Natrium sulfuricum (Homöopathie)

Abbildung: Natrium sulfuricum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02928143
-10%4
Natrium sulfuricum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02928143 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natrium sulfuricum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890535
-10%4
Natrium sulfuricum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890535 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natrium sulfuricum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07175464
-12%4
Natrium sulfuricum C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07175464 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natrium sulfuricum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02928120
-20%4
Natrium sulfuricum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02928120 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,35 €
1635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natrium sulfuricum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02928114
-11%4
Natrium sulfuricum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02928114 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NATRIUM SULFURICUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02634312
-7%4
NATRIUM SULFURICUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02634312 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,29 MRP 2
13,25 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natrium sulfuricum D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02928137
-10%4
Natrium sulfuricum D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02928137 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NATRIUM SULFURICUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02618879
NATRIUM SULFURICUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02618879 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NATRIUM SULFURICUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01780460
-7%4
NATRIUM SULFURICUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01780460 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,29 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NATRIUM SULFURICUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07541302
NATRIUM SULFURICUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07541302 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,09 €
1609,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NATRIUM SULFURICUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07541288
NATRIUM SULFURICUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07541288 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biochemie 10 Natrium sulfuricum D 6 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 03886671
Biochemie 10 Natrium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03886671 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
8,75 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Natrium sulfuricum C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04229165
-7%4
Natrium sulfuricum C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04229165 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Natrium sulfuricum D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04229171
-5%4
Natrium sulfuricum D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04229171 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
19,75 €
1975,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Natrium sulfuricum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02928166
-19%4
Natrium sulfuricum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02928166 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NATRIUM SULFURICUM LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07541294
NATRIUM SULFURICUM LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07541294 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NATRIUM SULFURICUM LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07541319
NATRIUM SULFURICUM LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07541319 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben