Homöopathische Einzelmittel: K

Abbildung: KALIUM ARSENICOSUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222329
KALIUM ARSENICOSUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222329 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM ARSENICOSUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02615800
KALIUM ARSENICOSUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02615800 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
744,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM ARSENICOSUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07170886
KALIUM ARSENICOSUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07170886 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM ARSENICOSUM LM 9 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12916980
-5%4
KALIUM ARSENICOSUM LM 9 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12916980 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM BICHROMICUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555416
-9%4
KALIUM BICHROMICUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555416 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,29 €
1029,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM BICHROMICUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555385
-7%4
KALIUM BICHROMICUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555385 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Kalium bichromicum D 8 Globuli 10 g, Globuli PZN 07170946
Kalium bichromicum D 8 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07170946 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM BICHROMICUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540573
KALIUM BICHROMICUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540573 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM BROMATUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457530
KALIUM BROMATUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457530 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM BROMATUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222619
-21%4
KALIUM BROMATUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222619 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM BROMATUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540662
KALIUM BROMATUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540662 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Kalium carbonicum C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222766
Kalium carbonicum C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222766 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
47,90 €
4790,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM CARBONICUM C 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07171070
KALIUM CARBONICUM C 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07171070 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,15 €
707,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM CARBONICUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 13718822
-7%4
KALIUM CARBONICUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13718822 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Kalium carbonicum D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222789
-5%4
Kalium carbonicum D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222789 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
19,75 €
1975,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM CARBONICUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 13718816
-7%4
KALIUM CARBONICUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13718816 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM CARBONICUM LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540722
KALIUM CARBONICUM LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540722 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 €
1662,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM CARBONICUM LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540751
KALIUM CARBONICUM LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540751 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM CHLORATUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00000916
-28%4
KALIUM CHLORATUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00000916 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
17,98 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM CHLORATUM D 3 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02632230
KALIUM CHLORATUM D 3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02632230 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM CHLORATUM D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02616018
KALIUM CHLORATUM D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02616018 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
744,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07595901
-8%4
KALIUM JODATUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07595901 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222967
-22%4
KALIUM JODATUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222967 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
15,95 €
1595,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02115776
KALIUM JODATUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02115776 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925564
-24%4
KALIUM JODATUM D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925564 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
15,95 €
1595,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222973
-14%4
KALIUM JODATUM D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222973 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01775341
KALIUM JODATUM D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01775341 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540774
KALIUM JODATUM LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540774 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540768
KALIUM JODATUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540768 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM MURIATICUM LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09430707
-5%4
KALIUM MURIATICUM LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09430707 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben