Dr. Reckeweg Komplexmittel

Abbildung: ARSETABILIS-Gastreu R43 Mischung 50 ml, Mischung PZN 04163242
ARSETABILIS-Gastreu R43 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04163242 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
22,88 €
457,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ARYNX-Gastreu R45 Mischung 22 ml, Mischung PZN 08791461
ARYNX-Gastreu R45 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 08791461 |
  • 22 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
14,15 €
643,18 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARBOBELLA-Gastreu R43 Injekt Ampullen 10X2 ml, Ampullen PZN 04628356
CARBOBELLA-Gastreu R43 Injekt Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04628356 |
  • 10X2 ml, Ampullen |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
22,45 €
1122,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Caustargent-Gastreu R73 Injekt Ampullen 10X2 ml, Ampullen PZN 04360882
Caustargent-Gastreu R73 Injekt Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04360882 |
  • 10X2 ml, Ampullen |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
23,11 €
1155,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CINNARIN-Gastreu R49 Injekt Ampullen 10X2 ml, Ampullen PZN 04360830
CINNARIN-Gastreu R49 Injekt Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04360830 |
  • 10X2 ml, Ampullen |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
22,45 €
1122,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: COLOCYNT-Gastreu R37 Injekt Ampullen 10X2 ml, Ampullen PZN 04360818
COLOCYNT-Gastreu R37 Injekt Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04360818 |
  • 10X2 ml, Ampullen |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
22,45 €
1122,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Dormi-Gastreu S R14 Mischung 50 ml, Mischung PZN 01686695
-13%4
Dormi-Gastreu S R14 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01686695 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
19,33 MRP 2
16,75 €
335,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Entero-Gastreu S R4 Mischung 22 ml, Mischung PZN 01686494
-6%4
Entero-Gastreu S R4 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01686494 |
  • 22 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,96 MRP 2
10,35 €
470,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ENU-GASTREU R74 Mischung 50 ml, Mischung PZN 04163503
ENU-GASTREU R74 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04163503 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
22,15 €
443,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Equiset-Gastreu R18 Injekt Ampullen 10X2 ml, Ampullen PZN 04360793
Equiset-Gastreu R18 Injekt Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04360793 |
  • 10X2 ml, Ampullen |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
22,45 €
1122,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Funktions-Gastreu R26 Mischung 50 ml, Mischung PZN 01372850
Funktions-Gastreu R26 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01372850 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
22,88 €
457,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hypotonie-Gastreu R44 Mischung 50 ml, Mischung PZN 01373418
-7%4
Hypotonie-Gastreu R44 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01373418 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
22,88 MRP 2
21,25 €
425,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Intercostal-Gastreu R69 Tropfen zum Einnehmen 22 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 01374205
-6%4
Intercostal-Gastreu R69 Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 01374205 |
  • 22 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,96 MRP 2
10,35 €
470,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MULTO-GASTREU R12 Mischung 50 ml, Mischung PZN 04956959
MULTO-GASTREU R12 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04956959 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
22,88 €
457,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Neuralgie-Gastreu R70 Tropfen zum Einnehmen 22 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 01374234
Neuralgie-Gastreu R70 Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 01374234 |
  • 22 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,35 €
470,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Neuralgie-Gastreu R70 Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 01374240
Neuralgie-Gastreu R70 Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 01374240 |
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
18,39 €
367,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA-GASTREU R52 Mischung 22 ml, Mischung PZN 04163526
NUX VOMICA-GASTREU R52 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04163526 |
  • 22 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
14,15 €
643,18 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PULSATILLA-GASTREU R49 Mischung 50 ml, Mischung PZN 04163348
PULSATILLA-GASTREU R49 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04163348 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
22,88 €
457,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RUTA-GASTREU N R55 Mischung 22 ml, Mischung PZN 04855810
-21%4
RUTA-GASTREU N R55 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04855810 |
  • 22 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
14,86 MRP 2
11,69 €
531,36 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SCROFULAC-Gastreu R17 Injekt Ampullen 10X2 ml, Ampullen PZN 04628155
SCROFULAC-Gastreu R17 Injekt Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04628155 |
  • 10X2 ml, Ampullen |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
23,11 €
1155,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Secale-Gastreu R28 Mischung 50 ml, Mischung PZN 01372927
Secale-Gastreu R28 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01372927 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
22,88 €
457,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Stoma-Gastreu S R5 Mischung 22 ml, Mischung PZN 01686525
-22%4
Stoma-Gastreu S R5 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01686525 |
  • 22 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,96 MRP 2
8,55 €
388,64 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben