Kalium bichromicum (Homöopathie)

Abbildung: Kalium bichromicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925363
-15%4
Kalium bichromicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925363 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
10,85 €
1085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: KALIUM BICHROMICUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01774873
-25%4
KALIUM BICHROMICUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01774873 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
10,85 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM BICHROMICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 13361863
-11%4
KALIUM BICHROMICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13361863 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium bichromicum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222476
-16%4
Kalium bichromicum C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222476 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,85 €
1085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM BICHROMICUM D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01774867
-25%4
KALIUM BICHROMICUM D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01774867 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
10,89 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium bicarbonicum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457501
-6%4
Kalium bicarbonicum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457501 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,35 €
1235,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium bichromicum C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 07247962
Kalium bichromicum C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07247962 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
44,19 €
4419,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium bichromicum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 03631623
-25%4
Kalium bichromicum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03631623 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium bichromicum C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222453
-8%4
Kalium bichromicum C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222453 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM BICHROMICUM D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01774815
KALIUM BICHROMICUM D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01774815 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium bichromicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890475
-21%4
Kalium bichromicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890475 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,65 €
965,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM BICHROMICUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02632158
-25%4
KALIUM BICHROMICUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02632158 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
10,85 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium bichromicum D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222482
Kalium bichromicum D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222482 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 €
2025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium bichromicum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925386
-24%4
Kalium bichromicum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925386 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
10,19 €
1019,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM BICHROMICUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01774809
-8%4
KALIUM BICHROMICUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01774809 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium bichromicum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890771
-21%4
Kalium bichromicum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890771 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,65 €
965,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM BICHROMICUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555416
-9%4
KALIUM BICHROMICUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555416 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,29 €
1029,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM BICHROMICUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555385
-7%4
KALIUM BICHROMICUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555385 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Kalium bichromicum D 8 Globuli 10 g, Globuli PZN 07170946
Kalium bichromicum D 8 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07170946 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM BICHROMICUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540573
KALIUM BICHROMICUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540573 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben