Homöopathische Einzelmittel: N

Abbildung: NATRIUM ARSENICOSUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09430050
NATRIUM ARSENICOSUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09430050 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NATRIUM BICARBONICUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07175033
-21%4
NATRIUM BICARBONICUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07175033 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,95 MRP 2
11,85 €
592,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Natrium carbonicum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07248855
-5%4
Natrium carbonicum C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07248855 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,69 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NATRIUM CARBONICUM LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07541182
NATRIUM CARBONICUM LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07541182 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NATRIUM CARBONICUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07541199
NATRIUM CARBONICUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07541199 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NATRIUM CARBONICUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07541176
NATRIUM CARBONICUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07541176 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NATRIUM CHLORATUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282131
-7%4
NATRIUM CHLORATUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282131 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Natrium chloratum D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 00908998
-7%4
Natrium chloratum D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908998 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
17,24 MRP 2
16,05 €
1605,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NATRIUM CHLORATUM D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 13361923
NATRIUM CHLORATUM D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13361923 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
17,65 €
1765,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NATRIUM CHLORATUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282148
-8%4
NATRIUM CHLORATUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282148 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NATRIUM CHLORATUM D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02815605
-6%4
NATRIUM CHLORATUM D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02815605 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,39 MRP 2
13,59 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Natrium chloratum D 60 Globuli 10 g, Globuli PZN 07458512
Natrium chloratum D 60 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07458512 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,75 €
1975,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Natrium chloratum D 8 Globuli 10 g, Globuli PZN 07458529
-8%4
Natrium chloratum D 8 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07458529 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Natrium muriaticum Komplex Nr.29 Dilution 20 ml, Dilution PZN 00704480
-24%3
Natrium muriaticum Komplex Nr.29 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 00704480 |
  • 20 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,96 UVP 1
9,09 €
454,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Natrium muriaticum LM 120 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07541236
Natrium muriaticum LM 120 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07541236 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
25,44 €
2544,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Natrium muriaticum LM 60 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07541271
-10%4
Natrium muriaticum LM 60 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07541271 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
23,79 MRP 2
21,38 €
2138,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NATRIUM PHOSPHORICUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 16696245
NATRIUM PHOSPHORICUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16696245 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NATRIUM PHOSPHORICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04228929
-8%4
NATRIUM PHOSPHORICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04228929 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,35 €
1335,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NATRIUM PHOSPHORICUM D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07175369
NATRIUM PHOSPHORICUM D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07175369 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
744,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NATRIUM PHOSPHORICUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 08846156
NATRIUM PHOSPHORICUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 08846156 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NATRIUM PHOSPHORICUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 08846127
NATRIUM PHOSPHORICUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 08846127 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NATRIUM SELENICUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07175435
NATRIUM SELENICUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07175435 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Natrium sulfuricum C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04229165
-7%4
Natrium sulfuricum C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04229165 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Natrium sulfuricum D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04229171
-5%4
Natrium sulfuricum D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04229171 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
19,75 €
1975,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Natrium sulfuricum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02928166
-19%4
Natrium sulfuricum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02928166 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NATRIUM SULFURICUM LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07541294
NATRIUM SULFURICUM LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07541294 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NATRIUM SULFURICUM LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07541319
NATRIUM SULFURICUM LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07541319 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NERVI intercostales GL D 30 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02938414
NERVI intercostales GL D 30 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02938414 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,39 €
3139,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NIFEDIPIN LM 10 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12969522
NIFEDIPIN LM 10 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12969522 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NIFEDIPIN LM 5 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12969462
-5%4
NIFEDIPIN LM 5 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12969462 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben