Natrium muriaticum (Homöopathie)

Abbildung: Natrium muriaticum LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07541242
-6%4
Natrium muriaticum LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07541242 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natrium muriaticum LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07541207
-7%4
Natrium muriaticum LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07541207 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natrium muriaticum LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07541213
-6%4
Natrium muriaticum LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07541213 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natrium muriaticum LM 24 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07541259
-12%4
Natrium muriaticum LM 24 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07541259 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natrium muriaticum LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07541265
-12%4
Natrium muriaticum LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07541265 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natrium muriaticum Komplex Nr.29 Dilution 20 ml, Dilution PZN 00704480
-24%3
Natrium muriaticum Komplex Nr.29 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 00704480 |
  • 20 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,96 UVP 1
9,09 €
454,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Natrium muriaticum LM 120 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07541236
Natrium muriaticum LM 120 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07541236 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
25,44 €
2544,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Natrium muriaticum LM 60 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07541271
-10%4
Natrium muriaticum LM 60 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07541271 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
23,79 MRP 2
21,38 €
2138,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben