Lycopodium (Homöopathie)

Abbildung: LYCOPODIUM CLAVATUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282763
-6%4
LYCOPODIUM CLAVATUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282763 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,12 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638540
-8%4
LYCOPODIUM D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638540 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01777334
-8%4
LYCOPODIUM D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01777334 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM D 8 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638534
-23%4
LYCOPODIUM D 8 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638534 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,39 €
939,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lycopodium LM 5 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12935173
-5%4
Lycopodium LM 5 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12935173 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lycopodium LM 60 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505077
-10%4
Lycopodium LM 60 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505077 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
23,79 MRP 2
21,38 €
2138,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lycopodium LM 7 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12935196
-5%4
Lycopodium LM 7 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12935196 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM LM 90 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505083
LYCOPODIUM LM 90 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505083 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
21,89 €
2189,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben