Ipecacuanha (Homöopathie)

Abbildung: IPECACUANHA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01774212
-14%4
IPECACUANHA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01774212 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638451
-13%4
IPECACUANHA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638451 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
10,65 €
1065,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07170455
-10%4
IPECACUANHA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07170455 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,89 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221703
-7%4
IPECACUANHA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221703 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
19,29 €
1929,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925050
-5%4
IPECACUANHA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925050 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
12,05 €
1205,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221695
-10%4
IPECACUANHA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221695 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,89 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02615421
IPECACUANHA D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02615421 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04221784
-18%4
IPECACUANHA D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04221784 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,85 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925067
-17%4
IPECACUANHA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925067 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,78 MRP 2
10,65 €
1065,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01774146
-8%4
IPECACUANHA D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01774146 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
664,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01774152
-8%4
IPECACUANHA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01774152 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
664,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ipecacuanha D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01774229
-13%4
Ipecacuanha D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01774229 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,65 €
1065,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02631845
-18%4
IPECACUANHA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02631845 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,85 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07170478
-5%4
IPECACUANHA D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07170478 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
19,75 €
1975,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 01774206
-18%4
IPECACUANHA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01774206 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,65 €
1065,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02615438
IPECACUANHA D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02615438 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,15 €
707,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben