Homöopathische Komplexmittel

Abbildung: Regenaplex Nr.63 a Tropfen zum Einnehmen 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 06871902
Regenaplex Nr.63 a Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 06871902 |
  • 30 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • REGENAPLEX GmbH
Pflichtangaben
23,95 €
798,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 162 Anacardium N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03635874
-5%4
Synergon Komplex 162 Anacardium N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03635874 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
19,85 €
397,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PULMONARIA S 110 Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01828327
-17%3
PULMONARIA S 110 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01828327 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
16,48 UVP 1
13,75 €
275,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SILICEA PHCP Globuli 20 g, Globuli PZN 00359847
-6%4
SILICEA PHCP Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00359847 |
  • 20 g, Globuli |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Pflichtangaben
14,91 MRP 2
13,95 €
697,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CIMICIFUGA HOMACCORD Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00215568
-9%4
CIMICIFUGA HOMACCORD Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00215568 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,99 MRP 2
25,45 €
2,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COLON SUIS Injeel Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00228950
-15%4
COLON SUIS Injeel Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00228950 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
34,15 MRP 2
28,95 €
2,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MAGNESIUM PHOSPHORICUM INJEEL forte Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00648907
-9%4
MAGNESIUM PHOSPHORICUM INJEEL forte Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00648907 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,99 MRP 2
25,45 €
2,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROTHS Pulmonaria classic Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 02912627
-9%4
ROTHS Pulmonaria classic Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02912627 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
35,28 MRP 2
31,95 €
319,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA SALBE Heel S 50 g, Salbe PZN 07403445
-8%4
CALENDULA SALBE Heel S
  • PZN/Art.Nr.: 07403445 |
  • 50 g, Salbe |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
14,72 MRP 2
13,55 €
271,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SILICEA INJEEL Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00935593
SILICEA INJEEL Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00935593 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,95 €
2,79 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 21 Calcium phosphoricum Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04905778
-19%4
SYNERGON KOMPLEX 21 Calcium phosphoricum Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04905778 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
16,30 MRP 2
13,15 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metatendolor Mischung 100 ml, Mischung PZN 10711587
-6%4
Metatendolor Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 10711587 |
  • 100 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
26,62 MRP 2
25,05 €
250,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IMMUDYNAL Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 07621596
-25%4
IMMUDYNAL Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 07621596 |
  • 20 ml, Dilution |
  • Ardeypharm GmbH
Pflichtangaben
6,10 MRP 2
4,55 €
227,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metakavernit Mischung 100 ml, Mischung PZN 07140276
-12%4
Metakavernit Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 07140276 |
  • 100 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
26,50 MRP 2
23,25 €
232,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mezereum Homaccord Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 00675413
-10%4
Mezereum Homaccord Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00675413 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
34,05 MRP 2
30,55 €
305,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEDORRHINUM Injeel Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00663769
MEDORRHINUM Injeel Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00663769 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
29,15 €
2,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Proal spag.Peka Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 02738655
-15%4
Proal spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02738655 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
18,35 MRP 2
15,65 €
313,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Procain-Loges 1% Injektionslösung Ampullen 10X2 ml, Injektionslösung PZN 13704004
-30%4
Procain-Loges 1% Injektionslösung Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 13704004 |
  • 10X2 ml, Injektionslösung |
  • Dr. Loges + Co. GmbH
Pflichtangaben
10,98 MRP 2
7,69 €
384,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cysto-Cyl L Ho-Len-Complex Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03394850
Cysto-Cyl L Ho-Len-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03394850 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Pharma Liebermann GmbH
Pflichtangaben
27,45 €
274,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Viropect Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04946352
-14%4
Viropect Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04946352 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
16,51 MRP 2
14,25 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gastriselect N Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 00834840
Gastriselect N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00834840 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Pflichtangaben
28,05 €
280,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Regenaplex Nr.59 a Tropfen zum Einnehmen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643038
-7%4
Regenaplex Nr.59 a Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 02643038 |
  • 15 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • REGENAPLEX GmbH
Pflichtangaben
14,89 MRP 2
13,89 €
926,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CACTUS H 240 Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01009670
-23%3
CACTUS H 240 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01009670 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
16,48 UVP 1
12,75 €
255,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blutgefässtropfen N Cosmochema 30 ml, Tropfen PZN 03914893
-10%4
Blutgefässtropfen N Cosmochema
  • PZN/Art.Nr.: 03914893 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
14,36 MRP 2
12,95 €
431,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IRO Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 06066715
-7%3
IRO Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06066715 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 UVP 1
18,79 €
375,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AQUA SILICATA K Komplex 69 Dilution 50 ml, Dilution PZN 01012956
AQUA SILICATA K Komplex 69 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01012956 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,25 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IMMUDYNAL Urtinktur 50 ml, Dilution PZN 07549982
-15%4
IMMUDYNAL Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 07549982 |
  • 50 ml, Dilution |
  • Ardeypharm GmbH
Pflichtangaben
10,19 MRP 2
8,65 €
173,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Libo Hevert Complex Tabletten 50 St, Tabletten PZN 17160133
Libo Hevert Complex Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17160133 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
32,95 €
0,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THYREO KOMPLEX Pflüger Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05870355
-10%3
THYREO KOMPLEX Pflüger Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 05870355 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 UVP 1
18,25 €
365,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SABAL HOMACCORD Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 00893564
SABAL HOMACCORD Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00893564 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
13,65 €
455,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben