Jalapa (Homöopathie)

Abbildung: JALAPA COMP.Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 07433908
-28%3
JALAPA COMP.Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07433908 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,00 UVP 1
8,65 €
432,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JALAPA COMP.Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 07433914
-8%3
JALAPA COMP.Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07433914 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 UVP 1
18,65 €
373,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JALAPA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07170662
JALAPA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07170662 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,59 €
1359,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: JALAPA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221904
JALAPA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221904 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben