Homöopathische Einzelmittel: I–J

Abbildung: IGNATIA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01774011
-8%4
IGNATIA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01774011 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ignatia LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02602281
-6%4
Ignatia LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602281 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IGNATIA LM 24 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03504712
-7%4
IGNATIA LM 24 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03504712 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 MRP 2
16,49 €
1649,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ignatia LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03504729
Ignatia LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03504729 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,05 €
1705,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221703
-7%4
IPECACUANHA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221703 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
19,29 €
1929,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925050
-5%4
IPECACUANHA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925050 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
12,05 €
1205,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221695
-10%4
IPECACUANHA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221695 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,89 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02615421
IPECACUANHA D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02615421 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04221784
-18%4
IPECACUANHA D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04221784 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,85 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925067
-17%4
IPECACUANHA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925067 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,78 MRP 2
10,65 €
1065,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01774146
-8%4
IPECACUANHA D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01774146 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
664,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01774152
-8%4
IPECACUANHA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01774152 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
664,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ipecacuanha D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01774229
-13%4
Ipecacuanha D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01774229 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,65 €
1065,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02631845
-18%4
IPECACUANHA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02631845 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,85 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IRIS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925179
-9%4
IRIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925179 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IRIS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221809
-5%4
IRIS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221809 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,60 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IRIS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925162
-8%4
IRIS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925162 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JABORANDI C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457398
-17%4
JABORANDI C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457398 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JABORANDI D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07170633
JABORANDI D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07170633 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,49 €
724,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JABORANDI D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07247838
-24%4
JABORANDI D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07247838 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JABORANDI D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07247844
-18%4
JABORANDI D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07247844 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JABORANDI D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221850
-13%4
JABORANDI D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221850 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JABORANDI D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02631911
JABORANDI D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02631911 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,85 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JALAPA COMP.Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 07433908
-28%3
JALAPA COMP.Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07433908 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,00 UVP 1
8,65 €
432,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JALAPA COMP.Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 07433914
-8%3
JALAPA COMP.Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07433914 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 UVP 1
18,65 €
373,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JODUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07595864
-7%4
JODUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07595864 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,49 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JODUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925274
-10%4
JODUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925274 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
12,05 €
1205,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JODUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457429
-8%4
JODUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457429 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JODUM D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02102822
JODUM D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02102822 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JODUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02631963
JODUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02631963 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben