Primavera

Abbildung: MYRRHE BIO ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 17933983
-6%3
MYRRHE BIO ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 17933983 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
20,90 UVP 1
19,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATMUNG Aktiv Öl Bio Massageöl 50 ml, Körperpflege PZN 19975916
-6%3
ATMUNG Aktiv Öl Bio Massageöl
  • PZN/Art.Nr.: 19975916 |
  • 50 ml, Körperpflege |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
19,90 UVP 1
18,65 €
373,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zirbelkiefer Öl Bio ätherisch 10 ml, Ätherisches Öl PZN 18221026
-5%3
Zirbelkiefer Öl Bio ätherisch
  • PZN/Art.Nr.: 18221026 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
15,90 UVP 1
15,09 €
1509,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LORBEERBLÄTTERÖL Bio ätherisch 5 ml, Ätherisches Öl PZN 12552526
LORBEERBLÄTTERÖL Bio ätherisch
  • PZN/Art.Nr.: 12552526 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
14,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: INGWER BIO ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 14385392
INGWER BIO ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 14385392 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
13,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: WINTERGRÜN Bio ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 12371173
WINTERGRÜN Bio ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 12371173 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
10,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Duftstein mini 1 St PZN 16820627
-8%3
Duftstein mini
  • PZN/Art.Nr.: 16820627 |
  • 1 St |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
7,90 UVP 1
7,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wacholderbeere Öl Kba ätherisch 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00722265
-17%3
Wacholderbeere Öl Kba ätherisch
  • PZN/Art.Nr.: 00722265 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
13,90 UVP 1
11,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEICHTER lernen Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15201253
LEICHTER lernen Raumspray Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15201253 |
  • 50 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
14,55 €
291,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ENTSPANNUNG Körperöl Bio 50 ml, Körperpflege PZN 19975827
-7%3
ENTSPANNUNG Körperöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 19975827 |
  • 50 ml, Körperpflege |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
19,90 UVP 1
18,45 €
369,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weisstanne Kba ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00722294
Weisstanne Kba ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 00722294 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
11,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEICHTER lernen Duftset 1 P, Ätherisches Öl PZN 16798626
LEICHTER lernen Duftset
  • PZN/Art.Nr.: 16798626 |
  • 1 P, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
13,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zypresse Kba ätherisches Öl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00722621
Zypresse Kba ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 00722621 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
13,25 €
1325,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Niauli Kba ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00721225
Niauli Kba ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 00721225 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
7,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Speiklavendel Kba ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00721917
Speiklavendel Kba ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 00721917 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
7,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thymian Öl türkisch Kba ätherisch 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00722124
-10%3
Thymian Öl türkisch Kba ätherisch
  • PZN/Art.Nr.: 00722124 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
10,90 UVP 1
9,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BAUCHSTREICHLER Massageöl Bio 50 ml, Körperpflege PZN 19975891
BAUCHSTREICHLER Massageöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 19975891 |
  • 50 ml, Körperpflege |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
18,99 €
379,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rose Bulgarisch Bio 10% ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 04861199
-10%3
Rose Bulgarisch Bio 10% ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 04861199 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
28,90 UVP 1
25,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnolienblüte Öl 15% 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00229926
-6%3
Magnolienblüte Öl 15%
  • PZN/Art.Nr.: 00229926 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
20,90 UVP 1
19,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZYKLUS Balance Öl Bio 50 ml, Öl PZN 19975773
-6%3
ZYKLUS Balance Öl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 19975773 |
  • 50 ml, Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
19,90 UVP 1
18,65 €
373,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Atemkraft Aroma Sauna Bio 100 ml, Konzentrat PZN 18001514
-6%3
Atemkraft Aroma Sauna Bio
  • PZN/Art.Nr.: 18001514 |
  • 100 ml, Konzentrat |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
17,90 UVP 1
16,89 €
168,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petit Grain Kba ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00721449
Petit Grain Kba ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 00721449 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
8,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MUNDPFLEGE INTENSIVÖL Bio 50 ml, Öl PZN 19975767
-48%3
MUNDPFLEGE INTENSIVÖL Bio
  • PZN/Art.Nr.: 19975767 |
  • 50 ml, Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
19,90 UVP 1
10,41 €
208,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FAHR FIT Duft Roll-on Bio 10 ml, Emulsion PZN 15394594
FAHR FIT Duft Roll-on Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394594 |
  • 10 ml, Emulsion |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
11,49 €
1149,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blutorange Kba ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00719576
-5%3
Blutorange Kba ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 00719576 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
6,90 UVP 1
6,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Energiequelle Aroma Sauna Bio 100 ml, Konzentrat PZN 18001520
-6%3
Energiequelle Aroma Sauna Bio
  • PZN/Art.Nr.: 18001520 |
  • 100 ml, Konzentrat |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
17,90 UVP 1
16,89 €
168,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEBENSLUST Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394714
LEBENSLUST Raumspray Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394714 |
  • 50 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
14,19 €
283,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Karotten Samen ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 06444270
Karotten Samen ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 06444270 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
14,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pfefferöl schwarz Kba ätherisch 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00721461
-10%3
Pfefferöl schwarz Kba ätherisch
  • PZN/Art.Nr.: 00721461 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
10,90 UVP 1
9,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnika Öl Bio 50 ml, Öl PZN 18194915
-5%3
Arnika Öl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 18194915 |
  • 50 ml, Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
15,90 UVP 1
15,09 €
301,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben