Primavera

Abbildung: AROMASTREAM To Go Ersatzvliese 10 St 1 St PZN 13346800
AROMASTREAM To Go Ersatzvliese 10 St
  • PZN/Art.Nr.: 13346800 |
  • 1 St |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
7,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATMEWOHL Riechstift Bio 0.8 ml, Inhalat PZN 19972792
ATMEWOHL Riechstift Bio
  • PZN/Art.Nr.: 19972792 |
  • 0.8 ml, Inhalat |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
11,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Avocadoöl Bio 100 ml, Öl PZN 18194832
-6%3
Avocadoöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 18194832 |
  • 100 ml, Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
18,90 UVP 1
17,75 €
177,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basilikum Öl Bio ätherisch 5 ml, Ätherisches Öl PZN 12552495
-10%3
Basilikum Öl Bio ätherisch
  • PZN/Art.Nr.: 12552495 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
10,90 UVP 1
9,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bauchstreichler Kraftkonzentrat Bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 17640235
Bauchstreichler Kraftkonzentrat Bio
  • PZN/Art.Nr.: 17640235 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
19,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Duftlampe Primavera taupe 1 St PZN 11219368
-8%3
Duftlampe Primavera taupe
  • PZN/Art.Nr.: 11219368 |
  • 1 St |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
26,90 UVP 1
24,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ENERGIEKICK Duft Roll-on Bio 10 ml, Emulsion PZN 15394625
ENERGIEKICK Duft Roll-on Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394625 |
  • 10 ml, Emulsion |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
11,49 €
1149,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ERKÄLTUNGSZEIT Duftmischung Bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 19977803
ERKÄLTUNGSZEIT Duftmischung Bio
  • PZN/Art.Nr.: 19977803 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
11,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ERSTE HILFE KRAFTKONZENTRAT Bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 19977772
-6%3
ERSTE HILFE KRAFTKONZENTRAT Bio
  • PZN/Art.Nr.: 19977772 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
19,90 UVP 1
18,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eukalyptus Öl Kba Cineol 85% 5 ml, Ätherisches Öl PZN 04127358
-20%3
Eukalyptus Öl Kba Cineol 85%
  • PZN/Art.Nr.: 04127358 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
6,90 UVP 1
5,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eukalyptus Öl Radiata Kba 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00719889
-16%3
Eukalyptus Öl Radiata Kba
  • PZN/Art.Nr.: 00719889 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
8,90 UVP 1
7,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FAHR FIT Duftmischung ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 15394430
FAHR FIT Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394430 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
9,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GESCHENKSET Alles Liebe 1 P, Ätherisches Öl PZN 19181926
-10%3
GESCHENKSET Alles Liebe
  • PZN/Art.Nr.: 19181926 |
  • 1 P, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
9,90 UVP 1
8,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HAUT INTENSIV Balsam Bio rissige trockene Haut 50 ml, Körperpflege PZN 19944844
-6%3
HAUT INTENSIV Balsam Bio rissige trockene Haut
  • PZN/Art.Nr.: 19944844 |
  • 50 ml, Körperpflege |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
19,90 UVP 1
18,65 €
373,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kamillen Öl blau Kba ätherisch 1 ml, Ätherisches Öl PZN 00720289
-6%3
Kamillen Öl blau Kba ätherisch
  • PZN/Art.Nr.: 00720289 |
  • 1 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
19,90 UVP 1
18,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kiefernnadel Öl ätherisch Kba 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00720355
Kiefernnadel Öl ätherisch Kba
  • PZN/Art.Nr.: 00720355 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
8,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Koriandersamen Kba ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00720384
Koriandersamen Kba ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 00720384 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
14,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KÜHLENDES Hautspray Bio 50 ml, Spray PZN 19972697
KÜHLENDES Hautspray Bio
  • PZN/Art.Nr.: 19972697 |
  • 50 ml, Spray |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
14,19 €
283,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LAVANDIN Bio ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 19212199
LAVANDIN Bio ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 19212199 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
4,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LAVENDEL ÖL extra ätherisch 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00720504
-8%3
LAVENDEL ÖL extra ätherisch
  • PZN/Art.Nr.: 00720504 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
24,90 UVP 1
22,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Limette Bio ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 04258273
-23%3
Limette Bio ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 04258273 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
8,90 UVP 1
6,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Melissen Öl 30% Kba 1 ml, Ätherisches Öl PZN 04121344
Melissen Öl 30% Kba
  • PZN/Art.Nr.: 04121344 |
  • 1 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
14,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nachtkerzensamenöl Bio 30 ml, Öl PZN 18195027
Nachtkerzensamenöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 18195027 |
  • 30 ml, Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
14,19 €
473,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Oregano Öl ätherisch Bio 31% 5 ml, Ätherisches Öl PZN 05909229
-5%3
Oregano Öl ätherisch Bio 31%
  • PZN/Art.Nr.: 05909229 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
10,90 UVP 1
10,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Oud Öl 5% 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00229984
-20%3
Oud Öl 5%
  • PZN/Art.Nr.: 00229984 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
79,90 UVP 1
64,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Palmarosa Öl Kba ätherisch 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00721372
Palmarosa Öl Kba ätherisch
  • PZN/Art.Nr.: 00721372 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
7,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pfefferminzwasser Bio Spray 100 ml, Spray PZN 18191957
Pfefferminzwasser Bio Spray
  • PZN/Art.Nr.: 18191957 |
  • 100 ml, Spray |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
11,49 €
114,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ravintsara Bio ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 04811416
Ravintsara Bio ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 04811416 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
10,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RIESENTANNE kbA ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00721521
RIESENTANNE kbA ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 00721521 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
13,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSMARIN VERBENON Bio ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 16138232
ROSMARIN VERBENON Bio ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 16138232 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
13,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben