACEA K Komplex Nr.65 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01012873
-26%3
ECHINACEA K Komplex Nr.65 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01012873 |
  • 20 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,96 UVP 1
8,85 €
442,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ECHINACEA N Oligoplex Liquidum 50 ml, Liquidum PZN 01812183
ECHINACEA N Oligoplex Liquidum
  • PZN/Art.Nr.: 01812183 |
  • 50 ml, Liquidum |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
13,65 €
273,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ELHAPARGEN Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 04189951
-19%4
ELHAPARGEN Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04189951 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
17,54 MRP 2
14,15 €
283,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Entero-Gastreu S R4 Mischung 22 ml, Mischung PZN 01686494
-6%4
Entero-Gastreu S R4 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01686494 |
  • 22 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,96 MRP 2
10,35 €
470,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ENTWÄSSERUNGSTROPFEN 50 ml, Tropfen PZN 02748872
ENTWÄSSERUNGSTROPFEN
  • PZN/Art.Nr.: 02748872 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
12,39 €
247,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ENU-GASTREU R74 Mischung 50 ml, Mischung PZN 04163503
ENU-GASTREU R74 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04163503 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
22,15 €
443,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Equiset-Gastreu R18 Injekt Ampullen 10X2 ml, Ampullen PZN 04360793
Equiset-Gastreu R18 Injekt Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04360793 |
  • 10X2 ml, Ampullen |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
22,45 €
1122,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: EQUISETUM KOMPLEX Nr.23 Dilution 20 ml, Dilution PZN 04777843
-8%3
EQUISETUM KOMPLEX Nr.23 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04777843 |
  • 20 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,96 UVP 1
11,05 €
552,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben