Iris (Homöopathie)

Abbildung: IRIS D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02813121
-13%4
IRIS D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02813121 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IRIS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925156
-25%4
IRIS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925156 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
10,89 €
1089,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IRIS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925179
-9%4
IRIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925179 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IRIS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221809
-5%4
IRIS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221809 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,60 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IRIS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925162
-8%4
IRIS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925162 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IRIS C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457381
-7%4
IRIS C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457381 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: IRIS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07170567
-17%4
IRIS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07170567 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben