Homöopathische Einzelmittel: N

Abbildung: NODI lymphatici GL D 30 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02830958
-17%4
NODI lymphatici GL D 30 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02830958 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
26,15 €
2615,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NUX MOSCHATA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04229337
-7%4
NUX MOSCHATA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04229337 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NUX MOSCHATA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07248890
NUX MOSCHATA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07248890 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NUX MOSCHATA LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505309
NUX MOSCHATA LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505309 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NUX MOSCHATA LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505315
NUX MOSCHATA LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505315 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NUX MOSCHATA LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505321
NUX MOSCHATA LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505321 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA C 30 Ampullen 8X1 ml, Ampullen PZN 11707429
NUX VOMICA C 30 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 11707429 |
  • 8X1 ml, Ampullen |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
29,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA C 30 Globuli 15 g, Globuli PZN 02154629
NUX VOMICA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02154629 |
  • 15 g, Globuli |
  • Alhopharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
13,09 €
872,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA C 30 Strychnos Nux-Vomica Globuli 10 g, Globuli PZN 16670665
-8%4
NUX VOMICA C 30 Strychnos Nux-Vomica Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16670665 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA C 30 Strychnos nux-vomica Globuli 50 g, Globuli PZN 20409381
NUX VOMICA C 30 Strychnos nux-vomica Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 20409381 |
  • 50 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
29,85 €
597,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA C 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 04229509
NUX VOMICA C 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04229509 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA C 6 Globuli 15 g, Globuli PZN 02154285
-6%4
NUX VOMICA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02154285 |
  • 15 g, Globuli |
  • Alhopharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
13,40 MRP 2
12,55 €
836,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA C 9 Globuli 10 g, Globuli PZN 04229596
NUX VOMICA C 9 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04229596 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 13361455
-6%4
NUX VOMICA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13361455 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,12 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA LM 120 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505344
NUX VOMICA LM 120 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505344 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
24,55 €
2455,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA LM 2 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12970287
-5%4
NUX VOMICA LM 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12970287 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA LM 24 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505338
NUX VOMICA LM 24 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505338 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 €
1766,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603168
NUX VOMICA LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603168 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 €
1766,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA LM 36 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12970577
NUX VOMICA LM 36 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12970577 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
18,65 €
1865,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SCHÜSSLER NR.8 Natrium chloratum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 18111906
-6%4
SCHÜSSLER NR.8 Natrium chloratum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 18111906 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,40 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben