Kalium phosphoricum (Homöopathie)

Abbildung: Kalium phosphoricum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223085
-10%4
Kalium phosphoricum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223085 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium phosphoricum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638480
Kalium phosphoricum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638480 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium phosphoricum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223091
-17%4
Kalium phosphoricum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223091 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium phosphoricum C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171360
Kalium phosphoricum C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07171360 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM PHOSPHORICUM D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02616254
KALIUM PHOSPHORICUM D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02616254 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,49 €
724,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium phosphoricum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223122
-10%4
Kalium phosphoricum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223122 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM PHOSPHORICUM D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01775648
-6%4
KALIUM PHOSPHORICUM D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01775648 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,39 MRP 2
14,49 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM PHOSPHORICUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02119113
-5%4
KALIUM PHOSPHORICUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02119113 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,65 €
732,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium phosphoricum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925618
Kalium phosphoricum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925618 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM PHOSPHORICUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01775654
-23%4
KALIUM PHOSPHORICUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01775654 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
11,95 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM PHOSPHORICUM LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540805
-6%4
KALIUM PHOSPHORICUM LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540805 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 5 Kalium phosphoricum D 6 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 03886607
Biochemie 5 Kalium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03886607 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
8,75 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Kalium phosphoricum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171354
-11%4
Kalium phosphoricum C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07171354 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM PHOSPHORICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 13718874
-7%4
KALIUM PHOSPHORICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13718874 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,32 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM PHOSPHORICUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01775660
-20%4
KALIUM PHOSPHORICUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01775660 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
12,39 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM PHOSPHORICUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540811
KALIUM PHOSPHORICUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540811 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM PHOSPHORICUM LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12924471
-5%4
KALIUM PHOSPHORICUM LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12924471 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM PHOSPHORICUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540797
KALIUM PHOSPHORICUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540797 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben