Homöopathische Einzelmittel: K

Abbildung: Kalium bichromicum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890771
-21%4
Kalium bichromicum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890771 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,65 €
965,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium bromatum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07170998
-17%4
Kalium bromatum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07170998 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM BROMATUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925423
-14%4
KALIUM BROMATUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925423 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM BROMATUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02115977
KALIUM BROMATUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02115977 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,35 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium carbonicum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171041
-10%4
Kalium carbonicum C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07171041 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium carbonicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925469
-11%4
Kalium carbonicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925469 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM CARBONICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 13718839
-12%4
KALIUM CARBONICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13718839 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium carbonicum C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222743
Kalium carbonicum C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222743 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium carbonicum D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457547
-5%4
Kalium carbonicum D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457547 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium carbonicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925481
-9%4
Kalium carbonicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925481 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM CARBONICUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02116014
-21%4
KALIUM CARBONICUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02116014 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,35 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium carbonicum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01775128
-17%4
Kalium carbonicum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01775128 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium carbonicum D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222772
-5%4
Kalium carbonicum D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222772 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM CARBONICUM D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01775105
-21%4
KALIUM CARBONICUM D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01775105 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,35 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium carbonicum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02116103
-9%4
Kalium carbonicum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02116103 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM CARBONICUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01775111
-23%4
KALIUM CARBONICUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01775111 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,15 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM CARBONICUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540739
-8%4
KALIUM CARBONICUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540739 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,25 €
1525,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM CHLORATUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171147
-16%4
KALIUM CHLORATUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07171147 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM CHLORATUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171153
-9%4
KALIUM CHLORATUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07171153 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,89 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM CHLORATUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222884
KALIUM CHLORATUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222884 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM CHLORATUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925529
-9%4
KALIUM CHLORATUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925529 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM CHLORATUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02616024
-6%4
KALIUM CHLORATUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02616024 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,39 MRP 2
14,49 €
724,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM CHLORATUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01775269
KALIUM CHLORATUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01775269 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,05 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222950
-7%4
KALIUM JODATUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222950 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171242
-8%4
KALIUM JODATUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07171242 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925558
-14%4
KALIUM JODATUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925558 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222996
-45%4
KALIUM JODATUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222996 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
7,04 €
704,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: KALIUM JODATUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01775453
-14%4
KALIUM JODATUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01775453 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01775430
-8%4
KALIUM JODATUM D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01775430 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890423
-14%4
KALIUM JODATUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890423 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben